Про любовь с не первого взгляда. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 02:59
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #421
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Нам очень помог мануальный терапевт - ребенок изменился сильно и в лучшую сторону .
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:56
ответ для kjara , на сообщение « Нам очень помог мануальный терапевт -... »
  #422
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Нам очень помог мануальный терапевт - ребенок изменился сильно и в лучшую сторону .
И нам помог очень-очень. Опытный мануал и неврологические проблемы снял, и позвоночник укрепил, и меня успокоил, что все с дитем в порядке будет. Так и получилось! И сильные таблетки, назначенные неврологом, пить не пришлось.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:04
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #423
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Спасибо, никогда не обращалась, но читала много положительных отзывов. Главное найти настоящего специалиста.
Меня очень беспокоит его срыгивание. После младенцев столько не стирают. В ДР врач сказала, что желудок еще горизонтально располагается, нормально это. В 9 мес.? И что если бы это было навязчивое срыгивание ребенок бы не прибавлял. А Тема для ДР очень даже в весе.
Врач которого мы приглашали, тоже сказал, что не видит "клиники", его вердикт: "меньше жрать"))
Я могу предположить его огромную по сравнению с ДР физическую активность, к тому же ребенок поменял положение горизонтально на движение.
Знаю, как неврологи "не любят" такие "симптомы".
А, еще может связано с ором? Если бы я так покричала, как Тема порой... я бы лопнула. Но прямой зависимости не вижу, и орет уже не так много.
Когда устает раскачивается на четвереньках(( Вроде не было первые дни.
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:19   #424
Кошмарьюшка
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Спасибо, никогда не обращалась, но читала много положительных отзывов. Главное найти настоящего специалиста.
Меня очень беспокоит его срыгивание. После младенцев столько не стирают. В ДР врач сказала, что желудок еще горизонтально располагается, нормально это. В 9 мес.? И что если бы это было навязчивое срыгивание ребенок бы не прибавлял. А Тема для ДР очень даже в весе.
Врач которого мы приглашали, тоже сказал, что не видит "клиники", его вердикт: "меньше жрать"))
Я могу предположить его огромную по сравнению с ДР физическую активность, к тому же ребенок поменял положение горизонтально на движение.
Знаю, как неврологи "не любят" такие "симптомы".
А, еще может связано с ором? Если бы я так покричала, как Тема порой... я бы лопнула. Но прямой зависимости не вижу, и орет уже не так много.
Когда устает раскачивается на четвереньках(( Вроде не было первые дни.
это может быть просто "от нервов". ставьте где-нибудь в календаре вечером цифеку, сколько раз за день срыгнул, когда пройдет месяц дома, зацените динамику.
Кошмарьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:54
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #425
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Насчёт срыгивания, у нас Иришка тоже очень долго срыгивала, точно не помню, но где-то до 10 мес. Знакомая подсказала подавать укропную водичку (заваривала семена укропа) и угольную водичку (уголь активированный настаивала), подавала всего несколько дней и всё у нас наладилось. Срыгиваний больше не было, а то я была уже в отчаянии. Это наш опыт, следовать этому совету или нет решать только Вам.
ТиСС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:56   #426
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Ох, как я вас понимаю!
У нас квартира и все что в ней пахла рыгушками несколько месяцев. Тот же возраст, что и вас был. Стали кормить по 100 гр, но чаще, и после еды сидел в стульчике для кормления 30 мин. Перестал срыгивать после курса массажа. Обычного, младенческого. Массажистка сказала, что просто ребенок все время в напряжении находился. Или нервничал и сразу напрягался и срыгивал
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:08
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #427
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Радует, что мы не одни такие Я же вижу, что это "временная" проблема. Может общий тонус, может все вместе.
Одна из врачей из поликлиники, которая приходила пока Маша болела, предположила, что нужно "срочно госпитализироваться в неврологию" увидев сие. Я сказала, что все не так страшно, просто мальчика только пару недель как забрали из ДР.... какую глупость я сказала
Конечно, срочно, срочно с ребенком нужно что-то делать! "что Вы хотите, если родители наркоманы и алкоголики, ребенок, конечно, очень болен..."
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:10
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #428
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Семена укропа у меня есть. Я вообще противник "импровизаций" в назначениях. Но думаю, что в данном случае вреда никакого, если и не поможет. Укропную водичку даже грудничкам дают.
А как Вы давали? Пару чайных ложек в день?
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:24   #429
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
...
Уже писала, что не боится купаться, на удивление мое не боится пылесоса))
...
Очень деловой с пылесосом
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:26
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #430
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Я давала в бутылочке, выпивала через соску по чуть-чуть, потому что не вкусно, давала в течении дня несколько раз, вреда точно быть не должно.
ТиСС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena