*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:11
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2111
pingvinenok
Гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 20


Доброй ночи! Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать клинику и доктора. Нам всего годик! 8 зубов, пытаемся чистить с 6 месяцев-получается плохо...а тут недавно обаружили..ужас-все зубы покрыты как-будто желтым камнем (пробовала ногтем отковырять, не то что щеткой...без результата)+реальная впадина (похоже оочень на кариес) на верхней 2-ке. нужна срочо консультаця врача...куда обратиться лучше-не знаем(...отзывов много, топик большой...из того, что успеа посмотреть -ни одного комментария по такому ворасту...врачей боимся до истерики(((...помогите, пожалуйста
pingvinenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:45   #2112
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
простите, что вмешиваюсь: сегодня была в ВЕРОНИКЕ - с анастезиологом разговаривала о наркозе своему ребенку.. и заодно спросила про эту страшную историю в Сканди.... Врач сказала - что в этом случае - исключение из правил... редкое генетическое отклонение от нормы... Такая реакция организма у девочки - была бы на любой вводимый наркоз...
Аллергия тут не при чем. Аллергопробы тоже.. минимальная доза бы все равно убила..
Вот о чем я и говорю
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:53
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2113
лисенок
Активный участник
 
Аватар для лисенок
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 535


Может кому будет полезен наш опыт.
Клиника Ваш выбор (м. Академическая), врач Либерман. Лечили у нее 5 зубов с пульпитом. Чась с анастезией, часть без. Убалтывала ребнка так, что он даже не замечал, что ему укол делают. Когда пришли она ему дала кресло вверх-вниз понастраивать, показала как жужжит пчелка, потом они сажали в зуб цыпленка, чтобы тот достал червячка, пломбы на выбор цветные: у насмжелтая, красная, синяя, зеленая и белая. Ребенок идет к врачу с удовольствием. Стоит это все около 3000 зуб.
лисенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:59
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Вот о чем я и говорю :( »
  #2114
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю
Так для этого случая есть препарат типа антидота для наркоза.Но в России его нет.Типа нам не нужен.Поэтому Минздрав его не закупает.
А во всем мире ни одна клиника не получит лицензию,если не будет иметь этот препарат в наличии.
Вот так.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:22
ответ для mari111 , на сообщение « Alex'mama, у нас передние зубы верхние... »
  #2115
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от mari111 Посмотреть сообщение
Alex'mama, у нас передние зубы верхние повреждены какой-то эрозией (не кариес), тоже откололся кусочек на фоне этого (сейчас пол-зуба). Это было год назад, были у врачей, сказали - пломбы на молочных зубах держатся плохо, особенно впереди (нам же еще и сверлить надо), так что ждите, пока или поменяется, или заболит. с тех пор ничего не произошло - держатся. Может, вам фторировать для укрепления, в вашем возрасте уже можно? А вообще, у вас вот-вот смена зубов будет.
Нам сейчас 5. Были в Дункане и в Ланге.
В том то и дело, что у нас уже давно поменялись зубы и это постоянный((
Вот думаю куда лучше обратиться, наращивать надо наверное...
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:27   #2116
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
Может кому будет полезен наш опыт.
Клиника Ваш выбор (м. Академическая), врач Либерман. Лечили у нее 5 зубов с пульпитом. Чась с анастезией, часть без. Убалтывала ребнка так, что он даже не замечал, что ему укол делают. Когда пришли она ему дала кресло вверх-вниз понастраивать, показала как жужжит пчелка, потом они сажали в зуб цыпленка, чтобы тот достал червячка, пломбы на выбор цветные: у насмжелтая, красная, синяя, зеленая и белая. Ребенок идет к врачу с удовольствием. Стоит это все около 3000 зуб.
А не подскажите контакты? Не нашла в гугле...
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:35   #2117
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Так для этого случая есть препарат типа антидота для наркоза.Но в России его нет.Типа нам не нужен.Поэтому Минздрав его не закупает.
А во всем мире ни одна клиника не получит лицензию,если не будет иметь этот препарат в наличии.
Вот так.
да уж, к великому сожалению всё как всегда
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:09
ответ для pingvinenok , на сообщение « Доброй ночи! Девочки, помогите,... »
  #2118
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать клинику и доктора. Нам всего годик! 8 зубов, пытаемся чистить с 6 месяцев-получается плохо...а тут недавно обаружили..ужас-все зубы покрыты как-будто желтым камнем (пробовала ногтем отковырять, не то что щеткой...без результата)+реальная впадина (похоже оочень на кариес) на верхней 2-ке. нужна срочо консультаця врача...куда обратиться лучше-не знаем(...отзывов много, топик большой...из того, что успеа посмотреть -ни одного комментария по такому ворасту...врачей боимся до истерики(((...помогите, пожалуйста
Кротова в Меди на Московском. Как раз с самых первых зубок у нее лечимся и наблюдаемся. Как раз проконсультируетесь иврач уже расскажет, что сделать. а лечится идите либо в понедельник с утра, там 20% скидка должна быть. Либо , но я точно не уверена, там сейчас выдают книжки с купонами на скидку. Я видела, что по 17% скидки, но на какие услуги еще не знаю.

Если к Кротовой не записаться, то напишите мне, я подскажу, кто там еще есть такой проверенный.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:10   #2119
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Так для этого случая есть препарат типа антидота для наркоза.Но в России его нет.Типа нам не нужен.Поэтому Минздрав его не закупает.
А во всем мире ни одна клиника не получит лицензию,если не будет иметь этот препарат в наличии.
Вот так.
Что за препарат? Насколько я знаю там собирались совсем не антидот покупать.
Кроме того не во всех странах ребенку согласятся лечить зубы под общим наркозом
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:56
ответ для pingvinenok , на сообщение « Доброй ночи! Девочки, помогите,... »
  #2120
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от pingvinenok Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать клинику и доктора. Нам всего годик! 8 зубов, пытаемся чистить с 6 месяцев-получается плохо...а тут недавно обаружили..ужас-все зубы покрыты как-будто желтым камнем (пробовала ногтем отковырять, не то что щеткой...без результата)+реальная впадина (похоже оочень на кариес) на верхней 2-ке. нужна срочо консультаця врача...куда обратиться лучше-не знаем(...отзывов много, топик большой...из того, что успеа посмотреть -ни одного комментария по такому ворасту...врачей боимся до истерики(((...помогите, пожалуйста
Хощевская, Меди на Чкаловском. Тоже не воспринимали врачей лет до 4, с истериками всегда. У Хощевской все отлично!
__________________

~NN~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena