!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 642 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 14:52   #6411
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Хм, может попробовать ее убедить, что пробник нужен заранее, за месяц, или даже два... А то такое ощущение складывается, что она твердо уверена, что выберешь ты именно ее... как бы подставы не получилось
Нууу... мне тоже и парикмахер и визажист сказали, что пробник лучше делать не за две недели, конечно, но в августе. Если делать заранее - они все забудут что и как было на пробнике, что решили делать, а чего нет - я так понимаю.
nengirit is offline  
Старый 27.05.2009, 16:13
ответ для nengirit , на сообщение « Нууу... мне тоже и парикмахер и... »
  #6412
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Я буду делать пробники в день регистрации и фотосесиия у нас по плану...а через день свадьба-точно не забудут
Evviva is offline  
Старый 27.05.2009, 16:36   #6413
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Хм, может попробовать ее убедить, что пробник нужен заранее, за месяц, или даже два... А то такое ощущение складывается, что она твердо уверена, что выберешь ты именно ее... как бы подставы не получилось
Вот это точно... Но она такая занятая, вообщем деловая колбаса..ей особо некогда!
Ksyy is offline  
Старый 27.05.2009, 16:38
ответ для ИнСа , на сообщение « девочки всем приветы.... расскажте а у... »
  #6414
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
девочки всем приветы....
расскажте а у кого кто будет создавать вам незабывемый образ?
пробники делали ?
У меня Будиловская будет, пробники в Июле буду делать
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.05.2009, 16:39
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6415
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Девочки, хочу посоветоваться... может все-таки можно обойтись без тамады? Поручить кому-нибудь организацию гостей, надавать домашнее задание по конкурсам... А то что-то с финансами туговато стало, да и на работе попахивает сокращением... А так тысяч эдак 20 сэкономим....
Ksyy is offline  
Старый 27.05.2009, 16:41
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ведущий - Паша Клецкин. Нам друзья... »
  #6416
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Ведущий - Паша Клецкин. Нам друзья общие попросили его за 20 отвести. А так он то ли 25 то ли 30 - не знаю...Очень клевый, смешной. Проникся нашей идеей. Ну вообще мне понравилось, что он такой, остроумно - квнистый и молодой. Правда на свадьбу с большим количеством родственников он думаю не пойдет. А на молодежную как у нас - то что надо. А диджей - Саша Понтель. Стоит 5000. Крутой нереально Предложил нам музыкальный конкурс - с переворачиванием пемни, как в какой-то передачи было, помните? И будет искать сам все звуки самолетов и пр., как нам по-задумке надо, и записывать слова стюардесы приветственные и пр. А заходить по его совету в рестик будем под Тарантино и все в таком духе. Вообщем нам понравилось
Супер!!! Ну коенчо у нас родственник всякие будут и из деревни тоже будем икать дальше ..
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.05.2009, 16:43
ответ для Ksyy , на сообщение « Девочки, хочу посоветоваться... может... »
  #6417
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ksyy Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться... может все-таки можно обойтись без тамады? Поручить кому-нибудь организацию гостей, надавать домашнее задание по конкурсам... А то что-то с финансами туговато стало, да и на работе попахивает сокращением... А так тысяч эдак 20 сэкономим....
Я бы тоже так хотела но..когда много народу это невозможно, скучать начнут или невесту обсуждать
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 27.05.2009, 16:46   #6418
Ksyy
Участник
 
Аватар для Ksyy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я бы тоже так хотела но..когда много народу это невозможно, скучать начнут или невесту обсуждать
У нас человек 30-40 будет... Даже не знаю много это или нет... я была на свадьбе где было 70 человек Но было весело... тамада даже не при чем... такие родственники были бодрые.... и бабушки и дедушки задавали жару...
Ksyy is offline  
Старый 27.05.2009, 16:52
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #6419
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


А мне кажется хороший ведущий - 85 процентов успеха. И экономить можно на всем, но только не на этом. А без грамотного ведущего все превращается в банальную пьянку. Но это если народу много, если только близкие то конечно не обязательно. Под грамотным ведущим подразумеваю именно это, а не тамаду с баяном и пошлыми конкурсами. У нас из 70 гостей из них 90% молодежь, друзья, включая квнщиков, профессиональных актеров, аниматоров и пр., но мы их решили не напрягать, хочется чтобы они у нас на свадьбе отдыхали и тусили, а не напрягались с проведением. А то, что они пару номеров подготовят итак - в этом я не сомневаюсь. Я сама была всегда уверена, что на моей свадьбе никакого тамады не будет, но после того, как меня саму один раз просили организовать гостей на свадьбе у подрге - после этого экспириенса я зареклась напрягать друзей на такое. все таки свадьба - это очень ответственное мероприятие. Сложная аудитория - и молодежь и старшее поколение... так что, в компании больше 30 человек, я бы не стала напрягать друзей или надеяться, что и так все прокатит... Все ИМХО
Li-Lu is offline  
Старый 27.05.2009, 17:18
ответ для Li-Lu , на сообщение « А мне кажется хороший ведущий - 85... »
  #6420
sckrepka
Участник
 
Аватар для sckrepka
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 217


+1 . Тамада это очень важно. По крайней мере у меня нет желания знакомить-развлекать гостей самостоятельно)))
sckrepka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena