Отбелить зубки-где? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:58   #11
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Ширина Посмотреть сообщение
Я такую штуку делала себе. Очень это все было странно - приходишь в офис, там врача нет, сидит девочка на ресепшене, проводит тебя в кресло, достает одноразовый комплект - там две капы, в них специальный гель - одеваете и под лампу на 20 минут. После этого не больно. Когда только садишься, она по своей цветовой линеечке засекает твой цвет. Когда 20 минут прошло - у меня цвет изменился по линеечке на 4 тона, но назвать зубы белоснежными я не могла - они просто чуть-чуть белее чем обычно, да еще и не ровно. Но неровность ушла на след день - а удовлетворение не пришло. С ZOOM не сравнить - я там глаз от себя отвести не могла - такая была белизна. А тут -нет, не то это все. Хотя и не дорого - ок 3 тыщ руб.
тогда думаю, лучше и не пробовать, а то может быть еще и не безопасно(
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 05:10   #12
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


у меня одногрупница так доотбеливалась. слезла эмаль с передних зубов

зубы с которых сочится кровь - зрелище не для слабонервных

ну и есть-пить она не могла, орала от боли


отбеливала какой то пастой с капами.... зато зубы были белыми-белыми
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 08:12
ответ для Jia , на сообщение « Отбелить зубки-где? »
  #13
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Юль, вроде бы до отбеливания (если делать профессиональное) нужно сначала сделать чистку зубов По крайней мере мне всегда так врачи говорили и делали..

Последний раз я делала домашнее отбеливание (в Меди) в течении 3 недель - это менее болезнено-чувствительно для зубов, чем за один раз (я делала и так и так).. Результатом была довольна Если становится дискомфортно, то врач говорит переходить на меньший процент, все время время он контроллирует процесс
lynx_a is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:35
ответ для Jia , на сообщение « спасибо , почитаю про него. ... »
  #14
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
неее, тогда не для меня. последний раз меня на ультразвуковой нашатырем приводили в себя, порог чувствительноСТИ сумасшедший) Но спасибо)
А если сделать чистку с обезболиванием особо чувствительных зон?
А так перед каждым отбеливанием чистка скорее всего будет необходима... ведь вы хотите зубы отбелить, а не зубной налет
И с такой чувствительностью зубов вы вряд ли вытерпите кабинетное отбеливание, только если домашнее с небольшим процентом обтеливающих гелей и не каждую ночь, а реже. А лучше всего обратиться к своему стомаатологу, который подберет вам индивидуальную схему и средства, снимающие чувствительность зубов
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:12   #15
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
А если сделать чистку с обезболиванием особо чувствительных зон?
А так перед каждым отбеливанием чистка скорее всего будет необходима... ведь вы хотите зубы отбелить, а не зубной налет
И с такой чувствительностью зубов вы вряд ли вытерпите кабинетное отбеливание, только если домашнее с небольшим процентом обтеливающих гелей и не каждую ночь, а реже. А лучше всего обратиться к своему стомаатологу, который подберет вам индивидуальную схему и средства, снимающие чувствительность зубов
налета нет. манакально чищу зубы, мой стоматолог всю мою семью на эту процедурку берет, а меня нет-нечего, грит , делать. у меня эмаль какая-то, на которой не откладывается ничего, камня зубного ни разу в жизни не было.
естессно, стоматолог мой уже озадачен, но с моей чувствительностью он тока смеется, ничего не предлагает уже. я чую кариес месяца за три до того, как его видно. у меня патологическая чувствительность, причем во всем организме((((
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:30
ответ для Jia , на сообщение « налета нет. манакально чищу зубы, мой... »
  #16
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
налета нет. манакально чищу зубы, мой стоматолог всю мою семью на эту процедурку берет, а меня нет-нечего, грит , делать. у меня эмаль какая-то, на которой не откладывается ничего, камня зубного ни разу в жизни не было.
естессно, стоматолог мой уже озадачен, но с моей чувствительностью он тока смеется, ничего не предлагает уже. я чую кариес месяца за три до того, как его видно. у меня патологическая чувствительность, причем во всем организме((((
И всё равно хотите отбеливать зубки? Может ну его?
У меня достаточно чувствительные зубы, периодически делаю домашнее отбеливание Opalescence 10% (могла неправильно написать название, сори), на следующий день как посплю с каппами - зубки тааак неприятно ноют Это при том, что на чистке я могу заснуть - для меня она абсолютно безболезненна. Боюсь представить, как вам будет больно после отбеливания с такой чувствительностью
кстати, а если заранее проделать курс с апликациями минерализующих паст, в общем как-то по-максимуму укрепить эмаль? Стоматолог ничего не советовал?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:40
ответ для Jia , на сообщение « Отбелить зубки-где? »
  #17
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Я капы сделала и отбеливаю дома с гелем, покупаю в меди. Врач процент подобрал.

Кстати, как стала отбеливать, то перестала пить красное вино, только белое и просеко.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:52
ответ для razymnay , на сообщение « Я капы сделала и отбеливаю дома с... »
  #18
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
Икстати, а если заранее проделать курс с апликациями минерализующих паст, в общем как-то по-максимуму укрепить эмаль? Стоматолог ничего не советовал?
укрепляющие аппликации делаю всю жизнь)

Цитата:
Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
Я капы сделала и отбеливаю дома с гелем, покупаю в меди. Врач процент подобрал.

Кстати, как стала отбеливать, то перестала пить красное вино, только белое и просеко.
я спиртное не употребляю, и кофе тоже)
да, наверное, буду дома-таки. просто лень, хотелось влегкую за раз)
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:12   #19
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
укрепляющие аппликации делаю всю жизнь)
все, я сдаюсь
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:30
ответ для Jia , на сообщение « Отбелить зубки-где? »
  #20
Ширина
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Спб, конец Авиаконструкторов
Сообщений: 165


Я читала про лазерное отбеливание - якобы оно подходит для чувствительных зубов. Делают в Меди. Надо на консультацию идти и все узнавать. Стоит правда 15 тыщ
Ширина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena