@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 23:24   #81
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня сегодня ни грамма не скинулось.(((
все нормально, организм просто в шоке, пойдет вес, не переживайте!
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:06
ответ для Infra , на сообщение « все нормально, организм просто в шоке,... »
  #82
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
А мужья это- враги, особенно когда они ужинают.Я ухожу в другую комнату, чтоб только не видеть как он ест, так он потом все холодильником хлопает ненасытный!

Ха! Мой весь день на работе, вечером приходит порой очень уставший и может поесть а может нет, НО, поскольку я ночами в инете сижу на кухне, то каждую ночь наблюдаю картину маслом: муж приходит на кухню, открывает холодильник и ест.. все что попадется вкусненького паштет, сыр, кусочек рыбки.. вобщем хомячит, а потом молоком запивает.. и так по нескольку раз за ночь!!! ужас!!! разве так можно? а он говорит, что просыпается и не может уснуть, тогда к белому другу чапает (хол-ку) и пока не поест опять не уснет... кошмар и разврат для меня..

Купила ребенку скакалку, так мой увидев не упустил момент, чтоб поиздеваться подумал, что это я себе -" Ну что теперь скакалочка, обруч мы уже курутили, теперь прыгать будем?"
Корень сельдерея тоже сегодня купила, завтра попробую!
А вообщем как-то становиться легче, уже подходишь к еде и понимаешь, что вроде хочеться, а вроде уже и не хочеться!
Днем у меня тоже такие мысли, а вот ночью....

Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Элочка на счет печенки,на сколько я обладаю инфо,полезного в ней нет ни чего,и можно даже сказать,что она вредно,как и все субпродукты!Даже мужа ей лучше не кормить!!!!!!))))

Да? я прям расстроилась - а я так ее люблю, просто обожаю.. господи, если взять все продукты которые я раньше ела и любила, там наверное ничего полезного не найдется.. один сплошной вред!!!

Кстати еще можно язык+овощной салатик,ужин будет прекрасный!!!!!!!!!
Рацион на сегодня нормальный!то,что результат на весах такой это тоже норма,организм в шоке,может так получиться,что еще 2-3 дня так будет,начилась перестройка жирового обмена,организм не привык брать жир из запасов,ему "жалко",надо время,что бы он понял,что вы ему больше жирка не додите и надо выкручиваься самому!!!!!!!!!!!Я постаралась описать более доступно для Вас,я думаю не надо загружать Вас терминалогией мед.!!!!!!!!!

Во-во-во!!! Именно так мне не медику и надо объяснять, я ничего не понимаю в этих делах, поэтому как ребенку, пожалуйста!!!

Еще раз напоминаю про воду обязательно,так организм быстрее поймет,просто заливайте как хотите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда поможет!!!!!!!!!!!!!!!!До завтра!!!!!!!!!!!!
Да уж, теперь стараюсь больше пить!!!
Яна!! Спасибо, что вы ко мне заглядываете и поддерживаете, чтобы мы без вас делали?! ваши советы, рекомендации и наставления очень ценны для нас!!!

Цитата:
Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
Сегодня утром взвесилась (мужа вчера на весы раскрутила) 92,1

Замечательно!!! так держать!!!

Утром 9.00 мюсли с молоком
В 12.00 такой же салатик, что и в вечер
В 15.00 мюсли с молоком (они были с мёдом и очень вкусные) и................ кусочек запечё ной телятины! Да, обед не очень... каюсь.

а чем телятина плоха????криминала не вижу.. подскажите плиз..


Вечером буду только кефир!!!!!!!
Ох и не лёгкая это работа, из себя выдавить бегемота!!!!!
Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня сегодня ни грамма не скинулось.(((
а ведь главное чтобы не прибавилось... я теперь как ненормальнаяна весы встаю и жду чтобы только не в +...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:14
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #83
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Доброй ночи А ведь может быть и в плюсе небольшом вес, не стОит этого пугаться. Малоли- жидкость подзадержалась в организме, или КД скоро Главное- тренд чтобы был, тенденция то бишь
Я что-то за 2 недели целых всего 2 килошечки скинула ( из них за прошлую неделю 1,5кг, а за эту- -всего 0,5кг) Непоняяяятно......
Но зато!!!!! Брючки стали чуточку посвободнее, лицо стало приобретать прятную заостренность на подбоодке Вес может и стоять, а обьемчики двигаются потихоньку
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:16
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #84
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ну и теперь о себе.
День 6-ой. На весах 117.7 (-300гр)!!!
11.00 мюсли с молоком (1,5%) 2 ржаных сухарика с сыром 15%, зел. чай + мед
15.00 суп из минтая_ морковь+лук+рис (бяка, но завтра доедать)(2 паловников)+ салат из кит. капусты с помидором+чеснок+оливк. масло.(где-то 250-300 гр)+1/2 граната
17.00 йогурт (0,1 %) 150 мл
23.00 зел чай с медом

ессно еще каждый день за 15 мин. до обеда станкан воды с уксусом и медом.

Тоже дел было много сегодня, поэтому о еде думать было некогда... но вечером когда муж пошел перекусить и стоял запах моей вчера приготовленной печенки я чуть с ума не сошла.
ще сестра звонила, обещала приехать погостить (она в другом городе живет) и поросила так ненавязчиво "спечешь мне блинчиков - ониу тебя такие вкусные"...аааааааааааааааааааа.. издевается зараза такая... а ведь она не знает.. никто кроме вас не знает об этом, ну еще одна близкая подруга...даже маме с сестрой которые переживают за меня я не говорила. сестре придется сказать, раз приедет, а вот маме к лету хочу сюрприз сделать - вотэтой мыслью и живу.. и вообще все кто меня привык видеть такой вот..хммм.. ну не знаю как себя обозвать... вобщем помпушкой, хочу чтобы когда-нить смогли увидеть меня ну хотябы для начала на 20-30 кило меньше.. эта мысль мня греет и заставляет следить за собой!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:18
ответ для мирошка , на сообщение « Доброй ночи:) А ведь может быть и в... »
  #85
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Доброй ночи А ведь может быть и в плюсе небольшом вес, не стОит этого пугаться. Малоли- жидкость подзадержалась в организме, или КД скоро Главное- тренд чтобы был, тенденция то бишь

да уж.. ятоже себя к этому морально готовлю, но так не хочу стоять на месте, ну хоть 100 граммиков да в нимус..


Я что-то за 2 недели целых всего 2 килошечки скинула ( из них за прошлую неделю 1,5кг, а за эту- -всего 0,5кг) Непоняяяятно......

может что-то не так делаете?


Но зато!!!!! Брючки стали чуточку посвободнее, лицо стало приобретать прятную заостренность на подбоодке Вес может и стоять, а обьемчики двигаются потихоньку
ну это же здорово!!!!!
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:19
ответ для мирошка , на сообщение « Доброй ночи:) А ведь может быть и в... »
  #86
*Евгения*
Ветеран
 
Аватар для *Евгения*
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Доброй ночи А ведь может быть и в плюсе небольшом вес, не стОит этого пугаться. Малоли- жидкость подзадержалась в организме, или КД скоро Главное- тренд чтобы был, тенденция то бишь
А у меня на второй день диеты было +500гр,а сегодня третий день -600гр.Это нормально?
*Евгения* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:31
ответ для Lagunka , на сообщение « Ну и теперь о себе. День 6-ой. На... »
  #87
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Тоже дел было много сегодня, поэтому о еде думать было некогда... но вечером когда муж пошел перекусить и стоял запах моей вчера приготовленной печенки я чуть с ума не сошла.
вобщем помпушкой, хочу чтобы когда-нить смогли увидеть меня ну хотябы для начала на 20-30 кило меньше.. эта мысль мня греет и заставляет следить за собой!!!
А овт позвольте спросить, почему вы чуть с ума не сошли????? Есть очень-очень хотелось????? или просто печенки хотелось???????????? Так вы таким макаром просто будуту вечно нервничать и раздражаться (ИМХО, так как по себе сужу). Ну и сьешьте вы этот кусочек печенки, но только в положенное время. Немножко, чтобы утолить бешеный аппетит к ней
На диету-то садяться на ВСЮЖизнь. А вы готовы себе всю жизнь тказывать в печенке и лопать суп из минтая и ты. ды????

( я прошу прощения за такие развратительные мысли, но не я это придумала, это мне тренер мой подсказал) Я летом брала тренировки персональные в центре и консультировалась, естественно, и по вопросам питания и по вопросам снижения веса ПРАВИЛЬНО худеть понемногу. Вы же свой нынешний вес набрали не замесяц ине за два???? Ну вот, и сбросить вы его ДОЛЖНы не за месяц. Иначе все насмарку будет впроследствие. Лучше медленно, но верно. ТАк организм привыкает к нормальному состояни.
Инструктор мне говорил, что нормальная потеря веса ( без последствий для организма- -примерно 1-1,5 кг в неделю, соответственно примерно 4-6кг в месяц).
Да - звучит очень мало, до слез прямо .НО!!!! Зато через полгода это уже 24-36кг Что не может не радовать
ПОнятно, что сначала вес может скидываться быстрее, позже- снижение замедлится. Но может и очень-очень постепенно уходить
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:34   #88
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
А у меня на второй день диеты было +500гр,а сегодня третий день -600гр.Это нормально?
И у меня вчера и позавчера были +, а сегодня- получчите- распишитесь - отвесик уже пошел небольшой. Но прияяятно НОРМАЛЬНО
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:37   #89
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
все нормально, организм просто в шоке, пойдет вес, непереживайте!
Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
А у меня на второй день диеты было +500гр,а сегодня третий день -600гр.Это нормально?
ООО!!!! Вот правильный ответ
В шоке он просто, в шоке
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:40
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #90
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


А я позавчера пошла и купила себе аботнемент в бассейн. Практически неожиданно для себя самой Какое-то вдохновение, видимо, нашло
Ужо2 раза была- вчера и сегодня. Хожу перед работой, на 7ч45минут Плаваю там кк огалтелая, телесами трясу Муж говорит, что должно помочь
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena