Лучшая йога в Питере! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2008, 01:29
ответ для Catrin , на сообщение « Здравствуйте, никогда йогой не... »
  #201
F0XY
Активный участник
 
Аватар для F0XY
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 346


присоединюсь. скажите мне, новичку, кто-нибуть занимается по видео-урокам? Может, есть супер=пупер уроки, а то в зал мне еще долго не ходить...
__________________

F0XY is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2008, 16:22
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #202
Klena
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 56


девушки, а подскажите, пож-та, где можно получить квалифицированную консультацию на тему: можно ли заниматься йогой и какой именно при следующих заболеваниях- деф. артроз коленных суставов (возможно и тазобедренных) и слабое зрение (-10 д.). Мне 32 года, спортом не занималась никогда, а очень хочется, а то совсем поправилась и развалюхой стала(((

и вот вы лично как совмещаете всякие свои заболевания и йогу? не вредит ли она, не усугубляет ли течение хрон. болезней?
Klena is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2008, 21:48
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #203
meamour
Наш человек
 
Аватар для meamour
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: я везде...
Сообщений: 5 902


Подскажите, как вам тренера по йоге в центре *Крылья совершенства* у метро Нарвская?
тут: http://www.wop.ru/group/spb_ow_yoga.php
кто ходит?
__________________
- Мне скучно!
- И именно по этому ты расстрелял стену?
- Она сама нарвалась!
(с) Шерлок
meamour is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 17:28
ответ для meamour , на сообщение « Подскажите, как вам тренера по йоге в... »
  #204
Din
Участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 196


Сходила на самое первое в жизни занятие в центр на Римского-Корсакова и теперь испытываю противоречивые эмоции, с одной стороны я вышла с первого занятия очень легкой и до дома просто летела, а вот психологически чувствовала себя не очень...администратора-то точно надо увольнять-: заходим мы с такой же девушкой-новичком в центр, озираемся, говорим "Здравствуйте, мы новенькие, записывались по телефону" , а нам в ответ молодая девушка жестко: "Триста пятьдесят рублей" . Мы опешиваем от таких жестких реалий и что-то еще спрашиваем,типа - "А Вам фамилии наши нужны?" и опять слышим в ответ -"Первое занятие-триста пятьдесят рублей " и выжидательный взгляд...
Все-таки приходя первый раз на йогу ждешь побольше позитива, ну хотя бы, чтобы с тобой вежливо поздоровались, предложили снять мокрые куртки и т.д. Эх..
Din is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 14:18
ответ для Din , на сообщение « Сходила на самое первое в жизни занятие... »
  #205
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Подниму тему, есть интересующиеся.
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 20:07
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #206
Kaisa
Элита
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: под Нюрнбергом
Сообщений: 1 608


А на йогу в "Галактику" на Испытателей никто не ходил?
А на Чапаева, 17 ("Федерация йоги"), они недавно открылись, там с 1 октября какие-то скидки на абонементы...

Тут уже поднимали вопрос о занятиях йогой для детей (или вместе - родители с детьми). Кто-нибудь нашел для себя подходящий вариант? Я пока вижу только параллельные занятия (дети 6-12 в одном зале, взрослые начинающие в соседнем) только в Юбилейном (В потоке странствий), но для нас слишком позднее время. Центр Айенгара на Петроградской - тоже не вариант. Отзанималась там год, преподаватели многие нравились, но... присоединяюсь про мнение о "клубе, зарабатывающем деньги." Что там творилось в начале лета, когда в летнем расписании оставили буквально пару начальных групп, и мы занимались на лежащих вплотную ковриках... А идея с записью в VIP-группы меня просто доконала... не хочу больше туда

ВОт бы найти профессионалов-энтузиастов, готовых вести детей и родителей - в одно время, но в разных залах, подход все-таки разный должен быть. Скачала тут "Энциклопедию йоги", там есть раздел про детскую йогу, очень хорошо все описано, с картинками... Сама бы с дитем занималась, да организованности даже на себя не хватает.
Kaisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 20:52
ответ для Kaisa , на сообщение « А на йогу в "Галактику" на Испытателей... »
  #207
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Девочки,я сегодня первый раз сходила на йогу.Спина побаливает и такое состояние как- будто меня побили. Это нормально или нет?
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 03:25   #208
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня первый раз сходила на йогу.Спина побаливает и такое состояние как- будто меня побили. Это нормально или нет?
нет. поговорите с инструктором!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 11:01
ответ для Kaisa , на сообщение « А на йогу в "Галактику" на Испытателей... »
  #209
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Я пока вижу только параллельные занятия (дети 6-12 в одном зале, взрослые начинающие в соседнем) только в Юбилейном (В потоке странствий), но для нас слишком позднее время.
Мы ездим туда. Да, поздновато с учетом дороги , но раньше мы бы не успевали просто... я, правда, в параллель заниматься не пошла пока по крайней мере, но это мои проблемы со здоровьем текущие... Детям очень нравится.
Еще какие-то занятия йогой для детей есть у нас в Коломягах в клубе Остров Спорта (есть ли взрослые -- не знаю, но думаю, что если и есть, то не во время детских, но на самом деле не узнавала), но там нам наоборот рановато -- в 17 часов, нам из школы\сада доехать не успеть...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 11:05   #210
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Еще какие-то занятия йогой для детей есть у нас в Коломягах в клубе Остров Спорта (есть ли взрослые -- не знаю, но думаю, что если и есть, то не во время детских, но на самом деле не узнавала), но там нам наоборот рановато -- в 17 часов, нам из школы\сада доехать не успеть...
ой, а где это? со скольки лет дети занимаются?
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena