разыскивается подруга - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.07.2010, 17:35
ответ для ksan , на сообщение « А мой лентяй, только бы на руках сидел.... »
  #51
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
А мой лентяй, только бы на руках сидел. Кстати, у меня тоже доченька Алиса, ей 29июля 9 лет будет, вчера уехала с бабушкой в Крым, скучаю жутко.
верю я без Лисены тоже скучаю,даже если ее пол дня не вижу
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 17:36   #52
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Ой а можно и мне к вам..
я тоже из другого города и подруг тут нет. Сейчас сижу дома с ребенком (Константин, почти 7 месяцев) и тоска зеленая... ПОзнакомилоась с несколькими девочками для прогулок, н не получается вместе гулять, у нас режим дня другой. \а так тоже муж все работает домой приходит поздно, кушать и спать. даже на сына времени особо не хватает...
привет!!!!! добро пожаловать к нам!!!!!!
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:33
ответ для Valtim , на сообщение « Да, с этим не поспоришь... А ты (можно... »
  #53
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Да, с этим не поспоришь... А ты (можно на ты?) его смесью только кормишь или докармливаешь?
конечно можно на ты))
мы его до 4.5 мес докармливали смесью, а потом уже полностью перевела на ИВ.Молока было изначально мало.Боролась вот 4.5 мес, но устала,если честно.Решила не трепать нервы ни себе, ни ребенку.Стало проще.Мелкий даже лучше кушать стал
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:58
ответ для Санчеs , на сообщение « конечно можно на ты)) мы его до 4.5... »
  #54
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
конечно можно на ты))
мы его до 4.5 мес докармливали смесью, а потом уже полностью перевела на ИВ.Молока было изначально мало.Боролась вот 4.5 мес, но устала,если честно.Решила не трепать нервы ни себе, ни ребенку.Стало проще.Мелкий даже лучше кушать стал
А у меня молоко в достаточном количестве только к 4 месяцу появилось. До этого докармливали смесью, я жутко переживала сначала, делала все, что говорили, что сама в инете нашла, в итоге мне, как мне кажется, частое прикладывание помогло.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:54
ответ для Valtim , на сообщение « А у меня молоко в достаточном... »
  #55
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А у меня молоко в достаточном количестве только к 4 месяцу появилось. До этого докармливали смесью, я жутко переживала сначала, делала все, что говорили, что сама в инете нашла, в итоге мне, как мне кажется, частое прикладывание помогло.
ой,что я только не делала! часто прикладывала,после кажого кормления сцеживала,чаи спец пила,чай с молоком (что жутко ненавижу) тоже пила.Консультанта по ГВ приглашали...вобщем испробовала все методы. Но раз не давно,то что уж поделаешь. Я сама искуственница, и ничего, здоровая выросла.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:12
ответ для Санчеs , на сообщение « ой,что я только не делала! часто... »
  #56
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой,что я только не делала! часто прикладывала,после кажого кормления сцеживала,чаи спец пила,чай с молоком (что жутко ненавижу) тоже пила.Консультанта по ГВ приглашали...вобщем испробовала все методы. Но раз не давно,то что уж поделаешь. Я сама искуственница, и ничего, здоровая выросла.
Да это точно. У меня оба раза молока оч много было, но одну кормила 10 мес, второго почти 8, бросала это дело сама, считаю, что ГВ оч полезно до 6 месяцев, потом лучше смесь, искуственники и спят лучше, и диатезом реже страдают, это сугубо моё мнение, мои наблюдения.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 09:46
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #57
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Я свою до полугода кормила ГВ и всё отлично, а потом просто резко молоко вдруг пропало (утром кормить, а ничего нет), ну и пришлось сажать на смесь, поначалу расстраивалась, а сейчас вроде уже и смирилась, зато сейчас трескает овощи с говядиной варёной, каши разные и пр., и то мало, ей бы только поесть, поспать да покапризничать, порой невыносимо просто бывает
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 10:46
ответ для Санчеs , на сообщение « ой,что я только не делала! часто... »
  #58
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
ой,что я только не делала! часто прикладывала,после кажого кормления сцеживала,чаи спец пила,чай с молоком (что жутко ненавижу) тоже пила.Консультанта по ГВ приглашали...вобщем испробовала все методы. Но раз не давно,то что уж поделаешь. Я сама искуственница, и ничего, здоровая выросла.
Да, Вы молодец, что так долго не сдавались! Но видно ничего не поделаешь, так суждено. Здоровья Вашему малышу!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 10:55
ответ для ann_ru , на сообщение « Я свою до полугода кормила ГВ и всё... »
  #59
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Я свою до полугода кормила ГВ и всё отлично, а потом просто резко молоко вдруг пропало (утром кормить, а ничего нет), ну и пришлось сажать на смесь, поначалу расстраивалась, а сейчас вроде уже и смирилась, зато сейчас трескает овощи с говядиной варёной, каши разные и пр., и то мало, ей бы только поесть, поспать да покапризничать, порой невыносимо просто бывает
У моей подруги такая же ситуация была: кормила-кормила, а в 8 мес. молоко просто исчезло. Сейчас ее доче уже 10 мес., кушает почти все, что они сами едят, она просто вилкой большие куски разминает, а иногда в блендере измельчает. Правда, еще каши на молоке дает, но смесь уже не использует. Малышка довольна.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:43
ответ для Valtim , на сообщение « У моей подруги такая же ситуация была:... »
  #60
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
У моей подруги такая же ситуация была: кормила-кормила, а в 8 мес. молоко просто исчезло. Сейчас ее доче уже 10 мес., кушает почти все, что они сами едят, она просто вилкой большие куски разминает, а иногда в блендере измельчает. Правда, еще каши на молоке дает, но смесь уже не использует. Малышка довольна.
Я своей тоже полностью всё сама готовлю, в т.ч. каши, только смесью развожу, всё измельчаю блендером.Она трескает аж за ушами трещит. Соки не даю, варю компот из сухофруктов (слабенький, без сахара) - очень любит, яблоки на тёрке натираю.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena