Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.10.2009, 22:03   #11
jul1982
Активный участник
 
Аватар для jul1982
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 339


Наблюдаюсь у Логиновой, в 31 каб., мне очень нравится: внимательна, все объяснит, и что самое главное противница всяких лекарств, назначает, конечно, но всегда предлагает альтернативу
jul1982 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:22   #12
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Девочки! Спасибо за отзывы! А можно врача-то как-то не по участку выбрать???
Севочка! А какое имя у Амерхановой?
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 12:35
ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки! Спасибо за отзывы! А можно... »
  #13
Iriska_ero
Гость
 
Аватар для Iriska_ero
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Наблюдаюсь у Киселевой. Раздражает то, что она постоянно куда-то уходит по пол часа, очереди километровые. Витамины не выписывают.
Iriska_ero is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:36   #14
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
+1 про Ланговую.
Очереди. На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД Витамины не давали ни разу
Меня тоже отпрвляли в КВД сдавать на скрытые или как альтеративу предложили взять мазок в ЖК и я сама должна его вести в лабараторию в Костюшко. пипец!!!! и это еще и платно.
Отказалась. Сдала в Хеликсе. Выписали смесь МДМил Мама 4 банки ( с барского плеча так сказать), но я ее не пью.

Витамин сказали,что нет и не предвидется....
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:50
ответ для Elena55555 , на сообщение « Девочки! Спасибо за отзывы! А можно... »
  #15
Севочка
Участник
 
Аватар для Севочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 180


Амерханова Валентина Николаевна, 25кабинет. Можно звякнуть в регистратуру и спросить о выборе врача не по участку......
По поводу витаминов, мне в том году бесплатно выписывали, а в этом МДМил маму, да и анализы на скрытые инфекции в этот раз бесплатно, а в том году платила, хотя можно было в КВД сьездить, но мне тогда было не до того....
__________________
Севочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:27
ответ для Севочка , на сообщение « Амерханова Валентина Николаевна,... »
  #16
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


Всем привет! Добавлю и от себя немного.
Пошла я на учет вставать в эту консультацию и......после приема попала в больницу с угрозой выкидыша. Вот так "здорово" посмотрела меня и взяла мазок доктор Отто Татьяна Ивановна. До этого ни болей, ни выделений ничего небыло.Неделю пролежала в больнице.
Пришла продлевать больничный и попала к своей участковой- Буйницкой Наталье Николаевне.( на тот момен она болела, поэтому я к Отто и попала)
О Буйницкой впечатление намного лучше.Молодая, с чувством юмора.Мед сестричка у нее хорошая, хоть и выглядет очень строго....Может мне просто повезло и у них настроение было хорошее, но пока я о них ничего плохого сказать не могу. ПОКА - это ключевое слово)))))))))))))))))))))))))))
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 16:38   #17
YellowSubmarine
Элита
 
Аватар для YellowSubmarine
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Турку
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
+1 про Ланговую.
На скрытые на мазки беременных отправляют в КВД
Простите, а что такого ужасного в КВД?Люди там те же, что и везде...
Не хотите делать там бесплатно, сделайте платно в любом медицинском центре.Только учтите - лаборатория городского КВД (а именно в него отправляют, насколько я знаю) одна из самых лучших.Ей хотя бы доверять можно.
__________________
У меня дети. Мальчик и ... мальчик (12.01.07 и 15.01.12)
Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать...
Специально для Deda-фпопудамвротвозьму


YellowSubmarine is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:01   #18
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Я присоединяюсь к этой темке!
Стою на учете сейчас, честное слово,нервов она мне доставляет больше чем что либо (работа,родственники)!!
В общем состою на учете у Кругловой! Беременность первая,ничего не знаю, в итоге все надо клещами вытаскивать из врача, их интересует только "сняла ли я копию с того узи??? Почему опять не сняла?? К нам без копии ни ни".
Пришла к ним поинтересоваться были небольшие боли,нормально ли, она меня не посмотрела,отправила на скорую! Там поставили диагноз "Признаки ИЦН", рекомендация "хорошее узи в медико генетическом",прихожу к ней,чтоб направление взять, и больничный закрыть, ничего меня не беспокоит, в итоге, меня Опять на скорую уже на операцию, даже не осмотрев меня, ни на какое узи не отправляя!! А на скорой говорят "А зачем сюда то? Где обследование то??", в общем ушла со скорой, жду обследования, идти в консультацию нет никакого желания!!!!
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:26   #19
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Недавно родила второго, обе беременности в 19-ой. Научиная первой беременностью встала на учет в Жк только к 20-ой недели, что бы получить пособие, а так бы еще дольше не ходила. До постановки на учет ничего не беспокоило, но посидишь в очереди, взвешься, опять прибавила, и вообще сдай это и это, а терапевт одна там чего стоит. Начались проблемы, как приду, так давление, вообщем отмучила там и родила. Правильно девочки писали совок он и есть совок. Столько народу, что врачи просто не справляются, работают на автомате.
Kissa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 14:36   #20
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


интересно, как бы привлечь внимание, например, заведующей к нашим отзывам?
Посмотреть хоть этот топик, хоть отзывы на главной странице - ни одного положительного.
В лучшем случае - нейтральные...
Paikea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena