Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 01:13
ответ для Амнерис , на сообщение « Вы меня пугаете:001: Я вот как раз... »
  #171
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


[QUOTE=Амнерис;65626984 Я вот как раз размышляю усиленно- удастся мне все сбросить после родов или нет... В прошлый раз конечно без усилий каких либо... [/QUOTE]

Ой-ой-ой! Мы уже здесь все (нуждающиеся) договорились, что похудение- не проблема, и что все у нас будет в порядке. В прошлый раз я сбросила вес за пару недель, но мне было 23... И тогда молока почти не было. Зато теперь я иду на фитнес, спа, плаванье, а также в баню! В одном флаконе. Так что все мы похудеем обязательно!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:14
ответ для Helen7 , на сообщение « с четверочкой вас... »
  #172
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


[QUOTE=Helen7;65666809]с четверочкой вас



Спасибо!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:38   #173
МамаЛевы
Гость
 
Аватар для МамаЛевы
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7



Привет, привет! Наш Левчик тоже вымахал - в кенгурушку едва помещается, а прогулки, да еще с максимальным обзором - его страсть. Сегодня рассматривал всех - собак, детей, особенно его поразил мальчишка на велосипеде, который быстро ехал и задорно кричал что-то друзьям. Вообще, он лягух-путешественник, очень любит машину, прогулки, дорогу, поэтому возвращение к городской жизни воспринял с некоторым неудовольствием.
МамаЛевы is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:14
ответ для Helenok , на сообщение « А мы пока всё не можем сделать даже... »
  #174
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А мы пока всё не можем сделать даже БЦЖ. Как только подходит время к прививке так у нас то одно то другое. Вот в понедельник собрались идти делать,так вчера свалились с тем-рой,опять придётся на месяц переносить
Мы БЦЖ сделали в 5 месяцев из-за аллергии. Завтра, ой, уже сегодня, идём делать всё остальное. Поправляйтесь!
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 04:36   #175
Stuart38
Ветеран
 
Аватар для Stuart38
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 654


Здравствуйте. Можно и я к вам. Вторую дочечку родила в 39. Старшей было 14. Но я никак не ощущаю себя возрастной мамочкой - если только по паспорту. И беременность отходила дай бог некоторым молодым.И вообще очень рада что решилась родить своё маленькое счастье.
__________________
[/url]
Stuart38 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:28   #176
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Напрасно Вы "комплексуете по поводу возраста" - ну будет Вам 60, а сыну 15 - и что? Из Ваших монологов я делаю вывод, что женщина Вы умная и приятной внешности (а раз родили в 45 - значит, гормончики в порядке) - есть и сексуальная привлекательность, верно? Кто Вам помешает следить за собой? Нужно выглядеть не молодо, а хорошо - это вполне достижимо. Предлагаю Вам такую позицию, как у меня: быть всегда в себе уверенной. Какая бы ни была компания - я буду в центре, пусть даже рядом женщины моложе, я все равно привлекательнее! (и не только внешне). Вот ведь говорят про женщину - ну что в ней такого-да ничего. А мужики круги вокруг нарезают. С юности признанные красавицы удивлялись, как у меня получается масса поклонников....Я не комплексую и Вам не советую. Так зажигать, как мы, молодежь и не умеет! И кто из них сможет родить в 45-боюсь, никто...[/QUOTE]

Вы просто замечательно написали! Спасибо! Полностью с Вами согласна. Не буду больше комплексовать!!! Да, Вы угадали, внешность у меня вполне, сравниваю себя, например с Ларисой Гузеевой, она наша ровесница вроде, и всегда думаю, что все-таки я выгляжу намного моложе, и стройняшка по сравнению с ней. Да и секси тоже. И я как и все мамулечки здесь стареть не собираюсь! И еще слышала, что в 45 может забеременеть и родить только 1 % женщин. Так что мы с вами уникумы! А еще мы вселяем надежду - более молодые(которым 35 - 40) глядя на нас с сынулей загораются мыслью родить ребеночка несмотря и вопреки...
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:32
ответ для Stuart38 , на сообщение « Здравствуйте. Можно и я к вам. Вторую... »
  #177
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Stuart38 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Можно и я к вам. Вторую дочечку родила в 39. Старшей было 14. Но я никак не ощущаю себя возрастной мамочкой - если только по паспорту. И беременность отходила дай бог некоторым молодым.И вообще очень рада что решилась родить своё маленькое счастье.
Я тоже родила вторую дочку в 39 и теперь мне кажется, что это не возраст, и что пять лет назад я совсем юной была!
Прекрасно, что решились родить это счастьице! А сколько ему сейчас и как ее зовут?
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:45   #178
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
Привет, привет! Наш Левчик тоже вымахал - в кенгурушку едва помещается, а прогулки, да еще с максимальным обзором - его страсть. Сегодня рассматривал всех - собак, детей, особенно его поразил мальчишка на велосипеде, который быстро ехал и задорно кричал что-то друзьям. Вообще, он лягух-путешественник, очень любит машину, прогулки, дорогу, поэтому возвращение к городской жизни воспринял с некоторым неудовольствием.
А насколько вымахал ( вес и рост) ваш Левчик? Вам ведь восемь скоро? Нам тоже, но мы худенькие, шилопопики. Также любим наблюдать за кошками(называем кых-х), собаками, голубями, ездить на машине. И при виде других машин сразу говорим "б-в-в"
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:32   #179
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А я вот как-то про разницу не комплексую. Ведь если ты молод в душе, то всегда найдешь общий интерес с ребенком.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:20
ответ для Xsenia18 , на сообщение « Напрасно Вы "комплексуете по поводу... »
  #180
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Xsenia18 Посмотреть сообщение
Напрасно Вы "комплексуете по поводу возраста" - ну будет Вам 60, а сыну 15 - и что? Из Ваших монологов я делаю вывод, что женщина Вы умная и приятной внешности (а раз родили в 45 - значит, гормончики в порядке) - есть и сексуальная привлекательность, верно? Кто Вам помешает следить за собой? Нужно выглядеть не молодо, а хорошо - это вполне достижимо. Предлагаю Вам такую позицию, как у меня: быть всегда в себе уверенной. Какая бы ни была компания - я буду в центре, пусть даже рядом женщины моложе, я все равно привлекательнее! (и не только внешне). Вот ведь говорят про женщину - ну что в ней такого-да ничего. А мужики круги вокруг нарезают. С юности признанные красавицы удивлялись, как у меня получается масса поклонников....Я не комплексую и Вам не советую. Так зажигать, как мы, молодежь и не умеет! И кто из них сможет родить в 45-боюсь, никто...
Вы просто замечательно написали! Спасибо! Полностью с Вами согласна. Не буду больше комплексовать!!! Да, Вы угадали, внешность у меня вполне, сравниваю себя, например с Ларисой Гузеевой, она наша ровесница вроде, и всегда думаю, что все-таки я выгляжу намного моложе, и стройняшка по сравнению с ней. Да и секси тоже. И я как и все мамулечки здесь стареть не собираюсь! И еще слышала, что в 45 может забеременеть и родить только 1 % женщин. Так что мы с вами уникумы! А еще мы вселяем надежду - более молодые(которым 35 - 40) глядя на нас с сынулей загораются мыслью родить ребеночка несмотря и вопреки...[/QUOTE]

Ларисе Гузеевой 52 года сейчас, а второго ребзя она тоже родила "поздно" : в 40 лет..Мне она оч нра.... Такая тощая была, а сейчас таккя\ пышечка...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena