А что бы сделали на месте этой женщины Вы? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 19:50
ответ для Morticia , на сообщение « Хотите помочь, не лезьте в ЕЕ личную... »
  #111
Американа
Ветеран
 
Аватар для Американа
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: SPb-Milano
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Хотите помочь, не лезьте в ЕЕ личную жизнь! Развлеките, сходите вместе на выставку, по магазинам, повыбирайте одежку для ребенка..... но не парьте подруге мосссск. Сама разберется. В 30 лет девочки уже на это вполне способны сами.
Вы конечно извините, но я не лезу . Она сама попросила помочь ей разобраться.
__________________
Американа is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:10
ответ для Умеющая летать , на сообщение « нууу и что?!? за 30 это... »
  #112
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
нууу и что?!?
за 30 это сколько.....40? Если 32-34 то нормально. Но рожать от мужчины который любит ( нравится) другую женщину и у него с ней есть связь я бы не стала. Плюс ситуация на работе, как вы описали.
Нет, ну что последний мужик чтоли, честное слово!
Потом ведь всю жизнь мучиться будет!
был у меня один такой на работе,встречались вне работы любовь морковь,потом я всем своим коллегам давай рассказывать(после какого-то празника он по пьяному делу видимо сказал)что он мне сделал предложение,а на работе оказывается все знали что у него есть другая девушка и с него и спросили,что за дела???В итоге я узнала.что мужики бывают козламиА потом я ему еще сказала,что если бы я забеременнела,а ты тут с другой.что тогда?-буду помогать деньгами сказал.Ну я ему ну и на фиг ты мне нужен
Гоните такого дядю куды подальше.Пусть лучше будет приходящим папой,чем не пойми чьим мужиком!
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:13   #113
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но я не лезу . Она сама попросила помочь ей разобраться.
Вы конечно извините, но идеи про поговорить с мужчиной - это именно лезу.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:16
ответ для Morticia , на сообщение « Вы конечно извините, но идеи про... »
  #114
Умеющая летать
Наш человек
 
Аватар для Умеющая летать
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 8 574


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но идеи про поговорить с мужчиной - это именно лезу.
Ну, если этот момент обговорить заранее с подругой и она не будет против, то это так не назовёшь.
Умеющая летать is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:19   #115
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Не прочитала главного. Как мужик относится к беременной подруге? Что её натолкнуло на мысли о другой? А жениться он на ней собирается?
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:22   #116
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
Ну, если этот момент обговорить заранее с подругой и она не будет против, то это так не назовёшь.
Вообще не понимаю идеи лезть в отношения двоих еще кому-то. Простите, но зачем? Люди сами между собой разобраться в состоянии. Чем лучше ,чтобы ПОДРУГА поговорила с товарищем?
Вот честно, нормальный мужик просто скажет, что это не ее дело и все. Зато будет в курсе, что его жена посвещает в подробности их отношений кого-то еще. Кому это понравится?
Я бы была в бешенстве, если бы мой партнер с кем-то перетирал наши сугубо личные отношения. Хорошо мужикам это не свойственно.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:23   #117
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Доживите до 30 и ваше мнение поменяется.
о-па! вот если честно, то в таких ситуациях вспоминается случай (заранее сорри за офф): в магазине, в который мы всегда ходим (и общаемся с тамошними некоторыми продавщицами), однажда пришла бабулечка-божий одуванчик. взяла килограмма 3 картошки. продавцы поинтересовались, чего это она сама такую тяжесть таскает и почему дети не помогают. далее, ответ:
бабуля:"да разве нынешней молодежи можно что-нибудь доверить?"
продавцы: " а сколько вашему сыну лет?"
бабуля: "да вот осенью 50 будет!"

это я к чему? сколько бы мне не было, те, кто старше, будут говорить о том, что в жизни я еще ничего не видела. (это не злая ирония, это по-доброму). а мнение мое вряд ли уже поменяется...
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:34   #118
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от tanechka0306 Посмотреть сообщение
а мнение мое вряд ли уже поменяется...
Вы это... Вы не торопитесь с такими категоричными высказываниями. Поверьте, между 20 и 30 годами очень много.
Мне тоже казалось ,что я-то уж все-все в этой жизни знаю. У меня и работа, и образование, и жизненный опыт. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что мне бы нынешние мозги вот туда...... ой я бы....... И про доход я Вам не зря говорю. Вспомните о себе нынешней в 30. И сравните, что Вы могли в 23, а что сможете в 30.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:39
ответ для Morticia , на сообщение « Вы это... Вы не торопитесь с такими... »
  #119
***Таня***
Хранитель
 
Аватар для ***Таня***
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: С.-Пб. невский район
Сообщений: 10 182


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вы это... Вы не торопитесь с такими категоричными высказываниями. Поверьте, между 20 и 30 годами очень много.
Мне тоже казалось ,что я-то уж все-все в этой жизни знаю. У меня и работа, и образование, и жизненный опыт. Сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что мне бы нынешние мозги вот туда...... ой я бы....... И про доход я Вам не зря говорю. Вспомните о себе нынешней в 30. И сравните, что Вы могли в 23, а что сможете в 30.
ну с этим я не спорю. по сути, та же ситуация между 15 и 23. но дело тут не в том, что "сейчас бы эти мозги туда" (если бы тогда мы не набивали те шишки, то и опыта бы не было), а в том, что интересы уже другие. и то, что нужно было тогда, сейчас кажется полной ерундой. и это прекрасно! не знаю, чем я буду заниматься в 30, но уверена, что чем-то, о чем сейчас и подумать не могу...
***Таня*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 20:44   #120
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Собственно ситуация.
У подруги ситуация: её мужчина (муж) живут уже 7 месяцев, встречаются года полтора..
В общем узнала она, что уже 4 месяца у него есть любовница... Молодая, очень красивая, живёт одна (на соседней улице), общается с ней он уже давно, но она была не свободна, в тот момент он встретил мою подругу и соответственно там у него перспектив не было... Сейчас судя по всему появились....
Он не знает, что она знает о ней...
Почему не бросит его: недавно выяснилось, что она (подруга) беременна, 2 месяца уже... Но куча проблем с этим, да и сама она не такая уж красотка....обычная женщина, с далеко не идеальной фигурой и прочим... ТА, по сравнению с ней - конечно конфетка...., да и не только секс в ней его привлекает (справки наведены, откуда - длинная история)....
Я бы на месте подруги - ГКА
Раз уж он ей изменяет, не только физически, но и морально после всего-то года отношений (а с этой МАДАМ общение началось раньше впринципе, как донесла разведка)... даже зная, что она беременна.... всё у него с этой девушкой продолжается... хотя он и старается всё скрыть..... по-максимуму....
На его работе - знают про его любовницу, работают в одной структуре, а о том, что он живёт с подругой и что у него будет ребёнок никто.... Отношения на службе с ней - он не скрывает...
А что бы Вы сделали? Как думаете, может ли эа связь привести к тому, что он всё-таки уйдёт от подруги, ведь она сама признавалась, что есть моменты которые его в ней (подруге) не устраиваеют... Просто им удобно вместе и он не решительный человек...
Возможны варианты все зависит от того,что по этому поводу думает подруга и что собирается делать.Трудно поставить себя на ее место,но ведь он скрывает почему-то от нее эти отношения...
krismisi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena