Армия - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 00:55
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #631
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


А еще у меня новость: получила сегодня письмо из администрации центрального района, адресованный родителям, что Ваш сын де уклоняется от службы в армии, не приходит на освидетельствование медицинское и что это уголовно наказуемо Я сначала решила, что это о Виталике. Думала, совсем с ума сбежали. Ребенок в армии, а они шлют такое. А потом прочитала, что это про Ивана. Так тот еще летом получил гвардии лейтенанта. И мед комиссию у них проходил вообще-то. И справки из ВУЗа носил, что учится на дневном и на бюджете. Видимо все опять потерялось. Позвонила ему, говорю, иди с бумагами. Но он сейчас идти боится, пока призыв идет. Вдруг загребут под горячую руку. Хочет дождаться января и тогда сходить.
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:46
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #632
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


сильно... Я бы почтой же и отвечал, с приложением ксерокопий. Заказным с уведомлением. Чего к ним таскаться-то почем зря лишний раз? Сами же бумаги теряют.
Баши-Бузук is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:19
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #633
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Наших тоже строем повели голосовать (но бесед не вели).
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 14:45   #634
jettika
Активный участник
 
Аватар для jettika
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
У нас уже собирается тёплая компания в Пулково
Мой с друзьями собирается 18 в Пулково, друг должен прилететь, тож из Калининграда, он постарше моего. Уже чуть ли не по ролям расписали: кто, куда, на чем и как развлекать потом
Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Как ваши детки, голосовали?
Мне сегодня Виталик звонил. Говорит всех водили строем на выборы. А перед этим провели разъяснительную работу, за кого правильно надо голосовать Привели в пример 2 лодки, что проголосовали неправильно и их не выпустили в море и заставили переголосовать по правильному. А наши завтра в поход должны пойти, так их настоятельно попросили не подвести, а то плохо в походе придется
Беспредел...
Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
А еще у меня новость: получила сегодня письмо из администрации центрального района, адресованный родителям, что Ваш сын де уклоняется от службы в армии, не приходит на освидетельствование медицинское и что это уголовно наказуемо Я сначала решила, что это о Виталике. Думала, совсем с ума сбежали. Ребенок в армии, а они шлют такое. А потом прочитала, что это про Ивана. Так тот еще летом получил гвардии лейтенанта. И мед комиссию у них проходил вообще-то. И справки из ВУЗа носил, что учится на дневном и на бюджете. Видимо все опять потерялось. Позвонила ему, говорю, иди с бумагами. Но он сейчас идти боится, пока призыв идет. Вдруг загребут под горячую руку. Хочет дождаться января и тогда сходить.
Совсем уже спятили Пусть не идет, высылайте заказным, ну или потом после окончания призыва,у нас возможно все
jettika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 21:59
ответ для Luchana , на сообщение « Наших тоже строем повели голосовать... »
  #635
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


видела своего вчера, бодр и весел, в клюве унес пакет печенек, орехов и карамелек, водили в субботу в баню, счастлив донельзя, на голосование водили не строем, а маленькими группами, как бы по желанию, а не по принуждению, опять же полная свобода выбора, никакой агитации за..., а даже напротив, сейчас отзвонился, деловой, как колбаса, поговорил чуть-чуть и бегом готовиться к смотру, завтра будут себя кому-то показывать, вчера наблюдала сцену: рота лихо с песнями прошла на ужин и обратно (почему-то вспомнился фильм "Иван Васильевич.."), мой говорит: не, мы так не умеем пока, маршируем не так и слов песен не знаем, это караульная служба, я ему: не горюй, у вас все впереди
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:11
ответ для -Марта- , на сообщение « Армия »
  #636
Luchana
Активный участник
 
Аватар для Luchana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщений: 363


Девчата .Мой попал сегодня в госпиталь.Температура 39 ,кашель.Жутко переживает .Успокоила ,что на крайний случай -приеду ,возьмём под расписку.Вот такие дела перед дембелем.
Luchana is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:21
ответ для Luchana , на сообщение « Девчата .Мой попал сегодня в... »
  #637
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Девчата .Мой попал сегодня в госпиталь.Температура 39 ,кашель.Жутко переживает .Успокоила ,что на крайний случай -приеду ,возьмём под расписку.Вот такие дела перед дембелем.
Скорейшего ему поправления! Надо взять себя в руки, чтобы быстренько поправится!
Если я не ошибаюсь дембель в 20 числах декабря, так еще есть время чтоб поправиться
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:45
ответ для Luchana , на сообщение « Девчата .Мой попал сегодня в... »
  #638
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Девчата .Мой попал сегодня в госпиталь.Температура 39 ,кашель.Жутко переживает .Успокоила ,что на крайний случай -приеду ,возьмём под расписку.Вот такие дела перед дембелем.
Здоровья ему и вам и скорейшей встречи , мой сказал, у них несколько человек от ветрянки полегли, многие в детстве не болели, а сейчас все "интересней" переносится, лежат, зайчики, в госпитале, как огурцы - в пупырышку
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:58
ответ для Luchana , на сообщение « Девчата .Мой попал сегодня в... »
  #639
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Мой попал сегодня в госпиталь.
Пусть поправляется скорее. Видимо продуло в ураган все-таки.
__________________
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:06
ответ для Luchana , на сообщение « Девчата .Мой попал сегодня в... »
  #640
honda38
Участник
 
Аватар для honda38
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
Девчата .Мой попал сегодня в госпиталь.Температура 39 ,кашель.Жутко переживает .Успокоила ,что на крайний случай -приеду ,возьмём под расписку.Вот такие дела перед дембелем.
Пусть сынок поправляется срочно. Дембель обязательно наступит и все горести очень быстро забудутся и останется только гордость за него и за себя, что вы прошли через это испытание!
honda38 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena