Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.08.2011, 12:07
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #51
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


А я теперь себе делаю супы пюре,ну чтобы и горяченькое и нежирное.Без картошки.Отварю овощи любые в бленде измельчу,прогрею с молочком обезжиренным и вкуснота.Особенно мне нравится из зеленого горошка,шпината,брокколи.Он получается густой,среднее между кашей и супом.
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!

Последний раз редактировалось Армиэль; 28.08.2011 в 13:02.
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:10
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #52
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Да,девочки,в продаже появился чудненький "йогурт для салатов" Большая кружка.Вкусненький,недорогой и всего 2%жирности
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!

Последний раз редактировалось Армиэль; 28.08.2011 в 13:02.
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:15   #53
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Не пойму зафига в соленую рыбу еще соль . Думаю, что как ты хочешь это лучше чем этот маринад. А вообще я не понимаю в салатах сочетание фруктов и соленой рыбы . Ну, это ИМХО.
Да фиг его знает, там написано слабосоленая рыба, а мож автор хочет, чтоб она потом сильносоленой стала
я думаю, что лучше сделать основным зелень, а рыбу пикантным добавлением

Я вот тоже не понимаю, например, мяса с апельсинами или жаренной рыбы с лимоном, но вот слабосоленая рыбка и именно с грейпом получается
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:18
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #54
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


По поводу обезжиренных продуктов лично я категорически против, там химия одна, мы и так едим далеко не самые качественные продукты.
Зачем же покупать заведомо зная, что там натурального почти нет?
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:56
ответ для gurmanka , на сообщение « Ириша, я поздравляю Вас, отличный... »
  #55
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Ириша, я поздравляю Вас, отличный результат! Я так считаю- вода уходит. и жир тоже тает. и любой отвесик радует несказанно. На мне тоже незаметно, да и плевать, подумаешь.Настанет момент, когда будет заметно, а пока Я ЗНАЮ, что хоть чуток, да похудела. В конце концов всё это приятно- восхищение мужчин, комплименты, порою завистливые, красивые наряды, но самое-то главное-здоровье, а мы его приобретаем с каждым днём, с каждым сброшенным килограммом.И сейчас, как мне кажется, самый клёвый период в нашем "совместном предприятии". Ведь здорово, когда впереди так много радостных минут этого утреннего замирания сердца у весов.УРРРААААА, я худею!
Во-первых на ТЫ...Главное СПАСИБО для восхищения мужчин у меня точно есть еще время...главное для меня это только здоровье...и еще есть у меня и еще....злость моих "близких людей" - есть несколько женщин...которые очень рады что я такая толстая...нашли "пятно" а я им помогаю злорадствовать
А теперь да у меня весы на полу а не в шкафу, да утром ..еще день победы...да чуть но худею...и точно знаю ЛЕТОМ 2012 года буду 85 кг.
Конец света откладываеться...хочу высокие сапоги!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:00   #56
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
По поводу обезжиренных продуктов лично я категорически против, там химия одна, мы и так едим далеко не самые качественные продукты.
Зачем же покупать заведомо зная, что там натурального почти нет?
И я не очень хорошо к обезж. отношусь что там остаеться?
Творог только умеренно жирный поставщик кальция...поэтому я считаю ккал. не сьем я 200 гр. сьем 100 гр.
Кефир разведу водичкой....вроде айрана получаеться с укропчиком супер...
Молоко 3,2 "Савушкин продукт" разведу на 50%
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #57
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Девочки зацените что нашла! В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.
За месяц – 10 кг.
Вкусно и недорого.
А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

если настоять на водке в будущем получается не плохой ароматизатор для выпечки и кремов. на 200гр обрезков, 0,5литра водки и 150грам сахара. при этом даже получается не плохой ликер
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:07   #58
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Бакинка Посмотреть сообщение
И я не очень хорошо к обезж. отношусь что там остаеться?
Творог только умеренно жирный поставщик кальция...поэтому я считаю ккал. не сьем я 200 гр. сьем 100 гр.
Кефир разведу водичкой....вроде айрана получаеться с укропчиком супер...
Молоко 3,2 "Савушкин продукт" разведу на 50%
А зачем разводить? Посмотрите калораж:
Название Ккал Б Ж У
молоко 3,2% 58.0 2.8 3.2 4.7
молоко 0,5% 36.0 0.0 0.5 0.0
молоко 1,5% 44.0 2.8 1.5 4.7
молоко 2,5% 52.0 2.8 2.5 4.7

В вашем обезжиренном молоке - белков -0!!!! Смысл его пить вообще? Выпить этот процент жира??? Вот если честно, я ем всю молочку и кисломолочку до 5% и даже не заморачиваюсь на этом. И жир и углеводы организму необходимы!!! Вы же не кусок сала съедаете.
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:15   #59
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Calista Посмотреть сообщение
А зачем разводить? глупость какя-то... Посмотрите калораж:
Название Ккал Б Ж У
молоко 3,2% 58.0 2.8 3.2 4.7
молоко 0,5% 36.0 0.0 0.5 0.0
молоко 1,5% 44.0 2.8 1.5 4.7
молоко 2,5% 52.0 2.8 2.5 4.7

В вашем обезжиренном молоке - белков -0!!!! Смысл его пить вообще? Выпить этот процент жира??? Вот если честно, я ем всю молочку и кисломолочку до 5% и даже не заморачиваюсь на этом. И жир и углеводы организму необходимы!!! Вы же не кусок сала съедаете.
Точно...что-то я тормознула....не подсчитала ккал...читала у Влады все 0% и начала разводить...у нас обезж.пропало с прилавков...я и стараюсь...Хорошо кефир и молоко а что делать с творогом только 9% и врачи говорят надо жирный есть ...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:19   #60
Calista
Ветеран
 
Аватар для Calista
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: МО
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Бакинка Посмотреть сообщение
Точно...что-то я тормознула....не подсчитала ккал...читала у Влады все 0% и начала разводить...у нас обезж.пропало с прилавков...я и стараюсь...Хорошо кефир и молоко а что делать с творогом только 9% и врачи говорят надо жирный есть ...
http://foodculture.ru/2009/10/cottag...se-caloricity/ - творог

Бери 9% и ешь не 300 грамм, а 150+ кефирчик туда или овощи
__________________


1 этап - начало 04.10.2010- конец 11.06.2011 - Сброшено 50 кг

2 этап - начало 12.06.2011
Calista is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena