Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:29
ответ для Madam , на сообщение « Про парковку не подскажу - девушки тут... »
  #6151
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Имхо, если пугают возможные сложности парковки непосредственно на парковке ЕЦД или на самой улице Красного Текстильщика, можно запарковаться неподалеку (Тульская, Новгородская), а до самого центра пройти. Если Вам это удобно с ребенком, конечно.
в том-то и дело что с автокреслом неудобно будет
а на такси 4 раза - дорого..

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Про парковку не подскажу - девушки тут писали что-то, поройтесь поиском.
По мне - так лучше уж дома посидеть с дитем и потом еще раз приехать, нежели там столько ждать.
Проблемы решать по мере их поступления так сказать.
Одна заметочка - в утреннее время со стороны Красногвардейской площади по направлению к Тульской улице движение довольно плотное. Это так...на заметку.
Вы погодите - подадите документы и узнаете время получения и на месте сориентируетесь.

Нужно в процессе заполнения анкеты в одном месте поставить галочку - вписать данные о детях. И еще потом фотки принести и необходимые документы.
дык проблема-то возникает уже с первым приездом, на подачу документов
с таким разрывом я конечно буду домой возвращаться, если бы 1-2 часа, еще можно было бы потусить там
но решим конечно, куда денемся

про документы - спасибо, но я уже давно отправила анкету
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:53   #6152
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Ой,а там оказывается не в виде анкеты...а как-будто объявление о продаже подаешь....Я то думала,в ворде анкетка будет))))))))

Ну,с Богом....
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:55
ответ для Cwetok , на сообщение « в том-то и дело что с автокреслом... »
  #6153
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
в том-то и дело что с автокреслом неудобно будет
а на такси 4 раза - дорого..


дык проблема-то возникает уже с первым приездом, на подачу документов
с таким разрывом я конечно буду домой возвращаться, если бы 1-2 часа, еще можно было бы потусить там
но решим конечно, куда денемся

про документы - спасибо, но я уже давно отправила анкету
А в другой день,Вам паспорт не выдадут?В субботу например?
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:24   #6154
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Так Вас переводят в другое юрлицо? Или Вы продолжаете работать в том же юрлице, которое поменяло имя?
Если переводят, то естественно (для меня), что Вас увольняют из одного и принимают в другое (пусть даже Вы продолжаете работать за тем же столом). Повторюсь, что я бы в этом случае написала так, как написала выше.
Если правда в других Ваших словах "Я работаю в одной организации", т.е. само юрлицо одно и то же, то Вы только приняты и продолжаете работать в одном и том же юрлице, и тогда период должен быть: 11.09 - (без даты, т.к. по настоящее время) - название юрлица.
В том же юрлице,которое поменяло имя.

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам в отделе кадров надо просто попросить ксерокс трудовой - ну, или скан. и с нее списывать все. Потому как в овире проверяют исключительно на соответствие записям в трудовой. И то не особо сверяются. У меня девушка посмотрела на первую запись и на последнюю. И все. Так что чтобы не мучиться, лучше взять ксерокс
Я сижу с копией трудовой на руках и не знаю как писать в анкете. Потому что в анкете графы: Месяц и год приема, Месяц и год увольнения. А у меня в трудовой :
дата "принята в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
должность одна и та же,только разряды разные. работаю по настоящее время.

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Пишете последнее название организации (ибо заверяться трудовая будет печатью с последним названием), а в графе должности перечисляете их в хронологическом порядке (хотя можно написать также последнюю).
Если записей об увольнении не было, то вы работаете в 1 организации, просто она изменила название - никакого криминала тут нет и проблемы тоже не вижу.
Моя организация тоже изменила название - писала последнее наименование, все прошло. Да и по логике вещей так и надо писать по идее, ибо организация не была ликвидирована.
Копию трудовой все равно не мешает взять, хоть узнаете - что там понаписалиПопросите хотя бы просто копию, чтоб правильно заполнить анкету.
Вы скорее всего правы Как я уже ранее писала копия у меня есть

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с Вами. Переписать с копии трудовой и не гадать тут на форуме.
Ни кто и не гадает здесь на форуме. Нет ни времени,ни желания. Села заполнять анкету на паспорт (с копией трудовой ) и возник вопрос с переводами. Вот я и спросила ,может у кого-то такое уже было,т.к. в поиске по теме ни чего не нашла.

Спасибо всем кто ответил Завтра позвоню в отдел кадров и узнаю про их многочисленные переводы,как их правильно заполнять
__________________
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:32   #6155
angellaz
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 111


Сайт кстати в новой версии запоминает "шагами" Я вчера "5 шаг" не до конца заполнила,так он мне 4 шага сохранил,а половинку 5-го нет
angellaz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:58   #6156
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
про документы - спасибо, но я уже давно отправила анкету
Тогда узнаете уже на месте, ибо неизвестно - ставили ли вы галку. Если нет - узнайте у инспектора, но вписывают в паспорт теперь только чтоб подтвердить родство. На ребенка делают отдельный паспорт.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Ой,а там оказывается не в виде анкеты...а как-будто объявление о продаже подаешь....Я то думала,в ворде анкетка будет))))))))

Ну да...шаг за шагом, но по сути - та же анкета.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
А в другой день,Вам паспорт не выдадут?В субботу например?
Выдадут, только вот там в общей очереди надо будет ждать и брать талончик в маленьком окошке и сидеть ждать, пока вызовут. Когда я получала паспорт человек 50 сидело, но к слову сказать работало 4 инспектора и дело двигалось живенько.
Цитата:
Сообщение от angellaz Посмотреть сообщение
Я сижу с копией трудовой на руках и не знаю как писать в анкете. Потому что в анкете графы: Месяц и год приема, Месяц и год увольнения. А у меня в трудовой :
дата "принята в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
дата "переведена в такую-то организацию"
должность одна и та же,только разряды разные. работаю по настоящее время.
Ух, намудрили они вам там. А что за организация? разряды опять же
Интересно - это одна организация или всеж все разные. Если разные - по идее дожны быть увольнения по переводу, а тут простой перевод.
Я б написала последнюю организацию и последнюю должность (ибо вас не увольняли).
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:17
ответ для Cwetok , на сообщение « в том-то и дело что с автокреслом... »
  #6157
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
в том-то и дело что с автокреслом неудобно будет
а на такси 4 раза - дорого..


дык проблема-то возникает уже с первым приездом, на подачу документов
с таким разрывом я конечно буду домой возвращаться, если бы 1-2 часа, еще можно было бы потусить там
но решим конечно, куда денемся
А никаких других переносок нет? Рюкзачков или как в трансформерах колясках, которые на плечо можно повесить? Может у подружек спросить? ИМХО я очень мобильна, особенно со вторым и без машины. Подружка как-то у меня просила, чтобы съездить с ребёнком, переноску с ручками на плечо.
Однозначно, что не 2ч, больше будет. Я с младшим там просидела, но приехала специально под конец, нам мотаться туда сюда без машины смысла не было, так как дневной сон, там и поспал в эргорюкзачке, на получение первыми были,но мы гораздо старше вас были.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:33   #6158
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


Эрго у меня есть, но я пока в нем не хочу носить - начну с 4 месяцев )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:42
ответ для Cwetok , на сообщение « Эрго у меня есть, но я пока в нем не... »
  #6159
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
Эрго у меня есть, но я пока в нем не хочу носить - начну с 4 месяцев )
Это то да! Кенгурушки можно с 2 мес использовать(у знакомых или подружек спросите), Вам же не очень надолго(дойти и документы сдать). Или попробовать вкладку в эрго сделать(из подручных средств), они предлагают матрасы,но может можно из чего-то своего такое придумать.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:25
ответ для Cwetok , на сообщение « в том-то и дело что с автокреслом... »
  #6160
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
в том-то и дело что с автокреслом неудобно будет
а на такси 4 раза - дорого..
Не пойму я что-то...У Вас машина есть?Вы можете доехать на своем автомобиле,Вам это удобно будет?Там очередь из автомобилей ровно то время,что выдают талончики.Я приехала в 8 утра проехала всю улицу текстильщика,повернула на право,развернулась перед мостом и поставила спокойно авто.5 минут идти до ЕЦД,даже с ребенком на руках это сделать возможно.В 12 дня когда из центра вышла,и улица и парковка свободна была,хоть ау кричи...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena