Клуб желающих развестись - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 14:35
ответ для DeTKa , на сообщение « я подумала, что мы в принципе сами... »
  #531
Малёк
Элита
 
Аватар для Малёк
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщений: 1 930


Записыайте меня в клуб.Пока пойду почитаю
__________________
Малёк is offline  
Старый 29.10.2010, 15:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #532
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


ДЕВЫ! НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ КООРДИНАТАМИ ПСИХОЛОГА!!!
Чувствую, сама не справлюсь.
*Саша* is offline  
Старый 29.10.2010, 15:29
ответ для SSSSS , на сообщение « Как-то год назад мы с младенцем... »
  #533
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Значит, унас всё еще хуже....
Мой не бегает в аптеки, я хожу сама в любом состоянии. У меня как-то скакало давление и проблемы с сердцем были, в тот день давление опустилось до 70/40 сердце стучит, я думала, что умираю. Позвонила в скорую - они отказались ехать, муж сказал: А чем я тебе помогу, у меня тут запарка на работе, а давление я тебе не смогу поднять!
И всё!!! в итоге я поняла, что я совсем одна и никто мне не поможет! Но тогда я решила, что он прав, он же не врач, а это просто мои глупые желания.
Вот-вот,постоянно его оправдываешь,думая,что много просишь...МНе кажется,только женщины способны к таким метаниям,оправданиям,не могу развестись,т.к. он вроде хороший иногда,есть несколько плюсов...А мужчины-нет,единицы возятся с нелюбимой женщиной на энтузиазме...Захочет-уйдёт,и не будет сидеть на форуме и переживать..мальчики,я правильно делаю?

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
я подумала, что мы в принципе сами виноваты, в том что они такие. Не родители, а женщины.
Мы сначала прощаем, закрываем на все глаза, пропускаем что-то мимо ушей, считаем некоторые деяния мужчин - вредными привычками, а потом нам надоедает так делать, нам становится жалко себя, мы начинаем уважать еще и себя, думать " а вон у Машки, Катьки совсем иначе в семье... он ей завтрак в постель приносит, он то, он сё..."
Наверное, надо было изначально вести себя по-другому, а не ждать годами.
Да вот эти постоянные оправдания-он стал отцом,не подходит к ребёнку,не помогает-бедный,он в стрессе,да и материнского инстинкта у него нет...надо думать о нём,ему меньше внимания и т.д. А у меня не стресс?я ещё и ночами не сплю,постоянные лактозы,для меня это тоже впервые,и совсем нет времени на себя...

Цитата:
Сообщение от SSSSS Посмотреть сообщение
Как-то год назад мы с младенцем заболели. Первые три дня болел ребенок, температура 40, неотложка постоянно, плач, нервы. Три дня отболел, пошел на поправку, рухнула я, видимо не выдержала. И вот лежу, температура 40, ничего не соображаю, глюки, кровать куда-то проваливается, стенки падают, страшно... и как издалека - ребенок плачет. Муж приходит из глубин кухни и недоуменно спрашивает, отчего я не успокою ребенка.
Его недовольная рожа, идущая с бутылкой кормить ребенка, у меня перед глазами до сих пор.
С тех пор ответсвенность за него я с себя сняла. Стакан воды не подам.
Вот такие сцены для меня тоже решают всё,пусть он не пьёт,не бьёт,но бывает таким,что даже враг был бы более лоялен
Герда is offline  
Старый 29.10.2010, 15:46
ответ для *Саша* , на сообщение « ДЕВЫ! НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ КООРДИНАТАМИ... »
  #534
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
я подумала, что мы в принципе сами виноваты, в том что они такие. Не родители, а женщины.
Мы сначала прощаем, закрываем на все глаза, пропускаем что-то мимо ушей, считаем некоторые деяния мужчин - вредными привычками, а потом нам надоедает так делать, нам становится жалко себя, мы начинаем уважать еще и себя, думать " а вон у Машки, Катьки совсем иначе в семье... он ей завтрак в постель приносит, он то, он сё..."
Наверное, надо было изначально вести себя по-другому, а не ждать годами.
Цитата:
Сообщение от SSSSS Посмотреть сообщение
Как-то год назад мы с младенцем заболели. Первые три дня болел ребенок, температура 40, неотложка постоянно, плач, нервы. Три дня отболел, пошел на поправку, рухнула я, видимо не выдержала. И вот лежу, температура 40, ничего не соображаю, глюки, кровать куда-то проваливается, стенки падают, страшно... и как издалека - ребенок плачет. Муж приходит из глубин кухни и недоуменно спрашивает, отчего я не успокою ребенка.
Его недовольная рожа, идущая с бутылкой кормить ребенка, у меня перед глазами до сих пор.
С тех пор ответсвенность за него я с себя сняла. Стакан воды не подам.
Девочки!!! прочтите вот эту книженцию
я выше ссылку давала
называется Уэйн ДАЙЕР
ПРИУЧАТЬ ДРУГИХ ОБРАЩАТЬСЯ
С ВАМИ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ

в основе мысль, Римского философа Эпиктет: "Нас оскорбляет не обидчик, а наше отношение к обиде. Когда кто-то раздражает вас, вы сами в ответе за свое раздражение".

Мы сами позволяем нас не любить, о нас не заботится, обижать, унижать, оскорблять, только когда мы поймем, что дойстоны любви и заботы по-настоящему,тогда мы это получим!!!

Хотела обратиться, к тем кто еще не имеет детей, но уже имеет проблемы в браке, а тем более думает о разводе. После рождения ребенка я стала зависеть с одной стороны от ребенка (за ним нужно ухаживать, кормить, играть, любить, гулять), а с другой стороны от мужа, у которого есть все возможности облегчить эту зависимость, ведь не секрет, что разгрузка нужна от всего, дабы сохранить психическое и моральное здоровье. Но муж то , работает, устает, вечером поесть надо, отдохнуть, а ты ж дома сидела, нужно душ принять, только быстро, а то ребенок обкакается, памперс сама меняй, я запах какашек не выношу, ему выспаьться надо , в соседне комнате обычно, а ты ж грудью кормишь и у ребенка колики, и орет он по ночам, ты сама как-нибудь,,уйти куда-то надо- проси маму свою, а мне надо уйти по делам, по важным!Его дела важнее всего!!!Вообщем тот кто не поддерживает и не заботится о вас сейчас, потом заботится не станет, а ощущаете вы это сейчас не так остро, потому как не зависите ни от кого!
Aнечка is offline  
Старый 29.10.2010, 16:05   #535
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
Девочки!!! прочтите вот эту книженцию
я выше ссылку давала
называется Уэйн ДАЙЕР
ПРИУЧАТЬ ДРУГИХ ОБРАЩАТЬСЯ
С ВАМИ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ

Я нашла в и-нете, но короткую какую-то... она? http://www.aquarun.ru/psih/konflikt/konflikt8.html
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 29.10.2010, 16:10   #536
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
в основе мысль, Римского философа Эпиктет: "Нас оскорбляет не обидчик, а наше отношение к обиде. Когда кто-то раздражает вас, вы сами в ответе за свое раздражение".
ага, вчера эту мысль слышала в других лекциях...типа - вы не можете меня обидеть, пока я не захочу. Обида - МОЕ чувство, хочу - обижаюсь, хочу - в сад посылаю
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline  
Старый 29.10.2010, 16:28
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #537
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


я так иногда мужу отвечаю, когда он меня зацепить хочет ни за что. Я говорю: у меня нет сил сегодня ругаться и выяснять отношения, давай завтра?!
обычно от него 2 слова и всё - конфликт исчерпан.
Но это происходит именно тогда, когда мне действительно не хочется ругаться )))

Начала читать, немного не то... вторую пошла скачивать.
DeTKa is offline  
Старый 29.10.2010, 16:47
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #538
*Саша*
Элита
 
Аватар для *Саша*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 2 672


Полазила в инете в поисках психолога. Нашла, который мне по квалификации и оыту вроде понравился. Позвонила - 6 т.р. прием
*Саша* is offline  
Старый 29.10.2010, 16:54
ответ для DeTKa , на сообщение « Я нашла в и-нете, но короткую... »
  #539
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я нашла в и-нете, но короткую какую-то... она? http://www.aquarun.ru/psih/konflikt/konflikt8.html
да, она

Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Полазила в инете в поисках психолога. Нашла, который мне по квалификации и оыту вроде понравился. Позвонила - 6 т.р. прием

, может это цена за дневной стационар?
Aнечка is offline  
Старый 29.10.2010, 17:05
ответ для Aнечка , на сообщение « да, она:) :010::010::010:,... »
  #540
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Полазила в инете в поисках психолога. Нашла, который мне по квалификации и оыту вроде понравился. Позвонила - 6 т.р. прием
крута....
Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
да, она




, может это цена за дневной стационар?
аааахахааа, точно!!!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena