БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 1006 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.12.2011, 19:01
ответ для jewel , на сообщение « зашла счас на авито... блин, так за... »
  #10051
afina_irina
Гость
 
Аватар для afina_irina
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
зашла счас на авито... блин, так за британцев обидно, как только над ними не издеваются... то вислоухих британов продают, теперь появились новые -- кудрявые британцы.... и это в заголовке объявления... причем в самом объявлении нормально написано селкирк-рекс.... ну и нафига тогда в заголовке такое писать... и доказывай потом людям, что вислоухие британцы -- это шоты, а кудрявые британцы -- селкирк рексы... нет ни сил, ни слов...
Здравствуйте! Прочитала Ваше недоумение и недовольство по-поводу "кудрявых британцев". У меня британцы и селкирк рексы, но народ просто НЕ ЗНАЕТ - что такое за чудо-юдо СЕЛКИРК РЕКС Поэтому и приходится писать так, а когда позвонит кто-то и спросит - вот тогда и и объясняешь и показываешь и рассказываешь. Трудно всегда продвигать то, что не известно. И по-характеру они классные и по-виду прикольные, а сидят детки.
afina_irina is offline  
Старый 25.12.2011, 19:11   #10052
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


эта тема закрыта!!!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena