а вы верите в AMWAY? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 14:27
ответ для larik976 , на сообщение « Странная какая-то всё-таки ветка...... »
  #351
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Странная какая-то всё-таки ветка... Ведь никто же не обсуждает продукцию компании "Хенкель", хотя её ассортимент гораздо шире, чем у Амвея. Однако это мало кого интересует. Или тот же "Гэмбл". А тут прямо такое обсуждение.... Небось, агент агенту что-то "втирает". А может договорились между собой и "втирают" случайно зашедшему сюда. Дискуссию развели...
Вероятней обиженные тут больше.Ведь не зря говорят, что нет врага страшней, чем бывший друг. Вот не получилось у них, поэтому обман. И обратите внимание...противники часто переходят на личности. Вот меня, например, назвали одним из амвеевских зомби, а я уже писала, что больше там не работаю, у меня тоже характера не хватило(здоровья). По поводу "натуральности" продукции - так абсолютно всё натуральное, даже серная кислота и силикон. Может я и не права,но по мне так - что лучше отстирывает-отмывает и меньше следов оставляет - то и лучше. И когда я могу быть уверена, что в коробке-банке то, что написано на этикетке.
Кстати о " зомби"... почитайте посты повнимательней. Такая правоверность прет из противников! Впору джихад объявлять.
И тот же "Гембл" из зомбоящика по всем каналам?
graia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:39   #352
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
Вот меня, например, назвали одним из амвеевских зомби, а я уже писала, что больше там не работаю, у меня тоже характера не хватило(здоровья).
надеюсь, не работаете потому, что осталась совесть, которая не позволила втюхивать ерунду всякую родным и знакомым
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:40
ответ для larik976 , на сообщение « Вот ,господа, перед Вами типичный... »
  #353
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Вот ,господа, перед Вами типичный Амвеевец - запал огромный, аргументация нулевая, знаний не хватает !
Милая Graia, ну Вы сами-то ещё раз перечитайте то, что Вы написали !
"А в этих фирмах ты хотя бы знаешь, что они "родные" и качество стабильное, и фирма 100% за него отвечает рублем перед каждым покупателем." Это какая фирма 100% рублём отвечает за качество ?! "Амвей " ???!!!! И про хозяина тоже ерунду какую-то написали, Вы уж меня простите за прямоту. Наверное, квартира завалена средством для чистки унитазов и раковин ? Не знаете кому, а главное как сбагрить это добро, чтобы хоть что-то себе вернуть ? Сочувствую, но ведь это был Ваш выбор. При чём здесь окружающие ?
Про работу в Амвее, я уже писала. НЕ РАБОТАЮ я вообще уже, старая и больная. Химия у меня разная, в том числе и Амвей, то, что понравилось.
Насчет рублем... если у Вас есть что-то Амвеевское, даже сильно начатое - попробуйте отдать обратно в фирму и получите полную стоимость обратно, без разговоров и отмазок, и в течении 2х месяцев.
Да! Завалена! Только не Амвеем, а разными магазинными средствами, т.к. получала их на последней работе. Ежемесячно давали для пола, мебели, посуды, стекол.Их все заменила одна бутылка ЛОКа и одна Диш дропса.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:46
ответ для Лиза , на сообщение « Не знаю про качественность, я от него... »
  #354
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Мне отлили как-то универсального средства ЛОК, краны в ванной просто сияют, пол можно помыть, хорошо отмывает окна пластиковые, я потом купила бутылку так она и стоит год все никак не кончится, я про него забываю, пропером привычнее и эффект не хуже. Кстати кафель и ванну не отмывает, туфта заявлена производителем.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:08
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #355
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Мне Амвей нравится-ни одно средство еще не справлялось с пятнами и потерей цвета, кроме продукции этой фирмы.
И еще есть чудо гель для духовых шкафов-отстает грязь и копоть 20-летней давности.
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 01:53   #356
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Мне Амвей нравится-ни одно средство еще не справлялось с пятнами и потерей цвета, кроме продукции этой фирмы.
И еще есть чудо гель для духовых шкафов-отстает грязь и копоть 20-летней давности.
20-летней давности ?! Так она ( грязь) видимо, от времени отваливается. Сильно дунуть не пробовали ? В следующий раз попробуйте - тоже должно посыпаться.
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:23   #357
Трояна
Старожил
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Мне Амвей нравится-ни одно средство еще не справлялось с пятнами и потерей цвета, кроме продукции этой фирмы.
И еще есть чудо гель для духовых шкафов-отстает грязь и копоть 20-летней давности.
и обязательно надо использовать перчатки как и у других фирм. Я знаю эту фирму лет 6 когда она пришла из Белорусии знакомая подсела и одна из первых стала ею торговать в Кингисеппе 1 комната завалена этим барахлом , она брильянт или рубин - бред особенно когда говорят , что они (фирма) будут содержать ее детей
Трояна is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:08
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #358
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Ну почему, если подходят какие-то средства от Амвэя и об этом скажешь - сразу записывают в зомби и на них работаешь и втюхиваешь? Просто обычный покупатель, которому подошла и понравилась продукция этой фирмы и человек об этом сказал. Маме например очень подходят эта продукция - нет аллергии, руки целые, пятнами не идет как от других средств, за представителем этой компании ещё побегать надо - никто никуда ее не втягивает.
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:17
ответ для larik976 , на сообщение « 20-летней давности ?! :010: Так она (... »
  #359
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
20-летней давности ?! Так она ( грязь) видимо, от времени отваливается. Сильно дунуть не пробовали ? В следующий раз попробуйте - тоже должно посыпаться.
Плита в запущенном состоянии оказалась на съемной квартире и мы ее "реанимировали" чудо-средством Амвей.
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:30
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну почему, если подходят какие-то... »
  #360
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну почему, если подходят какие-то средства от Амвэя и об этом скажешь - сразу записывают в зомби и на них работаешь и втюхиваешь? Просто обычный покупатель, которому подошла и понравилась продукция этой фирмы и человек об этом сказал. Маме например очень подходят эта продукция - нет аллергии, руки целые, пятнами не идет как от других средств, за представителем этой компании ещё побегать надо - никто никуда ее не втягивает.
Покажите мне представителя Амвей, за которым надо побегать. Может наоборот
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena