ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2007, 19:58
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #641
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Привет!
Только что нашла ваш топик, как здорово, что жены военных могут пообщаться о наболевшем.
У нас, как и у многих, самый главный вопрос - квартирный. Нам даже почти дали квартиру в Ломоносове - и забрали ее, по каким-то своим особенным причинам. Вот. стоим первые на очереди. ждем. Сейчас областным дают квартиры во Всеволожске, уже двоим знакомым дали.
Подскажите, кому дали квартиру в Ломоносове, уже начали заезд или дом все еще не сдан?
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 23:07   #642
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от жанна165 Посмотреть сообщение
Привет!
Подскажите, кому дали квартиру в Ломоносове, уже начали заезд или дом все еще не сдан?
Моей сестре с мужем дали. Пока только смотровой ордер. Документы собирают теперь.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 11:35
ответ для Arlin , на сообщение « Моей сестре с мужем дали. Пока только... »
  #643
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Моей сестре с мужем дали. Пока только смотровой ордер. Документы собирают теперь.
А вашей сестре в 23 доме дали квартиру?
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 13:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #644
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Девчонки, Ура!Вчерась гуляли всей шумной компанией (друзья с Камчатки, с Питера,С Муманска, с Кронштата и Москвы).Я была в мужском гареме.Отрыввались на полную,потанцывали, попили винца, попели,за-жи-га-ли!!!Теперь голова немного бо-бо, только на душе отлично.И так рады видеть тех кого давно не видели.Только когда мальчишки пьют,танцуют и зажигают за ними надо глаз да глаз, а то как дети малые.Во что нибудь но вляпаються.слава богу, все обошлось.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 13:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #645
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Девчонки, Ура!Вчерась гуляли всей шумной компанией (друзья с Камчатки, с Питера,С Муманска, с Кронштата и Москвы).Я была в мужском гареме.Отрыввались на полную,потанцывали, попили винца, попели,за-жи-га-ли!!!Теперь голова немного бо-бо, только на душе отлично.И так рады видеть тех кого давно не видели.Только когда мальчишки пьют,танцуют и зажигают за ними надо глаз да глаз, а то как дети малые.Во что нибудь но вляпаються.слава богу, все обошлось.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 10:32
ответ для Ygiik , на сообщение « Девчонки, Ура!Вчерась гуляли всей... »
  #646
Авидья
Элита
 
Аватар для Авидья
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: деревня Смольная
Сообщений: 1 622


Мой муж тоже офицер, правда в запасе, заканчивал Можайку, служил на Байконуре, уволился в звании капитана без квартиры и сертификата
Авидья is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 12:26   #647
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мой муж тоже офицер, правда в запасе, заканчивал Можайку, служил на Байконуре, уволился в звании капитана без квартиры и сертификата

И мы там же...
Но пока служим без квартиры и сертификата. Нам ничего не положено.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2007, 13:50
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #648
Gaid
с Луны
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30 740


давно не забегала сюда)) привет девочки) как настроение? как дела?
Gaid is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2007, 23:39
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #649
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Тихо у нас. Так что со встречей решаем?
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2007, 14:50
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #650
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Салют, салют!Девочки, давайте решаемся и встречаемся.Меня просто опять кладут после 24-го числа в Академию.Забыли что то там проверить,поэтому придеться поваляться.Надеюсь не очень долго.Ради квартиры на что только не пойдешь!В пределах разумного конечно.
Девчонки хорошо то как на душе, в церкви была, с батюшкой говорила,и душе полегчало.Меня благославили на второго ребенка.Планируем как только здесь осядем.А зимой хотим венчаться.
Вчера сидела смотрела "Штрафбат".Отсмотрела все серии, честный фильм.И мурашки по спине, от того в какое жуткое время жили наши предки.
Ygiik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena