Подскажите какой тортик можно купитьв Пулковском? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 11:52
ответ для mamba77 , на сообщение « Девушка успокойтесь, вас никто не... »
  #21
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Салаты я в сад не ношу, я имею ввиду дома!!!! вы разговариваете не вежливо, а с самого обвиняете, меня во всех грехах....


а печенье, конфеты, вы приносите в сад? или ваш ребенок отмечает д.р в садике, дома с друзьями, без еды и питья )
какой бред....

вам видно и вправду скучно очень и поругаться не с кем, раз все вам не успокоится!!!
вы правда не видите разницы между тем, что происходит в садике и между тем, что происходит дома? Дома принимают решение есть или нет родители, т.е. взрослые люди, доверяя или нет при этом хозяйке дома. В садике есть кухня, которая регялрно проверяется различными инстанциями. И непонятно откуда взявшаяся еда вряд ли будет одобрена этими инстанциями. И если я решила доверить ребенка работникам садика, то я бы хотела, чтобы ответственность в случае чего несли именно эти люди, а не какая-то непонятная постороння нам тетя.

Кстати вам на заметку, есть продукты скоропортящиеся (в их числе торты) и есть продукты, которые могут храниться в течении нескольких месяцев(например печенье и конфеты).
Бэмби is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 11:56
ответ для mamba77 , на сообщение « Девушка успокойтесь, вас никто не... »
  #22
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девушка успокойтесь, вас никто не пугает, вы сами вместо того, что бы помочь в выборе тортов, как стояла в теме, устроили перепалку с непонятными высказываниями.... и намекали на желтую кнопку, о которой я и не знала....
Удачи и разговор с вами прекращен!
Здесь тема больше не о том, какой торт выбрать, а о том, каким тортом вы решили накормить чужих детей, не ставля в известность самих родителей и нарушая условия пребывания ребенка в саду. При этом вы предлагаете в таких случаях оставлять мне своего ребенка дома.
Бэмби is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 12:04   #23
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Здесь тема больше не о том, какой торт выбрать, а о том, каким тортом вы решили накормить чужих детей, не ставля в известность самих родителей и нарушая условия пребывания ребенка в саду. При этом вы предлагаете в таких случаях оставлять мне своего ребенка дома.
Девушка успокойтесь, если бы знали, сколько в садики во все тортики носят, вас бы наверно разорвало!!!! :_)))))))))))))))))))))))))
тему закрою и создам заново, чтобы спросить совета насчет тортиков , вас прошу больше не влезать со свои негативом ....




Ответьте на вопрос, если вас ребенок будет справлять д.р в кафе, на аттракционах. вы запретите ему есть торты и тд??????
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 12:07
ответ для mamba77 , на сообщение « Девушка успокойтесь, если бы знали,... »
  #24
Бэмби
Хранитель
 
Аватар для Бэмби
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 12 055


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девушка успокойтесь, если бы знали, сколько в садики во все тортики носят, вас бы наверно разорвало!!!! :_)))))))))))))))))))))))))
тему закрою и создам заново, чтобы спросить совета насчет тортиков , вас прошу больше не влезать со свои негативом ....




Ответьте на вопрос, если вас ребенок будет справлять д.р в кафе, на аттракционах. вы запретите ему есть торты и тд??????
Пусть носят на здоровье, я знаю что в моей группе к счастью таких мамочек не имеется. Видимо это во многом зависит от работников садика. Там, где работникам сада плевать на то, что едят дети, скорее всего и скоропортящимися тортами напичкают.


То вы мне затыкаете рот, то снова вопросы задаете

Вы прям такая вся позитивная
Бэмби is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 12:36
ответ для mamba77 , на сообщение « Девушка успокойтесь, вас никто не... »
  #25
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
У меня совершенно нет негатива Есть только непонимание, почему другие мамы считают, что они вправе приносить непонятно что и кормить этим без моего разрешения моего ребенка.
Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Мне безралично то, что вы и ваш ребенок едите по своей инициативе до тех пор, пока вы не надумаете этим накормить моего ребенка.

СЭС не в курсе, ибо продукты собственного производства едим дома. В садик не ношу. И уж покупные и приготовленные непонятно кем тем более.
А как вы празднуете ДР ребенка в садике? Если ничего не приносите, то просто без застолья получается?
Просто у нас так принято, чтобы был накрыт стол для детей, а кроме этого еще и для воспитателей, да еще и каждому ребенку надо сок и мелочь какую-то подарить.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 13:13   #26
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


В Пулковском любимый торт Фромаш, но детям,наверное, больше понравится торт ,украшенный ягодами или фруктами
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 16:26   #27
snegurochk@
Ветеран
 
Аватар для snegurochk@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 607


В Пулковском родственники с лимоном берут всегда - нормальный тортик, а мы вот взяли с ягодами сверху, а он замороженный оказался, прямо лед внутри. Так что я чего-то им доверять перестала. А про отравление - ерунда какая-то
snegurochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:13
ответ для Kotia66 , на сообщение « В Пулковском любимый торт Фромаш, но... »
  #28
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
В Пулковском любимый торт Фромаш, но детям,наверное, больше понравится торт ,украшенный ягодами или фруктами
спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:15   #29
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
В Пулковском родственники с лимоном берут всегда - нормальный тортик, а мы вот взяли с ягодами сверху, а он замороженный оказался, прямо лед внутри. Так что я чего-то им доверять перестала. А про отравление - ерунда какая-то
да вы что... надо бы сдать им сразу, я имела ввиду тортики на заказ в кулинарии, там очень свежие всегда пекут
там раньше были тортики, типо чизкейков они вообще замороженные. но их надо хранить в холодильнике, а потом размораживать и кушать, сверзжу весь украшен фруктами
mamba77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena