СТАРАТЕЛИ :) - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 20:43
ответ для Fialka01 , на сообщение « Согласна с этим полностью!!!! ... »
  #6491
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

Аня, не откладывай на завтра, то что можно делать сегодня. В 28 лет я задумалась о ребенке и это оказывается не так быстро как я думала. А я еще и не одного хочу.... а времени идет
+ 1000!!!
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:32
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #6492
Manjsha
Активный участник
 
Аватар для Manjsha
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 483


Девочки, всем доброго вечера!!!!!

Так долго у вас не была
Соскучилась!!!!Очень-очень!!!



А мы с мужем уже стараемся...но, даже мой нежный возраст не помогает...пришли Монстры с задержкой на 5 дней, а мы уже были такие довольный....так ждали.....
Manjsha is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:45
ответ для Katrinity , на сообщение « + 1000!!! »
  #6493
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
+ 1000!!!

Та же история
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:59
ответ для mushca , на сообщение « А я наоборот кажется успокоилась =)))... »
  #6494
Modena
Элита
 
Аватар для Modena
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: У самого тихого моря
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Просто у меня чувство собственничества очень развито
Все они говорят-заберем, а потом появляются темы "бабушка и дедушка не помогают" Все-таки маленький ребенок для людей в возрасте-это довольно тяжело. они только в теории себе представляют-заберут и справятся, на практике все сложнее...у меня мама с племянником пол часа повенчается, а потом "заберите, я устала"

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а теперь, решила, млин. ну жевут же люди с детьми в съемных квартирах, не разрешат здесь жить в другую переедем. уж как-нибудь да выкрутимся. =))))
Это точно пока на все заработаешь, заводить детей может быть уже поздно. А дети это дополнительный стимул для успехов хотя заводить новую жизнь, не разобравшись с собственной тоже ИМХО неправильно. У меня есть беременная знакомая ,у них с МЧ часто почти нечего кушать, потому что они спускают всю зп в один день, а остальное время живут на крупе...на врачей, узи денег тоже не удается отложить. никакой стабильности, стремлений...как растить ребенка с таким отношением мне сложно представить?
Modena is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 22:00   #6495
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
нет...рассказываю:
у родителей мужа трехкомнатная квартира во Всеволожске. они сами достраивают дом в Минске и переезжают тужа.
мы сейчас снимаем квартиру на Пионерской.
у мужу есть еще сестра, которая тоже фактический претендент на эту квартиру. поэтому нам просто они ее не отдадут. да и сами тоже хотят что то с нее поиметь.
продавать сейчас не выгодно, т.к. кризис.
поэтому нам сейчас предложили переехать туда, пожить пару лет (и наверно мы будум родителям деньги платить, неизвестно еще сколько), а потом они ее продадут и деньги на 3 части, и уже только тогда надо будет думать об ипотеке или еще чем то...
если так посудить...то ближайшие 20 лет лучше не рожать пока будем ипотеку выплачивать...
еще нам не разрешили в этой квартире собаку завести...и кошку пускать нашу не хотят...

вот так вот...
Прости конечно, но я фигею с таких родителей. Заводите детей , весгда найдутся причины их не заводить, а вот чтоб завести мало, да и вы не молодеете.
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 22:25
ответ для antroanima , на сообщение « Прости конечно, но я фигею с таких... »
  #6496
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


привет девочки! спасибо вам всем за хорошие слова и поддержку...очень помогает вчера весь день глаза на мокром месте были, но держалась..до вечера...легла вечером в кровать с мужем фильм смотреть.... причем боевик, никаких соплей чтобы...ну и тока фильм закончился, я как по команде вздохнула тяжко и как разревелась муж просто молча гладил по голове и обнимал пока не успокоилась... потом сказал чтобы не расстраивалась, всему свое время...и уснули .
сегодня спокойна как танк...тока грустненько так

по поводу бычков и тигров...тигр это конечно прикольно...и на подписи у меня тигрики, может помогут по-братски...но ведь если смириться с тигриком, это опять светит пару месяцев в слезах и соплях

Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
Katrinity, ты еще весов не видела, вот где вешалка
согласна...я весы и это вешалка даже для меня самой...
Цитата:
Сообщение от Modena Посмотреть сообщение
я весы, пожелания и планы могут меняться хоть каждую минуту (не специально, честно-честно ) или над элементарными вещами зависать в ступоре, непонимая что выбрать ... у подруги в такие моменты было только одно желание относительно меня - "можно я его стукну и он станет фиолетовый" (с)
приходя в магазин я зависаю каждый раз...стою около банок с кукурузой например...и мечусь от одной к другой пока муж не ткнет пальцем в какуюнить...и тогда я ее хватаю и бегу зависаю у след.полки...не висну тока тогда когда беру привычные мне товары, которые покупаю из раза в раз, что либо новое всегда приводит меня в ступор

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Прости конечно, но я фигею с таких родителей. Заводите детей , весгда найдутся причины их не заводить, а вот чтоб завести мало, да и вы не молодеете.
согласна..... мы откладывали этот процесс 2 года...жили с родителями и ждали пока получим квартиру...родители нас пилили что подавайте нам внуков, вместе пока живем вырастим, а мы нивкакую...ждали свое жилье... типа кто же будет ремонт делать (делали все сами) если я буду с животом.... ну вот и дождались.... живем одни уже год а детей так и нет...
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 22:53
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #6497
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


Кнопочка, прекращай депрессить! Твой малыш уже летит к тебе и он наверняка хочет увидеть свою будущую маму спокойной и счастливой, а не заплаканной и с вечным вопросом в глазах "ну когда же". Думай об этом почаще.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:00   #6498
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Кнопочка, прекращай депрессить! Твой малыш уже летит к тебе и он наверняка хочет увидеть свою будущую маму спокойной и счастливой, а не заплаканной и с вечным вопросом в глазах "ну когда же". Думай об этом почаще.
спасибо Насть вот ща закончатся М и снова приду в норму...буду жить надеждой на след. попытки...ведь жила же весь этот месяц и даже не заморачивалась и не думала ни о чем....а вот М пришли и накатил депрессняк
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:37   #6499
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
девочки а у меня вообще руки опустились
мы не будем наверно в ближайшее время стараться...хотя это понятие растяжимое - ближайшее время...
все уперается в квартирный вопрос...
свекровь сказала мне сегодня...пару лет надо повременить с ребенком...но через пару лет мало что изменится-(((
Анютка, привет!!! Я тебе хочу сказать тоже, что и все-не надо откладывать детку. Я вот тоже до 30 лет откладывала из-за квартирного вопроса, а щас чего? Мс. даже от организма не добиться, потому что я уже как мужик стала-делаю только то, что надо и правильно. Гиперответственная, даже ночью о делах думаю, боюсь что-то упустить, забыть. А женщина такой не должна быть-у неё от этого сбои всех систем. И моложе уже не стану, к сожалению. 2 года назад такой хорошенькой была, а щас...
Всё происходит постепенно, прибавляется куча хронических заболеваний, нажитых стрессами, и потом умом захочешь, а уже может и с трудом только получится. Так зачем до этого доводить?
Так что не слушай никого, даже мужа в этом вопросе ( я тоже из-за своего лишний год тянула-не хочу говорил и всё, щас уже просто дожала).
marinette is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 09:29
ответ для marinette , на сообщение « Анютка, привет!!! Я тебе хочу сказать... »
  #6500
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


сделала сегодня зачем-то тестт и как всегда ничего.Все после М отдаюсь врачу и мужа "отдам"
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena