Междусобойчик родителей. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2008, 23:22
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #551
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 00:02
ответ для anta , на сообщение « Да :( У нас так и получилось. Пришли... »
  #552
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь быстрей!!!!!!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 00:44
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #553
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@
Тоже поплачусь. перед новым годом у Нинули было очень тяжелое ОРВИ, попали в больницу с фебрильными судорогами (снова здравствуй невропатолог, но вроде ничего серьезного). прошло чуть-чуть времени. И мы сегодня валяемся с очередным ОРВИ, темп. под 40, жуть. В садик не ходим,почти нигде не бываем! я так за нее боюсь. Не могу понять ничего, врачи говорят,что изначально иммунитет плохой, а за полгода в садике вообще мы его убили. Вот.Реву......
Желаю всем детишкам и родителям ЗДОРОВЬЯ!
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 01:30
ответ для anuta71 , на сообщение « Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@ Тоже... »
  #554
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!!!@@@@@@@@@@
Тоже поплачусь. перед новым годом у Нинули было очень тяжелое ОРВИ, попали в больницу с фебрильными судорогами (снова здравствуй невропатолог, но вроде ничего серьезного). прошло чуть-чуть времени. И мы сегодня валяемся с очередным ОРВИ, темп. под 40, жуть. В садик не ходим,почти нигде не бываем! я так за нее боюсь. Не могу понять ничего, врачи говорят,что изначально иммунитет плохой, а за полгода в садике вообще мы его убили. Вот.Реву......
Желаю всем детишкам и родителям ЗДОРОВЬЯ!
Ужасно жалко их, такие маленькие... А как его поддерживать, этот иммунитет, не говорят? Мы два дня отходили в сад, опять сопли А я не могу уже по ночам работать (если он дома, то днем ничегошеньки не сделать) . Каждую вторую ночь выключаюсь Все, надо заканчивать с нытьем
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 02:03
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #555
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


А мы сад вообще бросили. Я с хорошей работы ушда.хорошо пошли навстречу и не уволили после 3-х лет. а за свой счет пока дают.
А иммунитет теперь только иммуномодуляторами поправлять будем, плюс летом вывозить в санаторий, только к нам ,а не на юг. Все осложняется тем, что собирались вторую малышку брать.А теперь не знаю.Будет вторая, эту не упустим ли, да и как на здоровье второй малявки скажется, то,что старшая все время болеет. С другой стороны нам уже сейчас надо, все-таки возраст поджимает - материально трудно поднять двоих будет позже.
Ух, дууумааем!! Документы уже почти готовы.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 10:34
ответ для anuta71 , на сообщение « А мы сад вообще бросили. Я с хорошей... »
  #556
Катяка
Активный участник
 
Аватар для Катяка
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 534
болезни



Да уж проблема сверхактуальная! Как там Стасенька?
мы тоже все время болеем, чаще всего кашель. А врачи, недавно еще так увлекавшиеся иммуномодуляторами говорят, что оные только окончательно добивают собственные возможности организма в защите и что именно детские болезни вырабатывают иммунитет. С работой тоже завал, а уйти временно нельзя - наш возраст - и мой, и Ксюшин - уже не позволит. Кто найдет первым волшебное средство - поделитесь, пожалуйста! У нас в нашем городишке хороших педиатров нет.
Катяка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 17:49
ответ для Катяка , на сообщение « болезни »
  #557
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


А у нас гомеопатия очень хорошо пошла. Хотя я к неё всегда когда-то с недоверием относилась. Но забитый до верху всякими амбробенами холодильник вместо аптечки надоел до колик - вот и решили попробовать. Пока - тьфу-тьфу - 6 шариков в день, и кашель, достающий нас уже месяца полтора уходить стал
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 21:04
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #558
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Я за себя скажу, я против иммуномодуляторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда потом бывает обратный эффект. К сожалению наши детки грудного молочка не видели, поэтому и такой иммунитет. Всем мамочкам: держитесь, главное поменьше цеплять инфекций, а потом иммунитет улучшится. Кулачки всем болеющим деткам и их родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гомеопатия это гуд, но только не универсальный препараты, а подобранные хорошим гомеопатом.
У нас теперь болячки примерно через 3-4 недели наступают, а это уже прогресс!!!!!Зато сорвали в путешествии кишечник, тоже дома сидим.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 02:55
ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
  #559
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


ВСЕМ СРОЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ !!!!

Девочки,скажите,как насчёт садиков...у нас в районе очередь...хоть как-то для деток под опекой могут помочь? Или не на кого не надеяться? Вроде я читала где-то ,что обязаны взять без очереди? Кто этим занимается опека или РОНО?
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 09:40   #560
marina_sch
Наш человек
 
Аватар для marina_sch
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщений: 4 346


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
ВСЕМ СРОЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ !!!!

Девочки,скажите,как насчёт садиков...у нас в районе очередь...хоть как-то для деток под опекой могут помочь? Или не на кого не надеяться? Вроде я читала где-то ,что обязаны взять без очереди? Кто этим занимается опека или РОНО?
Типа обязаны, идти надо в РОНО с документами и там решать.
__________________
marina_sch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena