Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:22
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15011
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Добрый вечер!
Марина, твоя ВС у меня. Приезжай в гости
Бабушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 00:30
ответ для mila , на сообщение « Марина ,бабушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #15012
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Марин, как бабушка?
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Марина ,бабушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой девочки, получше, но что-то там странное творится. Палата на двоих- рядом с бабушкой лежит женщина не в себе, она все время кричит, но ей что-то колят на ночь и она тогда замолкает и спит всю ночь. Пришел какой-то мужчина в белом халате и стал копаться в тумбочке у этой женщины, вытащил ампулы. Бабуля спрашивает, что вы делаете? Он отвечает- ищу лекарство, мне надо её уколоть и .....собирается уходить с ампулами. Бабушка снова задает вопрос: а куда вы? Почему не колете? Он- мне здесь не удобно, я их в коридоре открою и вернусь...... Больше он не появился. Для нас все это страно.
Медсестра не разрешила пить привнесенные соки- сказала, что вы должны пить только то, что мы даем.
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 00:31
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #15013
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


ПРивет всем мы сегодня ездили смотрели квартиры. Ужас ужасный: грязный линолеум, совдеповская мебель и по запаху можно определить, сколько здесь жило бабушек и чем они болели.
ПРи этом в базе значатся как с евроремонтом и в хорошем состоянии. Люди вообще неадекватные, ведь мы смотрели квартиры с ценником выше среднего. емного непонятна роль агента: мы посадили ее в машину и ездили вместе с ней, квартиру как и мы она видела в первый раз. Я так воображала, что агент видела квартиры и знает, что они из себя представляют, мы же по критериям выбираем, так что я немного не поняла суть этой работы. Из 5 просмотров только одна хороша - за 33 + КУ совершенно пустая в только что сданном доме ) остальное - бомжатники. Выписать адреса из базы я могу и сама...
Очень хороший вариант мама Насказки НАташи нашла нам, но там хозяйка против детей , вот такая вот коза. Я таки планирую подослать к ней Ваню на просмотр, может, он ее обаяет ) он же у меня красавчик.
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 00:35
ответ для Июли , на сообщение « ПРивет всем :) мы сегодня ездили ... »
  #15014
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Из 5 просмотров только одна хороша - за 33 + КУ совершенно пустая в только что сданном доме )
Так дорого
__________________
Юляша. is offline  
Старый 11.04.2012, 00:36
ответ для ilyana , на сообщение « Добрый вечер! Марина, твоя ВС у меня.... »
  #15015
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Марина, твоя ВС у меня. Приезжай в гости
Бабушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Ура мои труселя)))) кинь в личку телефон?
А в какое время ты гулять выходишь и где территориально?
Я каждый день езжу в бассейн на Джона Рида кроме четверга и воскр.
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 00:38
ответ для Июли , на сообщение « ПРивет всем :) мы сегодня ездили ... »
  #15016
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ПРивет всем мы сегодня ездили смотрели квартиры. Ужас ужасный: грязный линолеум, совдеповская мебель и по запаху можно определить, сколько здесь жило бабушек и чем они болели.
ПРи этом в базе значатся как с евроремонтом и в хорошем состоянии. Люди вообще неадекватные, ведь мы смотрели квартиры с ценником выше среднего. емного непонятна роль агента: мы посадили ее в машину и ездили вместе с ней, квартиру как и мы она видела в первый раз. Я так воображала, что агент видела квартиры и знает, что они из себя представляют, мы же по критериям выбираем, так что я немного не поняла суть этой работы. Из 5 просмотров только одна хороша - за 33 + КУ совершенно пустая в только что сданном доме ) остальное - бомжатники. Выписать адреса из базы я могу и сама...
Очень хороший вариант мама Насказки НАташи нашла нам, но там хозяйка против детей , вот такая вот коза. Я таки планирую подослать к ней Ваню на просмотр, может, он ее обаяет ) он же у меня красавчик.
Странно... наоборот с ребенком хорошо, будет тишина и покой, без всяких погромов. А мужа подошли, он такой улыбчивый, может и вправду обаяет
ilyana is offline  
Старый 11.04.2012, 00:44
ответ для Июли , на сообщение « ПРивет всем :) мы сегодня ездили ... »
  #15017
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ой девочки, получше, но что-то там странное творится.......
Медсестра не разрешила пить привнесенные соки- сказала, что вы должны пить только то, что мы даем.
вот это вообще как-то странно очень! какого фига нельзя свои соки, даже не инфекционка...

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ПРивет всем мы сегодня ездили смотрели квартиры. Ужас ужасный: грязный линолеум, совдеповская мебель и по запаху можно определить, сколько здесь жило бабушек и чем они болели.
ПРи этом в базе значатся как с евроремонтом и в хорошем состоянии. Люди вообще неадекватные, ведь мы смотрели квартиры с ценником выше среднего. емного непонятна роль агента: мы посадили ее в машину и ездили вместе с ней, квартиру как и мы она видела в первый раз. Я так воображала, что агент видела квартиры и знает, что они из себя представляют, мы же по критериям выбираем, так что я немного не поняла суть этой работы. Из 5 просмотров только одна хороша - за 33 + КУ совершенно пустая в только что сданном доме ) остальное - бомжатники. Выписать адреса из базы я могу и сама...
Очень хороший вариант мама Насказки НАташи нашла нам, но там хозяйка против детей , вот такая вот коза. Я таки планирую подослать к ней Ваню на просмотр, может, он ее обаяет ) он же у меня красавчик.
мда, и правда зачем нужен агент... сами себе такие же агенты))
33+КУ - не дещево однако
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
Старый 11.04.2012, 00:45
ответ для Юляша. , на сообщение « Поняла спасибо. Какая разница,... »
  #15018
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Июли, расскажи, плиз, есть ли больницы куда скорая не может приехать?
Может.
1).Скорая может везти больного только в дежурный стационар, в недежурном после 8 все закрыто, приемный покой не работает, врачи не принимают. Да и до 20-00 он примет только экстенного больного, умирающего, если будет ближайшим по пути...так обязан. НЕ эестренного не возьмет. Какой стационар дежурит - определяется спец. графиком, который с утра все врачи себе на бумажку переписывают.
НО, если у человека ДМС, то по предварительному созвону его можно везти и в недежурный стационар, указанный в полисе.
2).По идее скорая обязана везти больного в дежурный стационар своего района. На этом основана быстрая ротация машин - быстро приехали, быстро отвезли, свободны для следующего вызова. Если 4 бригады, которые есть на район, одновременно повезут своих больных в больницу за час езды + потом обратно, кто-нить в это время не дождется врачей и умрет.
НО если дать о чем писалось врачу денюжку, он может выпросить место своему больному в стационаре другого района, если тот получше местного.
3). Насчет выпросить: большая часть госпитализаций по неотложке происходит через диспетчера: врач звонит, сообщает диагноз, а диспетчер смотрит, в каком стационаре сейчас есть свободное место для этого диагноза и дает врачу строгое указание, куда везти больного. Если районный забит,можно уехать и на другой край города.
Вот , собственно, все. Выпрашивая место у диспетчера, врач может сказат, что чел хороший или, например, бабушка у которой нет родни и лучше положить ее в больницу с хорошим уходом и так далее.
Еще если состояние не очень острое, врач может шепнуть на ушко, что завтра по этому профилю дежурит ВМА, например, и если вызвать к 9 скорую, то можно получить направление туда, пока там койки не закончились 9 дежурства стационара начинается с 9 утра и длиться сутки).
Вот такая кухня.
__________________
Июли is offline  
Старый 11.04.2012, 00:49
ответ для Июли , на сообщение « ПРивет всем :) мы сегодня ездили ... »
  #15019
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ПРивет всем мы сегодня ездили смотрели квартиры. Ужас ужасный: грязный линолеум, совдеповская мебель и по запаху можно определить, сколько здесь жило бабушек и чем они болели.
ПРи этом в базе значатся как с евроремонтом и в хорошем состоянии. Люди вообще неадекватные, ведь мы смотрели квартиры с ценником выше среднего. емного непонятна роль агента: мы посадили ее в машину и ездили вместе с ней, квартиру как и мы она видела в первый раз. Я так воображала, что агент видела квартиры и знает, что они из себя представляют, мы же по критериям выбираем, так что я немного не поняла суть этой работы. Из 5 просмотров только одна хороша - за 33 + КУ совершенно пустая в только что сданном доме ) остальное - бомжатники. Выписать адреса из базы я могу и сама...
Очень хороший вариант мама Насказки НАташи нашла нам, но там хозяйка против детей , вот такая вот коза. Я таки планирую подослать к ней Ваню на просмотр, может, он ее обаяет ) он же у меня красавчик.
Я понимаю ещё против кошек и собак, а дети то чего?
Я ещё так чувствую то, что называется аурой (или что там)- но не могу жить в старом доме со следами старых жильцов. Поэтому только новый дом)))
Насчет агентов- тоже не понимаю их работу. Когда мы искали новую квартиру 10 лет назад- пересмотрели столько вариантов: и с алкашами, и бомжатник, и квартиру с сальными, ободранными стенами. Это нам все агент находил, причем был в этих квартирах в первый раз вместе с нами. Я не выдержала- взяла бюллетень недвижимости и сразу нашла квартиру за те же деньги только новую с полной отделкой. Мы с мужем и 10- месячной Аришкой приехали на стройплощадку- нам квартиру показывала прораб и влюбились в наше будущее жилье. Прошло 10 лет и мы решили отсюда переезжать, стали продавать, наняли по знакомству супер- пупер риэлтора и всё ...... Тишина. Она нам сказала, ну посмотрите варианты по БН, позвоните, поездите. Единственное, что она сделала подала объявление- варианты она нам не подыскивала. В чем заключается работа риэлтора и где найти нормального?
__________________
rusinda is offline  
Старый 11.04.2012, 00:54
ответ для rusinda , на сообщение « Ой девочки, получше, но что-то там... »
  #15020
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ABIR Посмотреть сообщение
33+КУ - не дещево однако
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Так дорого
Это в Премьере, Балтийская жемчужина. Зато тройка и с хорошими санузлами. Была бы там хотя бы кухня, муж бы на меня насел, но я на такие траты не готова. А мы смотрели двойку с метражом как наша однушка 35 квардатов жилых, вонючую, ободранную, с ржавой ванной без мебели на ветеранов ( кстати, от метро очень далеко, если учитыват это как удорожающий фактор) - 27 + Ку, это ужас. Я у мужика даже спрашивать не стала, здоров ли он, может , это горе помутило его разум. Уверена на 100% , не больше как месяц назад они оттуда бабушку схоронили...
Так что на этом фоне за 33 кажется и ничего себе так ) не дорого

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ой девочки, получше
Я еще не в курсе, пошла читать, но здоровья бабушке!!
__________________
Июли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena