Про прижимания в общественном транспорте! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 01:28   #101
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от morey Посмотреть сообщение
У меня был очень непрятный случай. Я была на первом месяце беременности, ехала в автобусе и один к...л, стоял и терся. Я долго сидела идумала: трется или мне кажется, потом попыталась обьективно оценить на сколько тесно в автобусе. Пришла к выводу, что тереться ему причин нормальных нет. Очень спокойно сделала замечание : попросила отойти немного, и быстро пожалела об этом. Он начал просто с возмущений, потом всю дорогу ехал и орал как не нормальный, типа посмотри на барыню!!! помешали ей. Вобщем из автобуса я практически выползла.
Говорят, что у таких людей, в смысле с отклонениями как раз такая реакция и происходит, если им делают замечание.
Вот мне интерестно а как правильно отреагировать?
нет с "такими" отклонениями громкие замечания как раз и являются лучшими лекарствами...
но видимо Ваш типчик был еще с большими отклонениями
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 01:30
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #102
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Честно говоря мне противно и стыдно, когда прижимаются в метро мужики с определенными целями полапать! Хотя мужчин обожаю В молодости вообще при таких "прижимках", "поглаживаниях" и "пощипываниях" впадала в ступор, краснела и даже отойти не могла - так было стыдно.
Недавно проехалась в метро (что давно не было). И опять прижимается мужик (ни с чем не спутаешь). Я поварачиваюсь и говорю очень грубо "отвали". Тут женщина, которая рядом стояла на меня накинулась - типа хамка я последняя. Впала я в ярость и так шопотом, но на весь вагон говорю "извините, попросите Вашего мужа убрать свои руки от моей попы, пожалуйста". Женщина покраснела, видимо это действительно был ее муж, он покраснел и они оба пунцовые вышли из вагона метро на первой остановке. Я горжусь своим подвигом!
Зачёт!!!!!!!!!! 5 баллов!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 01:52
ответ для Nadezhda81 , на сообщение « Зачёт!!!!!!!!!! 5 баллов!!!!!!!!... »
  #103
Golden Fishka
Участник
 
Аватар для Golden Fishka
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Кировский район Комсомольская площадь
Сообщений: 234


Забавно... Молодость студенческая вспомнилась... Тогда в транспорте часто все кому ни попадя обтирались... Правда я тогда в коротких юбках и на каблуках ходила, ну и наивность в глазах... Один раз забавно получилось: стоит рядом дядька, лапает меня за пятую точку... Я к нему поворачиваюсь и говорю "руки от меня убери и за поручень держись, а то упасть можно", а он мне в ответ "а тебе что, жалко, что ли?" Это был единственный раз в жизни, когда я сразу не нашла, что ответить...
Golden Fishka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:03
ответ для Nadezhda81 , на сообщение « Зачёт!!!!!!!!!! 5 баллов!!!!!!!!... »
  #104
Саша+Марина
Ветеран
 
Аватар для Саша+Марина
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 735


МЧ рассказал.Ехал как то в трамвае и собрался выходить. Народу конечно много и не развернуться. Стоит на верхней ступеньке, а на второй стоит женщина. "Центр его композиции" приходился как раз на уровне ее лица. Стоит она крутиться, крутиться и просит его как нибудь повернуться. Он говорит, а если я к вам спиной повернусь вам легче станет. Так и пришлось до остановки ехать.
__________________

Саша+Марина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:19
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #105
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Ой, девы, это еще что! Я тут случай вспомнила - знакомая рассказывала. Она и ее подружки-студентки (было их трое вроде) ехали как-то в метро или каком другом общественном транспорте... и так же стоял мужик (или парень молодой) и начал об них подозрительно так тереться. Давка была неимоверная! Ну девчонки вертелись, смущались, но деваться особенно было некуда... сказать вслух постеснялись... И вот наконец стали выходить..., одна из девушек кладет руку себе в карман куртки, а там ....... , прошу прощения, сперма. Главное терся об двоих, а кончил в карман третьей из них.
Так что берегитесь, и такое еще бывает

ЗЫ: А лучше держите карманы застегнутыми
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:24
ответ для Ylcha , на сообщение « Ой, девы, это еще что! Я тут случай... »
  #106
mashap
Мега-элита
 
Аватар для mashap
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Ой, девы, это еще что! Я тут случай вспомнила - знакомая рассказывала. Она и ее подружки-студентки (было их трое вроде) ехали как-то в метро или каком другом общественном транспорте... и так же стоял мужик (или парень молодой) и начал об них подозрительно так тереться. Давка была неимоверная! Ну девчонки вертелись, смущались, но деваться особенно было некуда... сказать вслух постеснялись... И вот наконец стали выходить..., одна из девушек кладет руку себе в карман куртки, а там ....... , прошу прощения, сперма. Главное терся об двоих, а кончил в карман третьей из них.
Так что берегитесь, и такое еще бывает

ЗЫ: А лучше держите карманы застегнутыми
фу. аж противно стало
mashap is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:32
ответ для mashap , на сообщение « фу. аж противно стало:( »
  #107
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
фу. аж противно стало
Естественно неприятно! Мне рассказали - сама была в шоке! Но это так..., в качестве предупреждения - будьте бдительны!
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:48
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #108
Медный блеск
Старожил
 
Аватар для Медный блеск
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 194


фуу.. теперь руки буду в карманы только в перчатках засовывать))
Медный блеск is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:57
ответ для mashap , на сообщение « фу. аж противно стало:( »
  #109
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
фу. аж противно стало
+1
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 09:39
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #110
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Тапками не бить
Вспомнила фильм Ищите женщину:
"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует".
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena