Красота не требует средств - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 03:56
ответ для А-Я , на сообщение « Присоединюсь к смешному флуду:004: ... »
  #4151
TAKIRA
Старожил
 
Аватар для TAKIRA
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Академка, пр. Науки
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
Присоединюсь к смешному флуду

По-моему,то,что Вы хотите сделать называется депиляция по линии бикини.
Если Вы наденете бикини-купальник,нигде ничего лишнего выглядывать не будет.

Просто говорите при звонке в УЦ,что Вам глубокое бикини не нужно,только по линии бикини.
К тому же,глубокое всё-таки болезненная процедура,я чаще 2 раз в год не делаю
И ещё у меня стойкое ощущение,что наличие волос ТАМ(в глубоком бикини) создает какой-то защитный барьер,что ли.
Если я не права,здесь меня быстро поправят
В УЦ (да и в салонах тоже) это называют классическое бикини с эллементами глубокого (если не хотите, чтобы что-то выглядывало из купальника), "с эллементами" - это совсем не больно...(зато можно смело лежать на пляже раздвинув ноги)
TAKIRA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 05:48   #4152
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Зачем так усложнять? нужно просто перед эпиляцией бикини постричь смой ножницами наросшую гриву. Какой кайф мастеру длинные волосы выдирать? Или самому волосы стричь клиенту?
Если мастеру какая-та часть его работы не в кайф, то либо он не на своем месте, либо нужно работать так, чтобы клиент даже не заподозрил об этом, чтобы не портить удовольствие от получения услуги. Стрижка при необходимости - часть работы мастера по депиляции, в общем-то, за удалением волос и идем .

С меня, как с клиента - гигиена, прийти вовремя, заплатить... Если я вдруг почувствую, что работа мастеру не в кайф - то я к нему больше не пойду, т.к. всегда можно найти специалиста, который будет носиться над моей интимной зоной как курица над яйцом - а я буду лежать расслабленно и ничего не стесняться - это показатель качества оказания услуги , не зависимо от ее стоимости (помимо, собственно, результата, конечно )

П.С. Для меня это все равно, что прежде чем идти на короткую стрижку с длинными волосами - дома отчекрыжить все лишнее, заботясь о комфорте мастера Мастер - для клиента, а не наборот
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 08:38
ответ для kukajulia , на сообщение « попахивает жуткой не... »
  #4153
Тефтелька
Участник
 
Аватар для Тефтелька
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от kukajulia Посмотреть сообщение
попахивает жуткой не добросовестностью... я тоже могу купить пузырь этого кератина за 3000 и делать форумчанкам на скорую руку по 1000 ... а там хоть трава не расти и чихать на результат, волосы у вас типо не такие... но когда несколько человек не довольны, это уже факты и статистика, я не собираюсь этого так оставлять...
что то меня это напрягает, надо бы тоже волосы помыть, посмотреть на результат
Тефтелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 08:45
ответ для kukajulia , на сообщение « Была у Кати на прошлой неделе на... »
  #4154
Jealous
Участник
 
Аватар для Jealous
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от kukajulia Посмотреть сообщение
Была у Кати на прошлой неделе на выпрямлении, действительно делает на дому... пришла на Coudeviu (как-то так пишется) 500 на концы и 1000 на всю длину...вместо заявленного состава предложили 2 варианта Cocochoco (pure) и обычный... на этот состав была заявлена тут в топике стоимость процедуры 700рэ.. ладно, волосы у меня длинные и густые... 1000 так тысяча... шампунем глубокой очистки помыли волосы всего один раз, вместо нескольких, дальше нанесение, вытягивание утюжком, всё очень оперативно. Действительно, все последующие 72 часа у меня были прямые волосы. Я их берегла, не мочила, ходила с этой грязной паклей строго по инструкции. Потом наконец я смыла...и тут называется дождалась) Волосы даже мокрые стали кучерявится... не смогла я дождаться естественного высыхания и посушила феном...Результат: пушистые и кучерявые, абсолютно противоположно ожидаемому...Такие же как и были до процедуры. Конечно есть два варианта состав подделка или нарушена технология нанесения. На личные сообщения Катя не отвечает. Вопросы мои игнорируются. Но активно предлагает в теме свои услуги. Надеюсь так как в теме она активна, разъяснит эту ситуацию и решит этот вопрос. Действительно 1000 рэ не модельный совсем взнос и просто так мне их выбрасывать совсем не хочктся. Тем более, что как выяснилось я не одна такая
как я во время передумала к ней идти)))записалась-и долго сомневалась, когда она сказала, что это на дому
Jealous is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:38
ответ для kukajulia , на сообщение « Была у Кати на прошлой неделе на... »
  #4155
Тефтелька
Участник
 
Аватар для Тефтелька
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от kukajulia Посмотреть сообщение
Была у Кати на прошлой неделе на выпрямлении, действительно делает на дому... пришла на Coudeviu (как-то так пишется) 500 на концы и 1000 на всю длину...вместо заявленного состава предложили 2 варианта Cocochoco (pure) и обычный... на этот состав была заявлена тут в топике стоимость процедуры 700рэ.. ладно, волосы у меня длинные и густые... 1000 так тысяча... шампунем глубокой очистки помыли волосы всего один раз, вместо нескольких, дальше нанесение, вытягивание утюжком, всё очень оперативно. Действительно, все последующие 72 часа у меня были прямые волосы. Я их берегла, не мочила, ходила с этой грязной паклей строго по инструкции. Потом наконец я смыла...и тут называется дождалась) Волосы даже мокрые стали кучерявится... не смогла я дождаться естественного высыхания и посушила феном...Результат: пушистые и кучерявые, абсолютно противоположно ожидаемому...Такие же как и были до процедуры. Конечно есть два варианта состав подделка или нарушена технология нанесения. На личные сообщения Катя не отвечает. Вопросы мои игнорируются. Но активно предлагает в теме свои услуги. Надеюсь так как в теме она активна, разъяснит эту ситуацию и решит этот вопрос. Действительно 1000 рэ не модельный совсем взнос и просто так мне их выбрасывать совсем не хочктся. Тем более, что как выяснилось я не одна такая
судя по всему Катя больше здесь не появится , свои топик на ДО она закрыла, или я слеподыра???
Тефтелька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:57   #4156
Рич Арт
Участник
 
Аватар для Рич Арт
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Фонтанка 77
Сообщений: 148


На завтра нужны модели на маникюр к 9 и 12 часам;
на педикюр к 9 и 12 часам.
Запись и подробности по телефону 8-911-984-05-81
Рич Арт is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:39
ответ для А-Я , на сообщение « Присоединюсь к смешному флуду:004: ... »
  #4157
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение

Просто говорите при звонке в УЦ,что Вам глубокое бикини не нужно,только по линии бикини.
К тому же,глубокое всё-таки болезненная процедура,я чаще 2 раз в год не делаю
И ещё у меня стойкое ощущение,что наличие волос ТАМ(в глубоком бикини) создает какой-то защитный барьер,что ли.
Если я не права,здесь меня быстро поправят
т.е. не делаете больше 2 раз в год не только потому то больно, но потому что вредно?
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:45
ответ для В.А.М. , на сообщение « А если животик? И самому ничего не... »
  #4158
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
А если животик? И самому ничего не видно.
На фотоэппиляции на ДО, пишут не заморачивайтесь...только приходите, мы вам всё сами сделаем и длину какую для процедуры надо сами поровняем.
В Нере мышки(колосились мои) спросили позволение и подстригли, объяснив, что так им удобнее
Я всегда сама предлагаю подстричь ,т.к. длинные больнее рвутся.
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:49
ответ для А-Я , на сообщение « Присоединюсь к смешному флуду:004: ... »
  #4159
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от А-Я Посмотреть сообщение
Присоединюсь к смешному флуду

По-моему,то,что Вы хотите сделать называется депиляция по линии бикини.
Если Вы наденете бикини-купальник,нигде ничего лишнего выглядывать не будет.

Просто говорите при звонке в УЦ,что Вам глубокое бикини не нужно,только по линии бикини.
К тому же,глубокое всё-таки болезненная процедура,я чаще 2 раз в год не делаю
И ещё у меня стойкое ощущение,что наличие волос ТАМ(в глубоком бикини) создает какой-то защитный барьер,что ли.
Если я не права,здесь меня быстро поправят
о! отлично, спасибо большое!
про барьер согласна на 100%, и Вики нас с Вами поддерживает:http://ru.wikipedia.org/wiki/Лобковые_волосы
больно - опять-таки да.
а еще меня (ну то есть ее) ощипанной курицей обозвали
прибавив любезно "я ее канешно всякой лублу", но меня это слабо утешило.
хотя, строго говоря, сразу после процедуры вид у нее действительно не слишком жизненный.
так что да; "оставьте полосочку" - не совсем то, что хотелось бы. а вот "по линии бикини" это уже звучит! спасиб за формулировку!
TAKIRA, и Вам спасибо! "классическое, значит, с элементами"
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:52
ответ для Каэтанна , на сообщение « ДЕНИС ОСИПОВ!!! +++))) »
  #4160
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Каэтанна Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня ходила на стрижку. [B][SIZE="4"]ИДИТЕ на стрижку!!!
Конечно, идите - если хотите стрижку, а если длина дорога, то имейте ввиду - тут как повезёт. Я несколько раз сказала, что укоротить максимум на см 5-7 согласна, а в итоге все 15 отрезали)
Felicity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena