РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:29
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs11217.userapi.com/u35221650/153... »
  #6001
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



E!Online – Колонка Теда Касабланки. 10 апреля
Дорогой Тед:
«В этом году у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт выходят новые фильмы (не считая второй части «Рассвета»), поэтому у меня следующий вопрос: как думаешь, кто из них первым будет номинирован на Оскар? Мне очень нравится и Роб и Кристен, но я все-таки надеюсь, что это будет Крис. Мне кажется, её актерские способности критикуют больше, чем способности Роба. Я не говорю, что Роб лучше Кристен или, что она лучше него, как актриса, но мне кажется, у Кристен намного больше ненавистников, чем у Роба. И (по моему мнению) ей есть, что доказать окружающим».

Дорогая «И Оскар получает…»:
«Думаю, Кристен тоже…»


Daily Star – Кристен Стюарт заставляет Роберта Паттинсона работать над собой.


Кристен Стюарт заставила своего парня Роберта Паттинсона сесть на диету. Она надеется, что Роб приведет себя в порядок раньше, чем его поклонники станут называть его «Жирок».

Как нам сказали, Роберт Паттинсон набрал почти 10 фунтов, поглощая пиво и чизбургеры, пока не занят работой.

«Кристен сказала ему взять себя в руки. Он ненавидит тренажерные залы, поэтому, чтобы избавиться от лишних калорий, она посоветовала ему попробовать паддл-серфинг (стоя на доске с веслом)».

Ничего себе! Но, несмотря на не самые дружеские советы по похудению от Кристен, её парень, романтичный 25-ти летний Роберт как всегда проявил находчивость на её 22-й День рождения!

Наш красавчик приложил огромные усилия, чтобы подарить Кристен оборудование для создания фильмов.

Один из источников сообщил нам: «Роберт обошел множество магазинов в Голливуде, чтобы купить все необходимое. Кристен всегда мечтала о работе за камерой. Также она устроила большой банкет».

Мы не уверены, что устроить банкет было лучшей идеей, если Кристен хочет, чтобы Роб сбросил лишний вес…
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:31
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs5499.userapi.com/u15697397/9216... »
  #6002
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение

надеется, что Роб приведет себя в порядок раньше, чем его поклонники станут называть его «Жирок».
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena