Мой отрывок. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 16:57
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #441
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


А у меня мыслей про Алину и Вадима не возникало... Что, я одна такая? Свои домыслы стараюсь держать при себе, дабы не путать автора. Считаю, что написание книги - дело сугубо личное, и советы тут излишни. Так что, Алена, не читайте комментарии, чтобы не сбиться с правильного пути!!
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:19
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #442
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


описания героев
Фото героев http://forum.littleone.ru/showpost.p...43&postcount=2
1 часть
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
всё
Часть вторая
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?

Последний раз редактировалось КСЮСИНДА; 29.02.2012 в 13:38.
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:21
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « описания героев... »
  #443
Marishka M
Элита
 
Аватар для Marishka M
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1 522


Да, а на первой страничке дать ссылку на этот пост, где все будет собрано...
Marishka M is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:08   #444
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Ксю
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:58
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #445
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Внимание!!!
Конец предыдущего отрывка изменила!

Вадим спал. Алина осторожно заглянула ему в лицо. Да, спит. Она подождет. Он часто так делает – дремлет, а потом неожиданно просыпается. Девочка забралась в кресло, поджав под себя ноги. Надо подумать. Она многое не поняла из разговора в библиотеке, но поняла главное – Лору нельзя отпускать. Артур убьет ее. И никакая отговорка не поможет! Стеречь, пока вернется Давид? Но он может все рассказать Артуру. Наверняка расскажет! А если ходить завтра все утро за Лорой хвостом? Но она не будет такое терпеть и обязательно отошлет Алину куда-нибудь! Хоть к Вадиму! А если проколоть колесо в машине? Не будет машины – она не уедет! Глупости все это…
Алина, не замечая, вскочила и стала расхаживать по комнате.
Артур он такой красивый и смелый! И веселый! Он умеет ухаживать. Да, умеет! Тогда, в отеле, как он Лору за ручку держал! С ним ин-те-рес-но! А она…Какой должен быть мужчина, чтобы ради него обманывать Артура? А, может, Лора совсем захочет уйти? Уедет и не вернется. Интересно, ее сразу найдут? А, может, и искать не будут. Просто достанут ее карточку и порвут! Что же дела-ать??? Мама всегда говорила, что я лезу, куда не просят…
Алина забралась обратно на кресло и трижды повернулась то в одну сторону, то в другую, пока разместилась. Ноги, забыв про приличие, закинула на ручку.
- Вот только этого я еще не видел! – раздался голос Вадима.
Алина ошарашено глянула на него, и только потом сообразила, о чем он. Покраснев, одернула платьице и опустила ноги на пол.
Если Вадим скажет что-нибудь про ее белье, она уйдет немедленно! И пусть Лариса сама его выхаживает!
А вслух сказала:
- Я думала, ты спишь…
- За тобой наблюдаю уже минут десять. Оказывается, даже маленькие девочки топают как слонихи.
- Твое лекарство! – подала ему Алина. – И запить.
- Эту не надо, - Вадим убрал одну из таблеток. – И подними мне повыше подушку. Еще. А то спина затекла лежать.
- Ты за эти дни стал заметно поправляться! И выглядишь лучше!
- Мне все равно как я выгляжу. Не старайся. Давид дома?
- Что?
- Давид. Он дома?
- Да…то есть нет. Ох, Вадим, Давида нет. А все плохо!
Вадим молчал.
- Почему ты не спрашиваешь, что случилось?
- Ты мне сейчас сама расскажешь.
- Расскажу, - Алина подсела к нему на кровать.- Может быть, Лариса меня возненавидит, но я расскажу. Ксения ушла спать. И Артур спит. А Давида нет. И я теперь думаю – ждать его? Или ложиться спать? Наверное, ждать…Я не знаю, как правильно!
- Ты здорова?
- Что? Конечно!
- Тогда перестань дергаться. Отодвинься от моей руки, пока не поздно. И прекрати стаскивать мое одеяло – я почти не одет. Мне вообще не нравится, что ты залезла ко мне на кровать, но ладно, потерплю.
- Какие глупости, - бормотала пристыженная Алина, забираясь обратно в кресло.
- Теперь, когда твои мозги включились – говори, что произошло.
- Вадим, мне нужен совет. Промолчать? Или рассказать? И, если рассказать, то кому? Ну, кроме тебя…
И Алина передала ему все, что услышала в библиотеке.
- Ну, Ксения, - проговорил Вадим, когда девочка закончила рассказывать.
- При чем тут Ксения? – возмутилась Алина. – Что с Лорой делать?
- Да с Лорой все понятно, - дернул ртом Вадим. – А вот наша тихоня…Не понимаешь? И не надо.
- Я тебе открылась, а ты! – надулась девочка.
- Не мешай думать!
Алина замолчала. Но терпения хватило ненадолго.
- Вадим! – тихонько позвала она. – Ты слышишь?
- Что тебе?
- Я думала, ты уснул! Может, мне Лору сюда позвать? И ты поговорил бы с ней, раз Давида нет!
- Ты просила совета? Тогда слушай, а не болтай! Завтра рано утром я прикажу в гараже машину девочкам не давать. Лора уехать не сможет. А у меня будет время посоветоваться с Давидом. Позовешь его ко мне сразу же, как проснетесь!
- Ты думаешь, надо рассказать? – испугалась Алина.
- Если мы промолчим, к вечеру будет в курсе вся семья. И так уже сколько посвященных. Из-за одной блондинки, потерявшей страх и совесть весь дом на ушах…Если бы я мог встать…
- Знаешь, Вадим, ты такой...справедливый! Я думала, ты скажешь: «Пусть едет!». И Артуру доложил бы, чтобы Лоре совсем плохо было. Я даже боялась тебе рассказывать. А ты другой!
- Я бы так и сделал, будь у Артура выбор. Но его нет. Тебя предупреждали, когда говорили о браке, что мы создаем пару только один раз?
- Нет.
- Ну, это было необязательно.
- Подожди, почему один раз? – спросила девочка. – Расскажи!
- Нечего рассказывать. Мы можем жениться только раз. И если Артур прибьет Ларису, я его поддержу первый. Но Ксения тогда останется одна. Тебе еще расти лет пять. А нас так мало…
- А если, например, кто-то захочет второй раз? Что тогда?
- Ничего. Это невозможно. Любой человек может переступить порог замка только мертвым. Ты заметила, что здесь даже цветы не растут? Их нет. Ни одного на весь замок. Ксения пыталась, но они погибают сразу, как только их привозили…
- Но ведь мы – Ксения, Лора, я – живем! – возразила Алина.
- Живете. Вы – члены семьи. А любую другую девушку, если мы захотим сюда привезти ее, здесь ждет только гибель. Поэтому, другой не будет.
- А если там, в мире людей?
- Сформулируй вопрос так, чтобы я мог на него ответить!
- А если девушку не привозить сюда, а жить с ней там, в доме? В нашем доме в лесу или в любом другом? Так можно?
- Можно. Но без брака и без детей. Поэтому такой вариант мы не рассматриваем. Интересы семьи и мнение отца – превыше всего.
- А как же ты…
- Не смей спрашивать! – грубо перебил ее Вадим. – Тебя это не касается! Иди спать, мне еще не хватало проблем! Ты в курсе, что время – за полночь, а ты, между прочим, замужем и не за мной?
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 22:59
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #446
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Ксюсинда, огромное спасибо!!!
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:01
ответ для Dukat , на сообщение « Внимание!!! Конец предыдущего отрывка... »
  #447
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030



уря
наконец-то
Алена прочитала предыдущую главу не увидела изменений, можно выделить цветом редакцию...
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:08
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #448
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Конец изменен - вначале думала, что девушки увидят Алину, но потом передумала. Должен же кто-нибудь Лору остановить.
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:14
ответ для Dukat , на сообщение « Внимание!!! Конец предыдущего отрывка... »
  #449
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Алена, у Вас тут опечатки
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 23:18
ответ для Dukat , на сообщение « Конец изменен - вначале думала, что... »
  #450
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Конец изменен - вначале думала, что девушки увидят Алину, но потом передумала. Должен же кто-нибудь Лору остановить.
Спасибо Огромное
пошла перечитывать
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena