Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:57   #14861
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Июли,если в ближайшее время дочапаю до Галереи,то могу посмотреть эту панамачку! Боже,ну почему у меня не девочка!!!В НМ купила залихватскую кепку-хулиганку Лучику.Может на Яську прикупить,как раз на этот возраст появились?!
Я тоже там не давно купила кепочку для Полинки Китти,стоила 250р.,а в итоге со скидкой вышла за 150.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 10.04.2012, 01:58   #14862
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
У нас бакуганы прошли уже
И у нас.Теперь комп и Стар Крафт игра и всякие мечи-автоматы-дробовики-миномёты.))А в детстве с этими не играл.

Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Что - то вы быстро Нас крепко ими накрыло
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
давай, порадую сынульку

ага, все из сада. Общественное мнение Он когда кофту одевает с тачкой - орет - "как у Миши, как у Дениски". Хотя кофты у них у всех разные. Или:" у меня перчатки с чевавеком-павуком, а у Диниски нет"
Ага, у племянника уже бакуганы, лаборатория кого-то, и Гошка там уже все "вынюхивает"
А еще я знаю одного мальчика (Гошиного возраста), так его реально "клинит" на паровозике Томас. Он и откликается только на Томас.
А мы Томаса пропустили.Видать в саду про них тогда никто не знал.И слава господи.Помню,было ему 3 года.Увидел у мальца Бэтмена.Хочу,говорит.Пол Питера изрыла в его поисках для того,чтобы один раз в сад отнёс и там игрухе отломали руку!
виир is offline  
Старый 10.04.2012, 01:59   #14863
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
И у нас.Теперь комп и Стар Крафт игра и всякие мечи-автоматы-дробовики-миномёты.))А в детстве с этими не играл.





А мы Томаса пропустили.Видать в саду про них тогда никто не знал.И слава господи.Помню,было ему 3 года.Увидел у мальца Бэтмена.Хочу,говорит.Пол Питера изрыла в его поисках для того,чтобы один раз в сад отнёс и там игрухе отломали руку!
Мой особо ценные не носит, хотя душа горит похвастаться.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 01:59
ответ для Июли , на сообщение « Это так кажется ) это такие нахалята,... »
  #14864
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Это так кажется ) это такие нахалята, но возраст, что руку не поднимешь. У меня богатый опыт общения с цыганскими детьми...лучше выменять....
Ну знаешь, я с такими цыганскими детьми выросла- все детство прожила на Софийской- Салово- раньше это просто гетто было. Мне и возраст не помеха.
__________________
rusinda is offline  
Старый 10.04.2012, 02:01
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14865
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Доброй ночи всем)
Вот что значит нет темпы у ребенка - уснул сам))) Лапочка моя)

Юля - Июля.. А в личке ответишь, если спросить чего??
А, где такое кресло в Питере?? Я уже тоже смотрю.. Но если кресло еще можно найти, то шлем мелкий вообще я так поняла проблема мирового масштаба....
А еще думаю. что если на сына надеть шлем, то наверное и на себя придется? не?

Юля-Люляка.. Ужас что ты делаешь??! Закопалась совсем))

Про машинки - Никитос сейчас уже 2 свои "тачки" возит по полу и "бррррр..."-ыкает, слюни пузырит)) так смешно))
KsiNjuFa is offline  
Старый 10.04.2012, 02:02
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14866
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Эти бакуганы, феи недоразвитые, пет шопы и т.д. А в какую классную резиночку мы играли......
rusinda is offline  
Старый 10.04.2012, 02:03
ответ для rusinda , на сообщение « Эти бакуганы, феи недоразвитые, пет... »
  #14867
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Эти бакуганы, феи недоразвитые, пет шопы и т.д. А в какую классную резиночку мы играли......
Дааа, дети сейчас таких игр и не знают.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 10.04.2012, 02:03   #14868
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
У нас любовь к машинам не перебьют какие-то бакуганы, сын в 2 года знал все марки машин, в 3 мог определить марку с боку посмотрев на машину, цвета по журналам для автомобилистов изучали
Какие все дети разные! Мы никогда не играли в машины, пистолеты и мячи. Все смешарики, тачки , паровозики и черепашки благополучно прошли мимо не зацепив. Спайдермен лишь слегка взбудоражил сознание, и то только после просмотра фильма. Но вот князь Владимр - это наш герой. Мультик пересмотрен стомиллионовтысяч раз! Все песни, слова, жесты скопированы. Ну и любимая игра - порубиться на мечах А когда на 6 лет ему подарили настоящую саблю с гравировкой "Будь отважен" счастью не было предела
ilyana is offline  
Старый 10.04.2012, 02:04
ответ для rusinda , на сообщение « Эти бакуганы, феи недоразвитые, пет... »
  #14869
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем)
Вот что значит нет темпы у ребенка - уснул сам))) Лапочка моя)

Юля - Июля.. А в личке ответишь, если спросить чего??
А, где такое кресло в Питере?? Я уже тоже смотрю.. Но если кресло еще можно найти, то шлем мелкий вообще я так поняла проблема мирового масштаба....
А еще думаю. что если на сына надеть шлем, то наверное и на себя придется? не?

Юля-Люляка.. Ужас что ты делаешь??! Закопалась совсем))

Про машинки - Никитос сейчас уже 2 свои "тачки" возит по полу и "бррррр..."-ыкает, слюни пузырит)) так смешно))
даааа... болото да мы тут все давно сидим в этом болоте, уже подшиваться надо))
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 10.04.2012, 02:06   #14870
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Откуда взялись не знаю. Сами шарики еще ладно. У них же есть еще карточки! Они различаются по силе и в них нужно играть, а это полный отвал башки! Правил толком ни кто не знает, все мухлюют Нашего папу при виде ребенка с карточками в руках ветром сдувает сразу (в туалет например )
а я то, наивная, купила настольную игру - бродилку
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Такой цвет только не бери, при стирке как выгоревший, остальные нормально.
http://111vk.com/photo-32581625_281675157
о, спасибо за ценную информацию
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А мы Томаса пропустили.Видать в саду про них тогда никто не знал.И слава господи.Помню,было ему 3 года.Увидел у мальца Бэтмена.Хочу,говорит.Пол Питера изрыла в его поисках для того,чтобы один раз в сад отнёс и там игрухе отломали руку!
ну вот у нас в саду тоже пока этого нет, но паровозики эти дома уже есть - благодаря племяннику. Но Гошка к ним равнодушен, хотя мульт ничего себе такой.
У нас дома КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено носить игрухи в сад. После того как они с мальчиком не поделили одинаковые машинки - я не даю в сад ничего кроме лопаты!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena