Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 01:26
ответ для irking , на сообщение « Всю темку я сначала не прочла,сразу... »
  #61
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от irking Посмотреть сообщение
Всю темку я сначала не прочла,сразу посмотрела фотки. Думала, Вам лет 20 -25. Выглядите супер!!!
я сначала прочитала,потом фотки посмотрела.очень круто!тоже подумала бы что меньше 30,лет 25
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:44
ответ для od17 , на сообщение « автор, у Вас замечательные глазки и... »
  #62
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от od17 Посмотреть сообщение
автор, у Вас замечательные глазки и вроде как блефаро не надо.
Но скажите пожста, когда вы задавали вопрос- что делать раньше, блефаро или нити, вам что ответили?
и почему выбрали бразильские нити, а не аптос?
а эту клинику выбрали- у других цены мониторили? я что-то не совсем разобралась, где-то позоново прайсы, где-то общие...
и... и... пойду-ка я лучше выписку получу с карты, кажись мне хватит денюшек на эту красоту.
и...и... Вы прекрасны!!
Очень хороший вопросик-я сама потом прокручивала в голове каждое слово,интонацию,взгляд докторов,которые меня смотрели.Анализировала-искала подвох!Думала даже,что мне пытаются "втюхать" залежавшиеся бразильские нити!А я очень мнительная!
Мой вопрос о том,что сделать раньше-остался без ответа.Нити я вообще не собиралась делать.
План был такой:
Или эндо-омоложение.
Или 3 ДОТа и блефаропластика.
В общем,меня сначала общупал(образно,конечно ) в области лица доктор,который должен был мне брови и реснички посадить.Общупал после вопроса,что же мне лучше сделать вперёд?Ничего не ответил,отправил к пластическому хирургу(читала о нём отзывы на нескольких форумах-ни одного плохого).А вот хирург сначала даже посмеялся надо мной,а потом уже серьёзно сказал:нет показаний ни для эндо(а это 145 тыс.руб.,ни к блефаропластике-35 тыс.руб. у них в клинике).
А овал лица можно подтянуть нитями-именно бразильскими,т.к.моя кожа идеально их примет.
Почему не Аптос?
Мне отказал Груздев в Аптосе(а он один из лучших в городе по этим нитям),отказала моя косметолог(она тоже их ставит у себя в Центре Лаз.Косметологии).
Я не знала и не могла понять причину их отказа!А то,что они говорили-мне нечего тянуть на лице-меня не устраивало.
На самом деле,я уже поняла(после длительного изучения различных материалов),что Аптосом лучше всего тянуть тяжёлую кожу лица.Точно-не тонкую,точно-не с хорошей плотностью.Аптос не вытащить,как бразильские нити,в случае неудачной опции.Они не рассасываются,как бразильские нити.Они не гладкие,как браз.нити,а с "крючками",которые обрастают соединительной тканью неравномерно,образуя уплотнения.
По поводу цен:смотрела везде!Но отзывы были настолько важными для меня,что даже согласна была заплатить больше,если что!Только не те отзывы с сайта клиники,а с форумов о пластике!
Я вам искренне и от всей души желаю,чтобы вы себя ПОРАДОВАЛИ прекрасными изменениями во внешности!
И прислушайтесь к моему совету:сходите на консультацию-сначала в Меди-Эстетик к Артуру Альбертовичу.А потом ещё в Композит,допустим.Сравните их рекомендации!
Спасибо за тёплые слова!
И УДАЧИ!!!
И-ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Последний раз редактировалось Анастасия Толмачева; 22.08.2011 в 21:03.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:48   #63
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
по цене -во сколько брови обойдутся? какие риски?
Риск отсутствует.
Но:их надо будет часто подстригать и укладывать гелем.Они будут расти.Направление им задаст доктор.
Мне брови вместе с ресницами обойдутся примерно в 50 тыс.рублей.
Буду вести отчёт!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:57   #64
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
поздравляю! восхищаюсь! выглядите прекрасно - на фото не заметны ни отеки -ни синяки!через сколько можно влюди-на работу выходить? мне -44. на эндо - не могу решиться, а вот нити ... да после вашего примера !!! скорейшей вам реабилитации!!!
Спасибо большооооое!!!Очень и очень приятны ваши слова!
Там такие мини-разрезики и я их очень боялась простудить,хоть и пью антибиотики,обрабатываю,мажу Лиотоном.Поэтому я не выходила из дому после птн до сег.дня-вторника.
Наверное,в птн.-удобнее всего делать эту ОП.
А вот после эндо надо точно недельки 1,5 или 2 сидеть дома.Зато и эффект от эндо-не сравнится ни с какими нитями!
И я её всё равно сделаю!Пусть,не в ближайшие 2 года-но обязательно это случится!Очень хочу!Самая прелесть эндо в том,что чем раньше её сделаешь-тем шикарнее будет результат.До 45 лет-самое то!!!И реабилитация будет быстрее проходить.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:02   #65
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Сегодня была на приёме у доктора!
Он сказал,что результат просто отличный-меня опять пофоткали...
На брови и ресницы записалась на 26 августа!Опять в птн.!!!
Завтра напишу про саму опцию и выложу фото в палате!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:19
ответ для Sund@ri , на сообщение « Поздравляю! Думаю, мы все тут ждем... »
  #66
elna
Старожил
 
Аватар для elna
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: У залива
Сообщений: 1 262


Предостережение--Моя близкая подруга делала осенью,но не в меди.и не помню какие точно нити..Внешний вид на 5 но при ближайшем рассмотрении можно найти дырочки...
Сидим в кафе(дело было при моем личном присутствии) подруга тащит в рот высокое пирожное и тут раздается треск....это трещало ее лицо..оказывается широко открывать рот НЕЛЬЗЯ!!!
если можно расскажите подробнее про ощущения.. и период реабилитации.я все таки ....ХОЧУ
Искренне поздравляю!!!Уже сделали!!!
elna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:41   #67
Корчагина
Гость
 
Аватар для Корчагина
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 15


Ждем продолжения и фото!
Корчагина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:41   #68
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


а со мной, пожалуйста, поделитесь контактами вашего косметолога, так как и до операции вы выглядели просто отлично
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:57
ответ для annajanna , на сообщение « а со мной, пожалуйста, поделитесь... »
  #69
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
а со мной, пожалуйста, поделитесь контактами вашего косметолога, так как и до операции вы выглядели просто отлично
и со мной!!!
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:44
ответ для elna , на сообщение « Предостережение--Моя близкая подруга... »
  #70
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Предостережение--Моя близкая подруга делала осенью,но не в меди.и не помню какие точно нити..Внешний вид на 5 но при ближайшем рассмотрении можно найти дырочки...
Сидим в кафе(дело было при моем личном присутствии) подруга тащит в рот высокое пирожное и тут раздается треск....это трещало ее лицо..оказывается широко открывать рот НЕЛЬЗЯ!!!
если можно расскажите подробнее про ощущения.. и период реабилитации.я все таки ....ХОЧУ
Искренне поздравляю!!!Уже сделали!!!
Спасибо за весёлые эмоции!
Я тоже такого изначально ожидала!Я до сих пор открываю рот,когда без повязки и пытаюсь услышать треск за ушами...
Пока не слышу...
Следы от проколов есть.Я их сфоткаю-какие они сейчас и какие после будут.Я даже,в случае чего,готова всё время их закрывать волосами-лишь бы красивый овал был,а не тот,который был совсем недавно!
И начиталась я тогда в отзывах таких ужасных ужасов,в том числе и тех,о которых вы говорите!
Скорее всего,ей Аптос и поставили.Там и технология другая и зазубрины имеются.
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena