ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 16:27   #131
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
я ребенку мерила ремер и макси кози, подошло второе, так как места больше. а по опыту если кресла нет в наличии, стоит ли ждать появления его на сайте? если его заказать, то сколько идти будет?
вот ответ из #1 поста темы

Цитата:
Сообщение от Dycькина

3. Выбираете кресло. ... Если not immediately available значит в данный момент на складе нет, доставка по Германии увеличивается до 14 дней. Заказ оформить можно, но настраивайтесь на ожидание 5 -6 недель. Или ждите, когда появится на складе. Или выберите другое кресло. (я ждала, когда появится в наличии)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:38
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #132
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Спасибо, в результате выбрала Maxi Cosi Carseat Priorifix Tango Red, оно в наличии, так что теперь ждем.
__________________


0 мес - 2850/49
1 мес - 4440/54, 2 мес - 5330/57, 3 мес - 6000/63, 4 мес - 6500/65, 5 мес - 7000/66, 6 мес - 7250/68, 7 мес - 7650/69, 8 мес - 8300/72
21.11 - поползла, 01.12 - встала у опоры, 24.12 - первый зуб
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 23:19
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #133
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться на сайте кидс комфорт!!!
что такое Ort ? Идет после индекса и перед страной? Город? переводится как место...
и еще, адрес как вводить - по-немецки?????
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:07
ответ для olga_r , на сообщение « Помогите, пожалуйста,... »
  #134
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться на сайте кидс комфорт!!!
что такое Ort ? Идет после индекса и перед страной? Город? переводится как место...
и еще, адрес как вводить - по-немецки?????
я ничего через этот сайт не заказывала, но в первом посте есть ссылки на сообщения тех, кто заказывал
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:35   #135
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от shumha Посмотреть сообщение
Очень познавательно, спасибо автору)))
Для своего малыша выбрали ROMER Safefix Plus 2011, долго смотрели разные кресла, сравнивали с DUO Plus и выявили много минусов у DUO
1. оно значительно уже Safefix, ребенку в большом комбезе не очень комфортно
2. не имеет боковой защиты
Так что у нас теперь будет самое безопасное кресло ROMER Safefix Plus!!!
Заказывали из Германии, теперь ждемс
+ 10000! у нас уже куплено б/у одно девочка привозила из Германии, другое из Финки.
состояние практически идеальное. а ценник за два получилось меньше, чем за одно новое
и кстати, продавали их, т.к. оно мало детям... но когда мы их осматривали, то вставки были установлены как для новороженных родители их даже не подвинули под полугодовалых детей. вот они и вываливались.
муж поправил, посадили ребенка, все ОК!... мамочка чуть не передумала продавать хорошо, они уже следующее купили!
так что читаем инстуркции и разбираемся внимательнее.

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Я уже не раз писала на форуме - поверьте, аварийное кресло вы увидите невооруженным глазом!
Я вам, как человек побывавший в серьезной аварии говорю это! И даже такие кресла использовать можно!
Мы свое кресло отправили в Москву в единственный в России представительный сервис центр Bebe Confort'а, там сломанные детали заменили и сказали, что использовать можно дальше! Так что если на кресле НЕТ видимых повреждений, его использовать можно! А от микротрещен никто не застрахован! Вы можете взять новое с браком - и это никто не проверит! Вы ж верите производителю на слово, что оно без микротрещен!

а осмотрев кресло - серьезную аварию, вы не проглядите! Это факт!
это точно! мы снимали чехлы и все внимательно осматривали
__________________
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:19
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #136
Кэтрина
Участник
 
Аватар для Кэтрина
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 142


Ну вот, почитала я и что-то расстроилась((( Вчера купила кресло Ромер кинг плюс, выбирала прежде всего, по беззопасности. А тут пишут, что кресло узкое очень....Я в печали..
Кэтрина is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:32
ответ для Кэтрина , на сообщение « Ну вот, почитала я и что-то... »
  #137
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Кэтрина Посмотреть сообщение
Ну вот, почитала я и что-то расстроилась((( Вчера купила кресло Ромер кинг плюс, выбирала прежде всего, по беззопасности. А тут пишут, что кресло узкое очень....Я в печали..
Может у вас худыш и ему понравится)
Почитайте, что пишет на яндекс маркете в отзывах по этому креслу, я знаю, что ромер 0+ узкое,подголовник жестко фиксирует голову, не каждый ребенок захочет сидеть
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:35
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #138
Радость
Мега-элита
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3 828


Подниму темку. Девочки, а кто-нибудь возил ребенка в кресле прям с рождения? Из роддома, например... Не "сидят" они в этих креслах?
Радость is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:44   #139
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Подниму темку. Девочки, а кто-нибудь возил ребенка в кресле прям с рождения? Из роддома, например... Не "сидят" они в этих креслах?
Эта тема очень волновала, гляньте ссылки на первой странице, там есть иностранный сайт про перевозку детей по возрастам, можно возить в любом кресле, на котором написано 0+, вы же не целый день будете колесить
Единственное, если бы я сейчас выбирала кресло для новорожденного, то между двумя моделями - емалунга ферст класс 0+, мы его купили, когда ребенку было месяца 3, оно со вставкой в области поясницы, ребенок в нем лежит, ну и еще приглянулось cybex aton, да и цена у него интереснее в 2 раза, с рождения был ромер 0+, но я писала про него, это безобразие, оно узкое и под 90 градусов)
как временный вариант до 10 кг и пока ребенок не садится, есть люлька ромер 0+, это единственная безопасная люлька из имеющихся на рынке люлек))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:32
ответ для UmiSun , на сообщение « ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК? »
  #140
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Покупка через инет

Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
... я заказывала Кидс комфорт, там все просто, выбираешь кресло как в любом интернет магазине и оформляешь заказ, можно по почте также им заказ кинуть и выторговать скидку 5%. Оплата картой или через палку. Также скидку дают 2% при оплате через pay pal, но скидки не суммируются, так что максимум 5%. Доставка стоит в районе 45 евро вроде, можно объединиться с кем-нить и за эти деньги привезти 2 кресла, по весу они как раз проходят. Приезжает креслицо на почту где-то через месяц в среднем с нашей таможней, правда может и 1,5 месяца быть. Но в итоге по сравнению с нашими ценами там цена на кресло получается смешная, ромер мне около 6000-7000 обошелся (правда это почти год назад было) ...
Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Я уже два кресла заказывала через кидс комфорт, доставка 35 евро, при регистрации скидка 5 %, Вычитают VAT сразу же, последнее кресло ждала 3 недели, 10 дней ехало из Пулково до районного отделения почты... Некоторые кресла с доставкой дешевле в 2 раза!
Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
1. Оплата. Международная карта Visa classic и выше (не electron)/ Mastercard.
Система Paypal
через "палку" не оплачиваю, мне проще иметь карту для интернет покупок, куда я кладу необходимую сумму непосредственно перед шоппингом

2. регистрация на сайте. можно пройти регистрацию до оформления покупки, заполнить адрес ( prename- фамилия, name - имя, street - улица, N - номер дома (заполнила 54-333) ZIP-Code - индекс вашего почтового отделения. выбрать способ оплаты, заполнить данные карты. Можно не регистрироваться, но всё это заполнить при оформлении покупки.

3. Выбираете кресло. Если под картинкой видите delivery1-3 days значит кресло есть в наличии на складе, готово к быстрой отправке. Если not immediately available значит в данный момент на складе нет, доставка по Германии увеличивается до 14 дней. Заказ оформить можно, но настраивайтесь на ожидание 5 -6 недель. Или ждите, когда появится на складе. Или выберите другое кресло. (я ждала, когда появится в наличии)

4. Оформление заказа. если вы уже прошли регистрацию, то при оформлении покупки сумма в корзине пересчитается. вычтут VAT - 16%, прибавят стоимость доставки 35 евро. если нет - заполняете данные, и вам пересчитывают стоимость. Подтверждате заказа - submit order.

5. На эл. почту приходит уведомление о заказе, в котором они обещают вам прислать tracking number. После отправки посылки (1-3 дня если кресло в наличии) приходит письмо с треккингом и ссылкой на сайт DHL, Вот отслеживание посылки на DHL позже, после пересечения границ, рос.почтой посылке будет присвоен международный номер. Этот номер можно будет увидеть на DHL. Начинается с букв CL/ Отслеживать тут

Стоимость на кидскомфорт кресло Maxi Cosi Priori XP Carseat Intense Red Design 2011-149,00 EUR
tax-freely: - 23.79 EUR
Shippingcosts: 35,00 EUR
Total Sum: 160,21 EUR или 6 900 руб.

Стоимость в Лапси

Цитата:
Сообщение от Natali_101 Посмотреть сообщение
Заказывала в kindersitze.de Maxi-cosi Pebble привезли за 3 недели, да еще и домой принесли! Правда отзвонились неожиданно за час, повезло, что мы оба с мужем дома оказались цвет лиловый 2010 года с распродажи, получилось все 161 евро, против 10300 руб в наших магазинах
UmiSun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena