Муж отказывает в близости... - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 21:10
ответ для Barsuchok , на сообщение « А чего вы падаете-то? Зачем... »
  #701
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А чего вы падаете-то? Зачем подозревать-то просто так?
просто так и не подозреваю, но тут всегда к тому подводят,что верных то и нет...
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:11   #702
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Вы знаете, я лучше буду каждый день приходить и ложиццо на свой коврик у двери, чем регулярно также каждый день слушать жену+мать+отца+ просьбы что надо как то что то куда то почему то и т.д. Хрен с ним, тренирую выживаемость.



Да нет человеку то пофигу, это я рассказываю как страшилки, а мне действительно пофигу, я адаптивен привыкаю ко всему. Когда теща с дачи выгнала полдвенадцатого ночи в 100 км от питера, ушел. поймал тачку до трех ночи не отвечал на звонки. Вообще нивапрос - мучается теща :-( тещу жалко, ну и жену немного. А то что пить не дают - так правильно говорят не хрен здоровье портить
Ребенку двух лет нет.

А так ну не мучаюсь ниразу - я просто искренне недоумеваю зачем еще и трахаццо то? И как вообще занимаццо этим в такой обстановке.
Она же в свою очередь удивляется почему я свою добрачную квартиру продавать не хочу, чтобы купить поближе к моим родителям.

Что жену держит ну как она говорит любофффф безумная, типа первого не любила гулял где хотел - бегала ему за пивом и было пофигу. А тебя вот люблю и привязана.
Плюс жить она одна не может - это привычка уже - нужны штаны палюбому.
А родители у меня идеалисты - жизнь ад но надо терпеть. съезжать от тещи и терпеть. А что свободного времени не дают. Да фиг с ним и без него проживешь нагулялсо ужо. Вот и пью теперь с утра да в обед :-)
Лучше удавится,чем так жить.Ни к чему не призываю.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:13   #703
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
просто так и не подозреваю, но тут всегда к тому подводят,что верных то и нет...
Нет,вы зря,есть верные-точно есть.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:14
ответ для Летавица , на сообщение « Хухры-Мухры,1000 на карман в... »
  #704
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Хухры-Мухры,1000 на карман в месяц-какой-то маленький карманчик,тотальный контроль,правда ужин есть...
Что Вас держит понятно.
А вот что держит супругу?...Из описаного Вами:никакой супруг,даже секса по обязательству нет,пастет Вас постоянно,что ее держит?...Честное слово,если только Любовь...
Вопрос исторический-а ребенок как всю эту безумную ситуацию воспринимает?
А родители Ваши -нафига им это надо?Наследник есть-отстаньте от мужика уже,ну явно мучается человек ...
мне кажется его жена и не в курсе, что он её не любит...
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:15
ответ для Летавица , на сообщение « Нет,вы зря,есть верные-точно есть. »
  #705
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
Нет,вы зря,есть верные-точно есть.
конечно есть, я и ещё парочка
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:17   #706
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Ну то есть вы себя похоронили и готовы свой расцвет, так сказать, провести в такой обстановке, с таким отношением....вы либо прикалываетесь, либо то, что вы описываете называется депрессией (психиатрический термин, кстати).... вам надо что-то с этим делать... сорветесь рано или поздно все равно, еще неизвестно куда вас занесет.... Вам бы тетеньку нормальную с непокалеченной окончательно психикой, чтоб вас хоть уважала и хотела и все б наладилось....
Он всё сочиняет. Это воспитатель, указывающий, какие жёны ужасные угнетают несчастных пиволюбов. Только Хухры-Мухры хочет пить раз в неделю, а на деле мужья некоторые хлещут пивасик кажный день, И не с друзьями, как нормальные люди, а в одиночку втихаря, жене не предложив.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:19   #707
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
просто так и не подозреваю, но тут всегда к тому подводят,что верных то и нет...
да не слушайте Конечно есть! только верность на разная бывает... что по вашему лучше - если переспал с кем-то и забыл... или переспал и побежал с вами разводиться..???
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:21   #708
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
мне кажется его жена и не в курсе, что он её не любит...
Не спит с ней,но любит...гепотетически.Не смешно,садомаза какая-то.Жаль и мужика ,и жену его-оба страдают,но типо им нормально.
Жена Любит-хоть и плоханький,но мой...а он и не плоханький,если не с ней,но вот молодец-на лево не ходит,находился.Верный значит.
Нет,честно,жалко мужика .

/позвоню своему-проконтролирую верного/.
Летавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:23   #709
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Уходить надо твердость иметь, она у меня есть - уйду и привет. НО! меня же потом загонять туда будут, метлой гнать, Ты ДОЛЖЕН ты ОБЯЗАН у тебя РЕБЕНОК. Жена, мои родители никто не будет ЗА! потому что надо строить СЧАСТЛИВУЮ семью. ВСЕ так сидят ВСЕ никто не гуляет и никуда не ходит в одиночку ТОЛЬКО вместе.
И буду вечно слушать вой и уговоры с трех сторон из трех. И мне НЕЧЕГО!!! будет сказать если иннициатива будет моей НЕЧЕГО!!
И чего вы их всех не пошлете-то?
Ну и что что все будут ПРОТИВ? Вам-то какое дело до их мнения.
Вы хнычете, как баба в декрете, которой деваться некуда и которая вынужденно сидит на шее у мужа.
А у вас и жилье, и зарплата, и руки-ноги на месте, да и голова вроде работает.
Что вам мешает порвать все контакты? Только не говорите что огромная любовь к ребенку, и как много времени вы с ним проводите и как это полезно для его разностороннего развития - это будет звучать уже совсем пошло и дешево (((
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:25
ответ для Пегаша , на сообщение « Он всё сочиняет. Это воспитатель,... »
  #710
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Пегаша Посмотреть сообщение
Только Хухры-Мухры хочет пить раз в неделю, а на деле мужья некоторые хлещут пивасик кажный день, И не с друзьями, как нормальные люди, а в одиночку втихаря, жене не предложив.
Я так понимаю выделенное Вас больше всего не устраивает
И "не с друзьями" далеко не факт, что так уж плохо. Ибо в одиночку выпил свои пару стопок (сорри, я своими предпочтительными напитками меряю, пиво по зиме совсем не пью) и отправился по своим делам, а с друзьями, пока бутылка не опустеет, расходиться не принято. И хорошо если опаздавший еще и добавку не принесет.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena