Seagull Beach Resort & Club Hurghada 4*, Египет, Хургада - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:54
ответ для Uliako , на сообщение « Таки да...в самолете места выкупаются... »
  #391
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Таки да...в самолете места выкупаются очень многими фирмами (читаем ТО) и уже распродаются по нам, туристам......


привет , как дИла
какая музыка слушаешь
когда в отель?
с мужем?......бррррр.....на его ремарку- что там может быть раздельная кровать, я написала- что мне с подругой и такая подойдет.....он извинился
ну да, интеллектом не блещет
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:01
ответ для Uliako , на сообщение « Тетя Яна...нас четверо...мы чертовски... »
  #392
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Тетя Яна...нас четверо...мы чертовски привлекательны с 14 апреля, вы тоже, так шо мы теряем время? там...
А почему бы нам че как не обменяться телефонами и по приезду взбодрить Сигалл по полной
ну всё.... увели компанию мою прямо из под носа....
эхххх....

да, это хорошо. что нас там много будет
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:03
ответ для Uliako , на сообщение « Seagull Beach Resort & Club Hurghada... »
  #393
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Девочки, я хочу в первые 2-3 дня смотаться в Сензо моль. это их супер маркет с нормальными ценами для местных а не для туристов.
Хочу косметики, гель для душа купить тамошний и всё прочее и остальное.... а то, говорят, там не дают ничего кроме мыла
и кАнечно кЛУБНИКИ ))
поедем все вместе?
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:35
ответ для Uliako , на сообщение « Seagull Beach Resort & Club Hurghada... »
  #394
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Я опять про "баранов"
Да. хочу сразу написать, что пишу это не для того. чтобы кого-то переубедить или ещё чего-нибудь мне это совсем не надо
просто делюсь информацией.
Вчера накопала информации насчет экскурсий через гидов в отеле(конкретно по Пегасу вчера нашла).
Сейчас позвонила в Москву в Библио Глобус: спрашиваю: гид и т.д. являются ли сотрудниками Библио Глобус или нет? Если не дай бог что со мной случится или услуга будет оказана, на мой взгляд, не достаточно хорошо, будет ли за это нести ответственность мой туроператор Библио Глобус? так как вроде от вас я еду на экскурсию....
На что получила ответ: " Гид и сотрудники принимающей стороны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ БИБЛИО ГЛОБУС. У Библио Глобуса с ЕГИПЕТСКОЙ фирмой ALSTOUR(экскурсионная фирма) заключен просто договор на обслуживание туристов Библио Глобус. Думаю, ТО просто имеет процент.
Ответственность за плохо предоставленную услугу несет эта египетская фирма А НЕ ТО бИБЛИО ГЛОБУС!!!!
вот, девочки, информация для размышления.
ещё я спросила: а как же, гид говорит. что несет за нас ответственность, на что мне ТО Библио Глобус ответил, что они на туристов оформляют отдельную страховку на время экскурсии..
вот у меня вопрос: хоть один турист эту страховку видел???
я спрашиваю: они мне её на руки должны дать или как?
На что получила ответ(дословно) : они как-то там это оформляют....
прикольно...
Всё
Выводы каждый делает свои сам
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:26
ответ для Uliako , на сообщение « а мне все продолжает писать (чуть не... »
  #395
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
а мне все продолжает писать (чуть не ляпнула турок) какой-то египтянин... =))) Ну и где эти хваленые, что я самая красивая? =)))))
я вообще молчу... вступила в 2 группы,э типа люблю египет, так мне по 4 чел в день в друзя стучатся еПиптяне один умудрился 4 раза по скайпу позвонить имела неосторожность оставить в контакте свой скайп, но у меня стр. закрыта, только для друзей, удалила все и из групп вышла
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:04
ответ для Elena30 , на сообщение « Я опять про "баранов" :065::065::065:... »
  #396
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
Я опять про "баранов"
Да. хочу сразу написать, что пишу это не для того. чтобы кого-то переубедить или ещё чего-нибудь мне это совсем не надо
просто делюсь информацией.
Вчера накопала информации насчет экскурсий через гидов в отеле(конкретно по Пегасу вчера нашла).
Сейчас позвонила в Москву в Библио Глобус: спрашиваю: гид и т.д. являются ли сотрудниками Библио Глобус или нет? Если не дай бог что со мной случится или услуга будет оказана, на мой взгляд, не достаточно хорошо, будет ли за это нести ответственность мой туроператор Библио Глобус? так как вроде от вас я еду на экскурсию....
На что получила ответ: " Гид и сотрудники принимающей стороны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ БИБЛИО ГЛОБУС. У Библио Глобуса с ЕГИПЕТСКОЙ фирмой ALSTOUR(экскурсионная фирма) заключен просто договор на обслуживание туристов Библио Глобус. Думаю, ТО просто имеет процент.
Ответственность за плохо предоставленную услугу несет эта египетская фирма А НЕ ТО бИБЛИО ГЛОБУС!!!!
вот, девочки, информация для размышления.
ещё я спросила: а как же, гид говорит. что несет за нас ответственность, на что мне ТО Библио Глобус ответил, что они на туристов оформляют отдельную страховку на время экскурсии..
вот у меня вопрос: хоть один турист эту страховку видел???
я спрашиваю: они мне её на руки должны дать или как?
На что получила ответ(дословно) : они как-то там это оформляют....
прикольно...
Всё
Выводы каждый делает свои сам
ТО не имеет никакой процент от экскурсий, проданных вашим гидом. между российским ТО и егип принимающей стороной отношения есть договор, и принимающая сторона по этому договору предоставляет цены на отели в египте, по котором ТО считает свои цены(туры). экскурсии никакого отношения к ТО не имеют.все претензии потом к принимающей стороне. в еги и турции дешевле покупать экск-ии у уличных, пляжных итп товарищей.(причем большин-во так и делает), а вот гид(именно тот что вас встречает или из этой приним фирмы) предлагает уже экск-ии подороже.(кстати именно он имеет с них процент).так вот, покупая экск-ю у своего гида, если вдруг случится форс мажор(не заехал автобус, или еще чего то там) - то деньги вам вернут.а вот уличные - не факт.вот скорее в чем заключается риск
ну например я лично экск-ии большие типо пирамиды там и подобные у гида брала.а всякую хрень типа кораблики, рыбки, яхты - у пляжных
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:41
ответ для елена198 , на сообщение « ТО не имеет никакой процент от... »
  #397
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
ТО не имеет никакой процент от экскурсий, проданных вашим гидом. между российским ТО и егип принимающей стороной отношения есть договор, и принимающая сторона по этому договору предоставляет цены на отели в египте, по котором ТО считает свои цены(туры). экскурсии никакого отношения к ТО не имеют.все претензии потом к принимающей стороне. в еги и турции дешевле покупать экск-ии у уличных, пляжных итп товарищей.(причем большин-во так и делает), а вот гид(именно тот что вас встречает или из этой приним фирмы) предлагает уже экск-ии подороже.(кстати именно он имеет с них процент).так вот, покупая экск-ю у своего гида, если вдруг случится форс мажор(не заехал автобус, или еще чего то там) - то деньги вам вернут.а вот уличные - не факт.вот скорее в чем заключается риск
ну например я лично экск-ии большие типо пирамиды там и подобные у гида брала.а всякую хрень типа кораблики, рыбки, яхты - у пляжных
Нам как раз хрень эта и нужна. Спасибо что поделились своим опытом
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:50
ответ для Uliako , на сообщение « Seagull Beach Resort & Club Hurghada... »
  #398
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


ооооооооооооооооо.............
опять началось:

"сегодня на мой вопрос :
Здравствуйте!подскажите пожалуйста насколько правдива информация об отделений корпуса премиум от старого и нового сигала?и правда ли что туристов купивших путевки в премиум не будут пускать на территорию старого сигала(горкам,ресторанам,дискотеке и т.п.)?
оф. представитель отеля ответил так:
Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему отелю! Сообщаем Вам, что информация действительно верна. Корпус Premium принадлежит Premium отелю, который на данный момент времени работает как самостоятельный отель. Туристам, купившим путевки в Premium отель будут предоставляться услуги предусмотренные этим отелем. Для получения подробной информации, обратитесь пожалуйста к администрации отеля Premium. С уважением, администрация отеля Sea Gull"
Elena30 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:02
ответ для Uliako , на сообщение « Seagull Beach Resort & Club Hurghada... »
  #399
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Подожди, а как же они написали ВЧЕРА, что все опять в норме???????????

ПыСы : ничего, что на ты?)))
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:06   #400
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Подожди, а как же они написали ВЧЕРА, что все опять в норме???????????

ПыСы : ничего, что на ты?)))
блин арабы как обычно в своем репертуаре...
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena