Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 14:07   #161
Лаванда Провансовна
Активный участник
 
Аватар для Лаванда Провансовна
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 392


Я тоже за, чтоб без таблицы. У меня уже в целом -2,7 от первоначального веса.
Лаванда Провансовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 14:17
ответ для Aimer-La-Vie , на сообщение « Кать, взаимно:flower: А мне завтра... »
  #162
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от poisson Посмотреть сообщение
Кать, взаимно

А мне завтра на свадьбу. Эххх. Буду, конечно, выбирать еду поближе к разрешенной, но ведь придется
а мне завтра в гости. но я заранее предупредила, что мне нелья много чего надеюс, что соблазнов будет немного.

а еще хотела поделиться - вот писала тут в топике, что называется - хвасталась, что за 2 дня "атаки" реально стала меньше есть, чем обычно. а вот сегодня напал жор. с утра съела яйцо, в 11 часов отруби заварила в кипятке, через полчаса съела овощи и куриную ножку, а в 12 поебежала на обед в столовку и там упорола гречу с котлеткой надеюсь, что причина в КД и дальше будет лучше, ну т.е. помимо худения от диеты, буду еще немножко сбрасывать от того, что просто меньше ем, чем обычно...
а еще покаюсь - вчера съела бутер с рыбой.... надеюсь, больше не сорвусь
решила вечером сварить себе тыквенную кашу, только не на рисе, поскольку его нельзя, а на пшене (его-то можно?). а ванилин является разрешенным заменителем сахара или это запрещенный продукт?
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:16
ответ для -BW- , на сообщение « а мне завтра в гости. но я заранее... »
  #163
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
а мне завтра в гости. но я заранее предупредила, что мне нелья много чего надеюс, что соблазнов будет немного.

а еще хотела поделиться - вот писала тут в топике, что называется - хвасталась, что за 2 дня "атаки" реально стала меньше есть, чем обычно. а вот сегодня напал жор. с утра съела яйцо, в 11 часов отруби заварила в кипятке, через полчаса съела овощи и куриную ножку, а в 12 поебежала на обед в столовку и там упорола гречу с котлеткой надеюсь, что причина в КД и дальше будет лучше, ну т.е. помимо худения от диеты, буду еще немножко сбрасывать от того, что просто меньше ем, чем обычно...
а еще покаюсь - вчера съела бутер с рыбой.... надеюсь, больше не сорвусь
решила вечером сварить себе тыквенную кашу, только не на рисе, поскольку его нельзя, а на пшене (его-то можно?). а ванилин является разрешенным заменителем сахара или это запрещенный продукт?
Жор скорее всего с КД и связан. Держитесь, на меня обычно в этот период тоже жор нападает А какао на вашем этапе можно? Оно поможет снять жор в это период. 2 ч.л. какао ежевечерне, можно на одну чашечку, можно на две. Только конечно же без сахара.
Насчет пшена - его вроде тоже нельзя. Никакие курупы нельзя. Это углеводы. Попробуйте потушить тыкву с другими овощами, можно чуть томатика или обезжиренной сметанки туда добавить. Нямка Ванилин, если это чистый ванилин, а не ванильный сахар, то думаю можно.
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:26   #164
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Я вот сижу обедаю - куриная грудка со специями и кефир. Что-то у меня много молочных продуктов получается... кефира 0,7 уже выпила, сейчас еще бутылочку 0,9 откупорила правда обезжиренного. Хорошо он у меня идет. И чай с молоком хорошо. И отруби А вот мясо ограниченно, и много не съесть, тяжело становится. Неправильное у меня какое-то меню...
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:38   #165
Aimer-La-Vie
Активный участник
 
Аватар для Aimer-La-Vie
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 386


У меня на обед супчик.
BW сварите лучше вместо каши на пшене тыквенный супчик с молоком мало%, рецепт я выше писала(для кабачка только)
Aimer-La-Vie is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:50
ответ для *Emerald* , на сообщение « Жор скорее всего с КД и связан.... »
  #166
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Жор скорее всего с КД и связан. Держитесь, на меня обычно в этот период тоже жор нападает А какао на вашем этапе можно? Оно поможет снять жор в это период. 2 ч.л. какао ежевечерне, можно на одну чашечку, можно на две. Только конечно же без сахара.
Насчет пшена - его вроде тоже нельзя. Никакие курупы нельзя. Это углеводы. Попробуйте потушить тыкву с другими овощами, можно чуть томатика или обезжиренной сметанки туда добавить. Нямка Ванилин, если это чистый ванилин, а не ванильный сахар, то думаю можно.
какао вроде можно на 2 фазе, но оно без сахара меня что-то не привлекает
буду еще что-нибудь выдумывать... но без сахара очень трудно. хотела сделать запеканку - так получается, что и манку нельзя и сахар...
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 15:51
ответ для Aimer-La-Vie , на сообщение « У меня на обед супчик. BW сварите... »
  #167
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от poisson Посмотреть сообщение
У меня на обед супчик.
BW сварите лучше вместо каши на пшене тыквенный супчик с молоком мало%, рецепт я выше писала(для кабачка только)
спасибо, попробую!
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:44
ответ для -BW- , на сообщение « какао вроде можно на 2 фазе, но оно без... »
  #168
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Ну вот девочки, а я уже настроилась табличку делать... Ну ладно.
Я Ксюша, если чё.
Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
спасибо,не знала...а это именно свойство чая с молоком или просто зеленого чая?
и что пить тогда?воду?а сколько чая можно без вреда для здоровья?и вот я,например,никогда чифир не пью,то есть у меня на поллитровую чашку один пакетик или одна порция чая в ситечке -это имеет значение для вымывания кальцья? или это не зависит от степени заварки чая,а зависит только от объема...а то я вот сегодня,например,3 таких поллитровых кружки чая выпила и еше почти литр воды чувствую себя опухшей..видимо это из-за маринованных огурцов и яйца с рыбой были с солью...


вот это точно! даже я бы сказала,что скинуть их впринципе реально-я периодически добираюсь до 49 кг,но вот поддерживать их-это для меня огромная проблема Так и скачит вес туда сюда и вся жизнь борьба


я сегодня первый день на диете и не гуляла

девочки,а распишите свою меню на день,плиз,-чего и сколько (в стадии атаки).а то мне все что-то кажется,что я много съедаю и из-за этого не похудею...

кстати,насчет отрубей-написано,что пшеничных 1 ст.ложка в день,но это же наверное измельченных? а если они в шариках,то сколько надо? плотность то другая...
По поводу чая с молоком - как я уже не раз слышала по телевизору от врачей, чай с молоком плохо влияет на стенки сосудов и т.д. Вот например:
ЧАЙ С МОЛОКОМ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?

Если вы привыкли к чаю с молоком, знайте, что молочные продукты на 80% уменьшают количество катехинов — антиоксидантов, содержащихся в обычном чае, которые защищают наш организм от рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сенсационном открытии немецких ученых сообщает авторитетный European Heart Journal. «Казеин — белок, присутствующий в молоке, блокирует действие катехинов», — утверждает автор исследования, доктор ВЕРЕНА СТРАНГЛ. Конечно же, прежде всего эта новость расстроит британцев, традиционно предпочитающих и утренний, и ежедневный «пятичасовой» чай с молоком обычному черному. Впрочем, если вы по какой-либо причине не можете (или попросту не хотите) отказаться от любимого напитка, попробуйте, следуя советам эксперта, добавлять в черный чай вместо обычного молока соевое — в нем казеин отсутствует.
Shape.ru

А молокочай он еще и кальций вымывает.
Пить можно просто чай. А так воду, да. Вообще рекомендуют пить именно чистой воды 1.5 - 2 л в день.
Цитата:
Сообщение от -BW- Посмотреть сообщение
какао вроде можно на 2 фазе, но оно без сахара меня что-то не привлекает
буду еще что-нибудь выдумывать... но без сахара очень трудно. хотела сделать запеканку - так получается, что и манку нельзя и сахар...
Я в детстве вообще какао не пила, как и кофе, но его я и сейчас не пью. Ну вот, а тут как-то попробовала, и ниче такой, пить можно. Но я и чай без сахара пью, так что мне нормально. И кстати, в этой диете ведь написано, что сахарозаменители можно, так что без сахара можно обойтись. Хотя и они вредны.
Тут Анютик давала рецепт запеканки творожной. Сейчас поищу.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:48   #169
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Вот Анины рецепты
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:52
ответ для Cartier , на сообщение « Ну вот девочки, а я уже настроилась... »
  #170
-BW-
Ветеран
 
Аватар для -BW-
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я в детстве вообще какао не пила, как и кофе, но его я и сейчас не пью. Ну вот, а тут как-то попробовала, и ниче такой, пить можно. Но я и чай без сахара пью, так что мне нормально. И кстати, в этой диете ведь написано, что сахарозаменители можно, так что без сахара можно обойтись. Хотя и они вредны.
Тут Анютик давала рецепт запеканки творожной. Сейчас поищу.
я раньше вообще все пила без сахара, ну, пожалуй, кроме какао. а сейчас кофе приходится пить и с молоком, и с сахаром, т.к. если без них - то потом желудок болит.
попробую какао с заменителем сахара. на счет вредности заменителей знаю, но , надеюсь, что вредно если постоянно их использовать...
за рецепт запеканки буду вам очень благодарна! воть -
__________________
Деньги меня не волнуют, — они меня успокаивают....©
-BW- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena