Подстава от Дьюти Фри флауерс - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:12   #1
Alesenok
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 15
Подстава от Дьюти Фри флауерс



Вчера была в магазине цветов Дьюти Фри флауерс,заказала 10 букетов с доставкой в детский сад.Привезли вовремя,за час до праздника,НО ТАКОЕ!!!Я была в шоке!!Из 160 тюльпанов,только 30 были свежими.Хотелось выкинуть все в помойку,а как поздравлять?!!!Позвонила туда,а они мне сказали что все цветы свежие,что то не нравится привозите,а как ехать С В.О на маяковскую в час пик,если твой ребенок будет выступать для мамы?!!!Девочки никогда не покупайте с доставкой.Привезли совсем не то что я видела вчера
Alesenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:24
ответ для Alesenok , на сообщение « Подстава от Дьюти Фри флауерс »
  #2
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


при приеме товара нужно оценивать его товарный вид...я бы документы не подписала и вернула бы цветы с доставкой обратно , предупредив фирму о возврате...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:52   #3
Alesenok
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
при приеме товара нужно оценивать его товарный вид...я бы документы не подписывала и вернула бы с доставкой обратно , предупредив фирму о возврате...
я оценила,позвонила,на что мне ответили что цветы все хорошие.,но хороших было только 30шт из 160.Надо было вернуть??!!!А как если надо поздравлять педагогов.Написала им в группе комментарий,так они меня из группы удалили.Так обидно.Весь праздник был испорчен .
Alesenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:59   #4
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Alesenok Посмотреть сообщение
я оценила,позвонила,на что мне ответили что цветы все хорошие.,но хороших было только 30шт из 160.Надо было вернуть??!!!А как если надо поздравлять педагогов.Написала им в группе комментарий,так они меня из группы удалили.Так обидно.Весь праздник был испорчен .
не поняла как оценили - Вам все понравилось ?Надо было вернуть...поздравлять педагогов плохими цветами - не очень хорошая идея ( этот вопрос можно было решить чуть позже)...я в снабжении работаю много лет и мне без разницы , что покупать - комплектацию для производства или подарки для сотрудников , но есть правила приемки - товарный вид и количество...и пусть верещат водители или курьеры ( естественно им возврат не нравится) , доки не подписываю и говорю досвидос
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:11
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « не поняла как оценили - Вам все... »
  #5
Alesenok
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
не поняла как оценили - Вам все понравилось ?Надо было вернуть...поздравлять педагогов плохими цветами - не очень хорошая идея ( этот вопрос можно было решить чуть позже)...я в снабжении работаю много лет и мне без разницы , что покупать - комплектацию для производства или подарки для сотрудников , но есть правила приемки - товарный вид и количество...и пусть верещат водители или курьеры ( естественно им возврат не нравится) , доки не подписываю и говорю досвидос
Нет не понравилось.А как можно было решить?надо было на празднике встать и сказать что сегодня поздравления отменяются?Да мне неприятно было дарить такие цветы,я даже не знаю довезут ли их до дома?!Суть в том что я выбрала цветы,и понадеялась на компетентность людей,а они завернули совсем другое.Сама виновата.
Alesenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:16
ответ для Alesenok , на сообщение « Подстава от Дьюти Фри флауерс »
  #6
Alesenok
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 15


Теперь буду знать,что оплачивать вперед НЕЛЬЗЯ!
Alesenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:58   #7
*Tigra*
Частый гость
 
Аватар для *Tigra*
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Колпино, ул.Ленина
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Alesenok Посмотреть сообщение
я оценила,позвонила,на что мне ответили что цветы все хорошие.,но хороших было только 30шт из 160.Надо было вернуть??!!!А как если надо поздравлять педагогов.Написала им в группе комментарий,так они меня из группы удалили.Так обидно.Весь праздник был испорчен .
отказаться надо было. Я на свадьбу так попала Но не платила вперед. Говорят, когда с доставкой на дом в 90% плохие цветы
*Tigra* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena