!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 12:25
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а я вот сколько пила - никак не... »
  #9401
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а я вот сколько пила - никак не запьянеть не могла...так и легла спать трезвая но жутко уставшая
А вы что спать легли после свадьбы? Мы почти о утра развлекали друг друга хоть оба были пьяненькие, хотя муж вобщем, в обычной жизни не пьет!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 22.09.2009, 12:25
ответ для imatin , на сообщение « И вот я замужем.. Не читала отзывы..... »
  #9402
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от imatin Посмотреть сообщение
И вот я замужем.. Не читала отзывы.. Думаю, все дико счастливы.. )))
По ходу, я один такой ненормальный человек, который остался недоволен )))) Впрочем, что и ожидалось от меня )

Девчонки, кто уже жены, поздравляю

Остальным - скоро все будет )))
Что у тебя не так было, может ты себя накручиваешь7 Мелкие неприятности не в счет, вон Мяточку ничто вообще не сбило со счастливой нотки
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 22.09.2009, 12:39   #9403
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А вы что спать легли после свадьбы? Мы почти о утра развлекали друг друга хоть оба были пьяненькие, хотя муж вобщем, в обычной жизни не пьет!
а мой только под утро пришел они пошли в сауну парится, а я такая уставшая была, что в час ночи где то легла спать...а в сауну пошла с утречка пока большинство гостей спали
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.09.2009, 12:48
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а мой только под утро пришел :065: они... »
  #9404
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а мой только под утро пришел они пошли в сауну парится, а я такая уставшая была, что в час ночи где то легла спать...а в сауну пошла с утречка пока большинство гостей спали
о - то есть вы первую брачную раздельно чтоли провели?
__________________


АФРА is offline  
Старый 22.09.2009, 12:55   #9405
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
о - то есть вы первую брачную раздельно чтоли провели?
у нас было первое брачное утро
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 22.09.2009, 14:05
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « у нас было первое брачное утро... »
  #9406
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у нас было первое брачное утро
пока все гости спали
__________________


АФРА is offline  
Старый 22.09.2009, 14:10   #9407
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
А вы что спать легли после свадьбы? Мы почти о утра развлекали друг друга хоть оба были пьяненькие, хотя муж вобщем, в обычной жизни не пьет!
Мы тоже легли )))))))) Потму что утром надо было рано вставать на самолет, зато неделя была медовая ))))))))
Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Что у тебя не так было, может ты себя накручиваешь7 Мелкие неприятности не в счет, вон Мяточку ничто вообще не сбило со счастливой нотки
Да у нас вообшще все было супер, все что касается специалистов и организации 0на высшем уровни. а вот СВОИ косяки я стала осознавать только после свадьбы. но в день свадьбы я была на 7 небе от счастья)) А сейчас сижу и совестью мучаюсь ))
__________________
Мята is offline  
Старый 22.09.2009, 14:14
ответ для Мята , на сообщение « Мы тоже легли )))))))) Потму что утром... »
  #9408
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Мы тоже легли )))))))) Потму что утром надо было рано вставать на самолет, зато неделя была медовая ))))))))


Да у нас вообшще все было супер, все что касается специалистов и организации 0на высшем уровни. а вот СВОИ косяки я стала осознавать только после свадьбы. но в день свадьбы я была на 7 небе от счастья)) А сейчас сижу и совестью мучаюсь ))
Ну что там тебя мучит, выкладывай! Мы тебя быстренько иизбавим от этих сомнений )
Malika is offline  
Старый 22.09.2009, 14:41
ответ для Malika , на сообщение « Ну что там тебя мучит, выкладывай! Мы... »
  #9409
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Ну что там тебя мучит, выкладывай! Мы тебя быстренько иизбавим от этих сомнений )
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А то что потолстела и на мне платье плохо сошлось )
что на случай дождя планирвоали в павловский дворец ехать -в конечном итоге приехали конечо, но из за того. что мы хорошо намокли в парке. туда не пошли, сам замерзли. и готсей вымочили, хотя их вроде никто не затсавлял с нами гулять. но они же быоли с нами, надо было об этом позаботиться.

Лимузин заказали всего на 6 часов, когда поняли что дождь будет лить весь вечер. хотели его продлить. но нам отказали, в силу того что он заказн после нас. Мы отсались без транспопрта и гости до кафе добирались сами. благо Юлия Курбатова нас с дениской возила на своей машине (за что ей нииизкий поклон )

Мы хотели выездную регисрацию делать в кафе, так и не сдалали Потму как выгонять гостей, чтобы накрыли на банкет, посчитали не красиво, но мне так хотлеолсь провести церемонию для гостей ((((

И фонарики у нас из за дождя не полетели - один из четырех только взлетел, остальные умерли не взлетая. Мне хотелось, чтобы из зажгли мы, родители и свидетели каждый свой, в конечном итоге сидела сама на ступеньках кафе и мучала фонарики а гости смотрели и не могли понять что я пытаюсь сделать.

ну и т.д. и т.п. мне кажется все виной погода. но это сильно подпортило наши планы ((
__________________
Мята is offline  
Старый 22.09.2009, 14:50   #9410
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А то что потолстела и на мне платье плохо сошлось )
что на случай дождя планирвоали в павловский дворец ехать -в конечном итоге приехали конечо, но из за того. что мы хорошо намокли в парке. туда не пошли, сам замерзли. и готсей вымочили, хотя их вроде никто не затсавлял с нами гулять. но они же быоли с нами, надо было об этом позаботиться.

Лимузин заказали всего на 6 часов, когда поняли что дождь будет лить весь вечер. хотели его продлить. но нам отказали, в силу того что он заказн после нас. Мы отсались без транспопрта и гости до кафе добирались сами. благо Юлия Курбатова нас с дениской возила на своей машине (за что ей нииизкий поклон )

Мы хотели выездную регисрацию делать в кафе, так и не сдалали Потму как выгонять гостей, чтобы накрыли на банкет, посчитали не красиво, но мне так хотлеолсь провести церемонию для гостей ((((

И фонарики у нас из за дождя не полетели - один из четырех только взлетел, остальные умерли не взлетая. Мне хотелось, чтобы из зажгли мы, родители и свидетели каждый свой, в конечном итоге сидела сама на ступеньках кафе и мучала фонарики а гости смотрели и не могли понять что я пытаюсь сделать.

ну и т.д. и т.п. мне кажется все виной погода. но это сильно подпортило наши планы ((
Анют, во первых, всё предусмотреть ты не могла, это факт!
Во вторых, уверена, что огромная часть задумок была реализована.
В третьих и в основных ) - вы счастливы и родители и гости тоже!!!

Фотк у вас шикарные, впечатлений масса.... Ну, а дождь сама знаешь на счастье

(честно признаюсь 05.09. сидели отмечали мамин юбилей и поглядывая в окно я переживала за вас с Настей и Люсю).

и в последних, помните была такая картинка:



Malika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena