Оскар - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 17:57
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #451
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Наташа, надо обязательно добавить:
абз. № 5 "В числе профессиональных и личных качеств..."
Простите мое занудство, но все-таки считаю важным как-то упомянуть произошедший инцидент из-за которого его уволили, т.е. показать его незначительность по сравнению с достижениями и объемом оказанной помощи. В этой связи очень важно, чтобы письмо подписали родственники пациентов, проходивших лечение в этом центре при Олеге Владимировиче.
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:10
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #452
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Хорошо. Профессиональных добавим, только почему я не смогла сама написать письмо, а попросила когонить- я не менее зануда , чем Вы)))) и например , эта фраза меня ввергла бы в многочасовое раздумие на предмет- могут ли непрофессионалы оценивать профессиональные качества? Мы волонтеры можем судить об успехе той или иной операции и манипуляции, но не о проф качествах врача, поскольку исход мед.манипуляции зависит от очень многих причин (кроме проф качеств) и он часто виден - тут мы можем сказать - "стало лучше, стало хуже". А проф качества может оценить только профессионал...и , например , мне даже с моим типа высшим биомедицинским это недоступно.
2. Завтра спрошу у Лиды про пациентов...Но....э...ммм...Думала, что пациенты напишут сами. Наверное, их можно вписать, только письмо составлено от лица волонтеров.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:20
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #453
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


я пациент , вернее дочка моя, мы с ней в августе 2006 года лежали в ОЦ. Заведующего помню, очень внимательный, вообще понравилось у них в больнице - детская палата очень хорошая, врачи хорошие. Тоже хотела бы помочь чем-нибудь, но к сожалению в Питер выехать в ближайшее время не могу для подписи . А можно как то виртуально подписаться? Могу прислать свои данные, время в которое лежали в больнице...
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:22
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #454
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Повторю на этой странице:
Девочки, давайте соберем подписи коллажем: кто может подъехать в род.мост или в пит.родители (попозже решим, до пит.родителей намного ближе идти от метро), тот подъезжает подписывает, кто не может - шлет по электронке Владе - фио номер паспорта и телефон , организацию, впечатываем. Думаю- каждый под подписью должен сообщать о себе всё то, что считает нужным. Может кому нить будет приятным сообщить свое место работы или страну проживания.
Адрес Влады: vladik.green@********
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:24
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #455
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Это Вас ввергла бы, а Вы пишите письмо чиновникам. Как говорится, даю голову на отсечение, что для них личные качества - это лирика. А почему Вы считаете, что пациенты не могут оценить профессиональные качества?! Ведь результат как раз на себе и ощущают пациенты и их родственники, чем лучше результат, тем профессиональнее сработал врач. Я как раз скорее скептически отношусь к оцениванию профессиональных качеств "профессионалами" посредством какой-нить аттестации, но к сожалению, чиновники как раз наоборот.
Повторюсь, для чиновников надо упирать на его профессиональные качества и как врача и как администратора, ведь зав. отделением это еще и административная работа.
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:49
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #456
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Влада впишет , слово "профессиональное" ей тоже понра)))
Пациентов и всех принимаем в подпись - ведь подписывают не только волонтеры Оскара , но и все сочувствующие , благотворители ...
Тогда начало письма "К Вам обращаются члены организации РОД «Петербургские родители» и «Родительский мост» ...изменим в зависимости от состава участников...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:14
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #457
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


отправила данные на почту...
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 20:53
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #458
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Отдельное спасибо Валентине и Наталье Фицлер !! За безотказность в помощи...и огромное количество времени , которое они уделяют Осе в последнее время...
Ну, и конечно, спасибо всем нам)))...: Ира Усачева, Наташа Фидель, Влада Карташева, Светлана, Вероника, Лида Логинова, Юля и Анжела, Даша...
если кого забыла, простите
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 09:33
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #459
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


О!
У меня-то, наконец-то!, скачался файл...

Наташ, подпишу как скажешь-приеду в реале или отправлю свои данные инетом.
Сегодня кину ссылку на это паре девочек, которые лежали в ОЦ со своими детьми-может что-то захотят добавить от себя или просто подпишуться...
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 14:40
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #460
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Хорошо. В реале скорее всего будем подписывать в пятницу до 17 часов в районе Чернышевской...Думаю в кафе какой нить засесть прямо рядом с метро, что бы народу далеко не ползать.
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena