а вы верите в AMWAY? - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 17:11
ответ для Лидос , на сообщение « Я не амвеевец, но детский порошок их... »
  #371
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Лидос Посмотреть сообщение
Я не амвеевец, но детский порошок их понравился. Больше пока ничего не пробовала. Вот сейчас собираюсь попробовать средство для посуды.
Диш Дропс неплохая штука..что мне нравится-одной бутылки почти на год
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:34
ответ для Irishka555 , на сообщение « говорят, его можно даже пить внутрь,... »
  #372
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
говорят, его можно даже пить внутрь, вроде как от поноса или запора помогает...ой, нет, это не средство для посудыв, а средство для пола...или нет, все-таки для пола-это то же самое, что для посуды?! попробуете, свисните, как результат, помогло ли от посуды, пола иди диареи...
То что некая Льдинка из хозтоваров (и аналогичные средства) хорошо помогает для поднятия настроения и от головной боли у некотрых слоев населения -как говорят и пишут - но ведь не обязательно подобные препараты принимать всем кто об этом слышал, верно ведь
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:38
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Шанель, Ланком, NIVEA или Henkel и... »
  #373
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Но аллергической реакции на амвэй все равно нет
Это у вас нет
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:53
ответ для larik976 , на сообщение « Для Иляны Но вы посмотрите,даже судя... »
  #374
Элвис
Мега-элита
 
Аватар для Элвис
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 841


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение

Ну знаете ли - это не аргумент. Если бы амвеевцы стали мочиться под дверью потенциального клиента - уверяю Вас , равнодушных было бы ещё меньше !!!!
А что касается продукции приведённых Вами фирм - так в этом-то всё и дело ! Никому даже в голову не приходит вдруг начать обсуждать продукцию, например, NIVEA. Или Henkel, хотя ведь и у них есть что пообсуждать. Но это никому не интересно. Почему-то.... Наверное всё-таки нет фирмы лучше, чем Амвей !
Ведение бизнеса другое.И это не значит, что им нет места в розничных магазинах.В России еще не привыкли к сетевому маркетингу, а в Украине Амвей намного популярнее, хоть на полках магазина и не лежит.
__________________
КАЛЬЯН-МОЯ СТРАСТЬ!
Элвис is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:57
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #375
MGA
Активный участник
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Моя лучшая подруга недавно перешла туда работать из Юнилевера на очень даже высокую должность. Тоже теперь рекламирует. Но ясно не может сказать, где это все производят, очень мутные истории про производство. Постоянно ездит то в Штаты, то в Европу, через раз на какой-то тупой тимбилдинг, да и нравы в компании и традиции настораживают очень. Одно слово - сетевой маркетинг, полусекта, "обувание" потребителя. Даже если это что-то не самое плохое, в жизни не куплю.
MGA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:10
ответ для Jael , на сообщение « Это у вас нет ;) »
  #376
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Это у вас нет
Ну у некоторых и на Фэри нет
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:13   #377
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от MGA Посмотреть сообщение
Моя лучшая подруга недавно перешла туда работать из Юнилевера на очень даже высокую должность. Тоже теперь рекламирует. Но ясно не может сказать, где это все производят, очень мутные истории про производство. Постоянно ездит то в Штаты, то в Европу, через раз на какой-то тупой тимбилдинг, да и нравы в компании и традиции настораживают очень. Одно слово - сетевой маркетинг, полусекта, "обувание" потребителя. Даже если это что-то не самое плохое, в жизни не куплю.
Можно подумать, к примеру, банковские не ездят в другие города и страны на свои секретные совещания и не обувают потребителей банковских же услуг
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:26
ответ для VJIK , на сообщение « а вы верите в AMWAY? »
  #378
tttonya
Старожил
 
Аватар для tttonya
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 1 305


девочки,а кто-нить занимается Амвеем?меня интересует,может ли кто-нить из "зарегестрированных" там для мытья посуды мне купить со своей скидкой?хочу попробовать,вконтакте разница почти в 100р для простых смертных.я через знакомую Лок брала,а она уехала
tttonya is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:50
ответ для tttonya , на сообщение « девочки,а кто-нить занимается... »
  #379
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от tttonya Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нить занимается Амвеем?меня интересует,может ли кто-нить из "зарегестрированных" там для мытья посуды мне купить со своей скидкой?хочу попробовать,вконтакте разница почти в 100р для простых смертных.я через знакомую Лок брала,а она уехала
думаете, кто-то из амвеевцев будет Вам продавать без наценки????...с чего бы? это же их хлеб....наверняка Вам уже посыпались предложения в личку...эх, врятли теперь Вас оставят в покое....придется попробовать еще "некоторые" средства от и для...а там глядишь и сами зарегестрируетесь и откроете свой "бизнес"))
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:12
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну у некоторых и на Фэри нет :( »
  #380
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну у некоторых и на Фэри нет
Почему у некоторых? Я вообще первый раз слышу. чтоб у кого-то на Фэйри была аллергия. Разумеется, если говорим о настоящем Финском, а не о нашей подделке.
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena