От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 20:23   #31
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Эти 7 законов написал знаменитый психолог Ренди Гейдж...

Так давайте пользоваться этими законами...

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:31   #32
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626



Антуан де Сент-Экзюпери. «МОЛИТВА»

“Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:33
ответ для Калистаа , на сообщение « Эти 7 законов написал знаменитый... »
  #33
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Эти 7 законов написал знаменитый психолог Ренди Гейдж...

Так давайте пользоваться этими законами...

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
Сейчас задумалась, над списком, а ведь всё верно. Просто раньше не заостряла на этом внимания
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:39   #34
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Молитвы Ангелу-Хранителю

Мой Ангел-Хранитель меня охрани, мой дом и мне близких людей защити,
От недугов злых огради ты стеной, я к счастью по жизни иду за тобой.
Ты Силой Небес меня надели. Чтоб горе и зло мне изгнать помоги.
Чтоб я, не боялась ничего никогда, препятствия все одолеть бы смогла.
Избавь меня Ангел от грязи духовной, энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити, чтоб счастья и радость могла обрести.
Пусть рядом со мной будут люди лишь те, чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает, кто зависть и злобу в душе отвергает.
Мой Ангел защитник, помощник ты мой, для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги, чтоб мне не мешали в моей жизни враги.

Мой Ангел-Хранитель мне помощи дай
Уверенность в силах моих мне придай.
Удачей успехом мою жизнь надели
Чтоб печали, невзгоды меня обошли.
Чтоб жизнь мне прожить безо всяких невзгод.
Чтоб работа давала мне крепкий доход.
Ко мне привели только мудрых людей
Надёжных партнеров дай в жизни моей.
Хочу, чтобы к счастью вершились дела
Чтоб к радости в жизни дорога вела
О помощи в жизни молю я тебя.
И в руки твои я вверяю себя.
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:44   #35
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
Сейчас задумалась, над списком, а ведь всё верно. Просто раньше не заостряла на этом внимания
Не только Вы Как раз чтобы привлечь Удачу в свою жизнь ,да и просто изменить её к лучшему и надо постоянно заострять своё внимание на том,что думаешь,что говоришь,как поступаешь ...пока это не войдёт в привычку и не станет образом жизни!
И ещё мне очень нравится выражение "Счастье не любит грустить,оно приходит к весёлым" Вот почему все так любят Вовочку
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:56   #36
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Не только Вы Как раз чтобы привлечь Удачу в свою жизнь ,да и просто изменить её к лучшему и надо постоянно заострять своё внимание на том,что думаешь,что говоришь,как поступаешь ...пока это не войдёт в привычку и не станет образом жизни!
И ещё мне очень нравится выражение "Счастье не любит грустить,оно приходит к весёлым" Вот почему все так любят Вовочку
В последние время работы у него явно прибавилось
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:05
ответ для Mashen'ka , на сообщение « В последние время работы у него явно... »
  #37
есп
Частый гость
 
Аватар для есп
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 48


с новосельем!

В новый дом - с котом!!!
есп is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:07   #38
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Из старого топа (просто разбиваю по тематике)
Симорония работает,убеждалась не раз ,первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа,а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки,ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте !


"Я посоветовала подруге и ей помогло.
Сделайте серебряный конверт.(можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .
И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".


Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!


Прошу прощения у автора этих сообщений - скопировала, а теперь не могу найти то сообщение, чтобы указать автора
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:08   #39
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


тоже из старого топа

Денежное масло.
Эфирные масла должны быть натуральными!
7 капель масла пачули,
5 капель кедра,
4 капли сосны,
2 капли корицы.
Мысленно представляя свою магическую цель -деньги, смешиваем эфирные масла в одном флаконе.
"Денежная смесь" имеет богатый, вызывающий аромат. Наносим ее на купюры
(желательно, самые крупные), на кошелек, чековую книжку, кредитку,
сумочку, финансовые документы, произнося при этом мысленно или вслух
ключевую фразу: "Деньги - к деньгам". Через несколько дней, когда запах
улетучится, ритуал нужно повторить.

"ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАВЕЛИСЬ НАДО их нанять на работу...меня три года назад однаволшебница научила....собираете купюры разного или одного достоинства со слогами НА НЯ ЛИ СЬ (нанялись) эти слоги напечатаны рядом с серийным номером и в кошелек или под лягушку...и деньги попрут...НО будьте осторожны..если их потратить, то все спустите разом и потом долго водится не будут и в минус уйти можно....У меня сразу появилось 28000(за день) после сбора этого слова , а через несколько месяцев я за день потратила 45000 неизвестно на что...когда очухалась...то поняла, что я эти купюры первыми в магазине потратила...НАДО С НИМИ БЕРЕЖНО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!"

Неразменная десятка

"Берете 10 рублей (можно и больше) и пишите на ней "Неразменная десятка".
Купюра торжественно отправляется в кошелек со словами:
- Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?

- За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела. А я вот!

- А ну-ка давай-ка приди мне на счет
И в баксах, и в евро
И чтоб круглый год!!!!"

Взять купюру покрупнее с изображением.
Далее бить изображение на купюре по носу и приговаривать: «За одного битого двух небитых дают».

Почтовый спам – папку Спам переименовать в «Доллары» и туда письма отправлять.

Пишем на стиральной машине фломастером «Оборот денег».

Стакан черного чая ставим на лист бумаги.
Серым карандашом помешиваем чай по часовой стрелке.
После минуты помешивания достаем карандвш и пишем на листе: «Чай деньги будут».
Лист кладем в кошелек.

Про кредит: Берешь огурец,называешь его » Кредитом» , кладешь его в банку.
Берешь «Кредит» в банке.
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:10   #40
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Я выбираю ….
Я выбираю здоровье - здоровье выбирает меня!
Я выбираю удачу - удача выбирает меня!
Я выбираю успех на работе - успех выбирает меня!
Я выбираю денежный поток - денежный поток выбирает меня!
Я выбираю красоту и молодость - красота и молодость выбирает меня! Да будет ТАК!!! 107*28!!!

Я позволяю …
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ УДАЧЛИВОЙ
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОЙ
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ЛЮБИТЬ Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ ДИЗАЙНЕРОМ
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!108*27

Я позволяю себе быть богатой, я позволяю себе быть счастливой,
я позволяю себе быть здоровой, я позволяю себе быть любимой,
я позволяю себе быть красивой, я позволяю себе быть молодой,
я позволяю себе быть веселой! ТАК! ТАК! ТАК! ДА будет так!108*27

Благодарю Вселенную.
Благодарю Вселенную и Пространство за помощь - долги возвращают с прибылью!
Благодарю за хороших , окружающих меня людей!
В дальнейшем надеюсь только на положительное.

Благодарю Бога и Вселенную за все жизненные уроки,которые легко и
с достоинством прохожу,за здоровье моих близких,за мою Земную и
Вселенскую Любовь!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena