Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 12:44
ответ для Motusha , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,развивалки в... »
  #671
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Motusha Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,развивалки в районе Туристской и Яхтенной,ребенку 1год и 11мес.Пошли в Крошка.ру на Савушкина ,но очень дорого 8000 мес.
вот сама сейчас ищу развивалки. Нам 2,1.
Крошка не устраивает не только ценой. Но и качеством. Может в других р-х Крошка и хорошо работает, но у нас...

Сейчас в домах за Каруселью (Приморский пр, 137) открылся клуб Светлана. Я там была. Предложение заинтересовало. Я видела, как там занимались старшие детки. А вот на наш возраст они пока не набрали группу.
Предполагается, что будет по 3 занятия (1,5 часа) 3 раза в неделю.
Развитие речи, музыка, творчество, физкультура.
Но когда наберется группа, то с родителями уже обсуждается, как детки будут ходить - 3 или 2 раза в неделю.
Оплата в месяц - 3000 рублей. Но там есть годовой взнос. В 4500.
Вот этот годовой взнос меня смущает. Директор приедет на следующей неделе, я пойду туда и переговорю еще раз. Присоединяйтесь! Группа открывается, при минимуме 3-4 ребенка.

есть занятия до обеда (не помню, часов в 11 вроде) и после - часов в 5 вечера.

мне было бы инетерсно вечером. Так как днем мы при "солнце" гуляем. А вечером уже можно и в помещении погулять-поиграть-поразвиваться.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:53
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #672
Mary-Ann-A1
Активный участник
 
Аватар для Mary-Ann-A1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Комендантский пр., Пионерская
Сообщений: 399


Недавно начали ходить в Умный малыш, пока нравится, обстановка приятная, педагоги дружелюбные, сама форма занятия (Монтессори) тоже больше всего нам подошла.
До этого сходили на пробное занятие в Сокровинку - очень разочаровало (хотя отзывы слышала хорошие), слишком суетливо, мало места, к тому же, администраторы незаинтересованные, несколько раз записывали мои данные, но заранее об отмене занятий не предупреждали (никак не могли набрать группу, и я догадываюсь почему). Да и педагоги не особенно пытались заинтересовать детей, а вели занятия как будто для себя.
Mary-Ann-A1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 18:53
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #673
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


нашли новую развивалку. уже четвертую.
искала по основным параметрам - интересно и чтоб был детсад.
нашла в коломягах - угол парашютной и репищева, 5 мин от метро пионерская на машине
пока супер все нравится. тока мало человек в группе сада. это конешна плюс, но хотца иногда и активно с кем то пообщеаться. так что заодно ищу желающих = кто хочет составить компанию?
плюсы:
цены, пианино, свободный график сада, замечательные педагоги, подход как в гостях, а не в учреждении, питание готовит сама владелец, большие окна, залы, праздники совместные, попугай, оч много игрух, планируют камеры с выходом в интернет, занятия длительные (развивалки)
минусы:
мало деток в саду, разновозрастные группы в развивалках (это конечно плюс, но Иногда хотца чтоб программа была именно понятная моей трехлетке)
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:42   #674
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
нашли новую развивалку. уже четвертую.
искала по основным параметрам - интересно и чтоб был детсад.
нашла в коломягах - угол парашютной и репищева, 5 мин от метро пионерская на машине
пока супер все нравится. тока мало человек в группе сада. это конешна плюс, но хотца иногда и активно с кем то пообщеаться. так что заодно ищу желающих = кто хочет составить компанию?
плюсы:
цены, пианино, свободный график сада, замечательные педагоги, подход как в гостях, а не в учреждении, питание готовит сама владелец, большие окна, залы, праздники совместные, попугай, оч много игрух, планируют камеры с выходом в интернет, занятия длительные (развивалки)
минусы:
мало деток в саду, разновозрастные группы в развивалках (это конечно плюс, но Иногда хотца чтоб программа была именно понятная моей трехлетке)
А цену озвучьте, плиз. Или где посмотреть можно.
И еще интересно - там вроде бы в последнее время только детсад был, опять развивалки сделали? Если я не путаю.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:28
ответ для Motusha , на сообщение « Подскажите,пожалуйста,развивалки в... »
  #675
allija
Ветеран
 
Аватар для allija
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Motusha Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,развивалки в районе Туристской и Яхтенной,ребенку 1год и 11мес.Пошли в Крошка.ру на Савушкина ,но очень дорого 8000 мес.
"Умный малыш" на Туристской 2 (у парка), занятия для малышей по субботам, по стоимости около 1500 руб в месяц
allija is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:27
ответ для allija , на сообщение « "Умный малыш" на Туристской 2 (у... »
  #676
EgOrova
Гость
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5


Ходим в "Десятое королевство" на Богатырском. Нам очень нравится. http://vkontakte.ru/***********
EgOrova is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:45
ответ для EgOrova , на сообщение « Ходим в "Десятое королевство" на... »
  #677
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Девочки, а в Золотой кораблик никто не ходил? У них Дружная семейка называются занятия.
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:15
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #678
Julia2408
Гость
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1


А мы ходим в "Элиту" на Камышовой 30 (это в здании детского сада "Исток"). Супер! Дочке 2 годика, занимаемся в "Малышкиной школе", занятия два раза в неделю, в понедельник и в среду, в 11.00, стоит 3600 в месяц. Каждый раз по три занятия - интеллектуальное развитие, рисование и развитие речи, музыкальное занятие. Педагоги очень внимательные и доброжелательные, настоящие профессионалы! Мы после каждого занятия дома зверей учим, как на развивалках)))) А завтра праздник будет осенний, потом в группе фотки выложим!
Julia2408 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 07:12
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #679
Lana75
Гость
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 10


Девушки, подскажите, а в районе Богатырского / Камышовой есть бассейн для детей? Нам 6 лет.

И еще может кто подскажет курсы подготовки к школе...
Lana75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:41
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #680
liliya
Активный участник
 
Аватар для liliya
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 338


Открылась развивайка " Деский Островок" Оптиков 51 угол Оптиков и Шуваловского проспекта .Очень понравилось.Персонал хороший помещение отличное с улицы можно посмотреть как с детками играют в игровой
liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena