Аниматоры на День рождения - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:11   #3551
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Зовут к разным деткам, а особенно в выпускные 9 и 11 кл.
Знаю например, что Чудотворцы отлично работают и с малышами и с ребятами постарше!
У меня у соседки (9 кл.) они будут - программа предложили замечательную, как пройдет - напишу!
Просто, это обсуждается наверное в разделе подростки
точно! и забыла, что мы в малышах сидим
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:13   #3552
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от varvi-mama Посмотреть сообщение
так и я советую Александра из тех же побуждений))))
Ну и хорошо
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:14
ответ для Mirina , на сообщение « точно! и забыла, что мы в малышах... »
  #3553
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
точно! и забыла, что мы в малышах сидим
Это ничего - тут даже как-то аниматора для мамы искали
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:10
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3554
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


У нас дома на ДР дочки были Винкс Веснушки. дети были от 5до 8 лет, всем оч понравилось. 1 час конкурсы и полчаса аквагрим.
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:44
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3555
Ирина Васильева
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильева
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 55


Мы определились. Решили друзьям (мальчику 5 лет исполняется) вместо банальных игрушек подарить ЛУНТИКА.
Теперь вопрос: нужен совет, кого порекомендуете?
Ростовая кукла, наверное не подойдет. (праздник в квартите, и уж больно они не натуральные)
И скорее всего, хотим, чтоб это был мужчина. Ничего личного, но как-то девушки, на мой взгляд, в роли Лунтика, все равно, что мужчина в костюме феи.
Наверное, деток будет двое: наша девочка и сам именинник. Больше они никого из детей не приглашают. Предупреждать друзей не будем, пусть будет сюрприз.
В связи с этим, как думаете, сколько по времени должно быть поздравление?
Оговорюсь: бюджет у нас 2000-2500 р.

Итого:
1) Порекомендуйте Лунтика
2) Посоветуйте продолжительность программы

Заранее спасибо!
Ирина Васильева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:56
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3556
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


никогда Лунтика -мужчину не видела
мальчику нравится Лунтик? я очень люблю и рекомендую Лунтика Оли О-ля-ля-Праздник и по бюджету у нее вы более чем укладываетесь, тем более, что двоим деткам я бы вообще полчаса брала...
НО!!!!!!!!
Пятилетнему мальчику не поздновато Лунтика звать? У меня дочка пятилетка, мы как раз прошли волну ДР и мне больше представляются роботы, тачки, пираты, ковбои... ну тот же Ванечка с мыльным шоу, но Лунтик... - на мой вкус персонаж для деток 2-4 лет или девочек
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:21
ответ для Mirina , на сообщение « никогда Лунтика -мужчину не видела :)... »
  #3557
Ирина Васильева
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильева
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
никогда Лунтика -мужчину не видела
мальчику нравится Лунтик? я очень люблю и рекомендую Лунтика Оли О-ля-ля-Праздник и по бюджету у нее вы более чем укладываетесь, тем более, что двоим деткам я бы вообще полчаса брала...
НО!!!!!!!!
Пятилетнему мальчику не поздновато Лунтика звать? У меня дочка пятилетка, мы как раз прошли волну ДР и мне больше представляются роботы, тачки, пираты, ковбои... ну тот же Ванечка с мыльным шоу, но Лунтик... - на мой вкус персонаж для деток 2-4 лет или девочек
Нет, тут случай особый. Приходим к ним в гости, а он "прикленный" к телевизору. Лунтика у них все сезоны на cd.
Такой детский герой
...Жаль, что так.. Я вот кроме Оли, Лунтик фиолетового и не встречала. Везде розовые (в мультике он фиолетовый) и тоже девочки.
Завтра ей позвоню, узнаю что по чем. Видимо, другого варианта нет.
Спасибо!
Ирина Васильева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:49
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3558
МамаЛяли
Активный участник
 
Аватар для МамаЛяли
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 385


Девочки посоветуйте кого нибудь домой на 5-ти летие. Деток будет мало 4 чел.. Не надо ничего сверх естественного. Дома конкурсы и чай с тортом. Может како
МамаЛяли is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:54
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3559
МамаЛяли
Активный участник
 
Аватар для МамаЛяли
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 385


Девочки! Посоветуйте кого на 5-ти летие,домой. Деток будет мало 3-5. Нужен побюджетнее.
МамаЛяли is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:58
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3560
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Продублирую здесь свой отзыв, вдруг кому пригодится
Очень не хотелось оказаться в числе тех, кто оставляет негативные отзывы, но к сожалению приходится. Что-то я подрасслабилась и мы попались
Отзыв о дне рождения в «Гейм Зоне» в ТРК «Июнь»
Т.к. не нашла нигде отзывов, пишу свой. Но это скорее – где не отмечать День рождения.
Предыдущие ДР отмечали в детском центре, сама выбирала аниматоров по отзывам здесь. Отмечали с Олей-львенком и с Аней из феечек-сестричек за 2,5, здесь уже много отзывов о них, поэтому понятно, что было не к чему придраться.
В этом году поленилась, и решили отметить в «Гейм Зоне», где уже вроде как «всё включено», да и чего-то новенького хотелось, за что и поплатилась
Значит так, программа с аниматором продолжительностью 1 час стоит 4 тыс . Нигде нет ни фото, ни отзывов, но меня уверяли, что их аниматор стоит этих денег, а я поверила. Мы выбрали Стефани из «Лентяево» Когда вышла девушка-аниматор, я чуть в обморок не упала, это была не Стефани, а чучело огородное. Жеванное платье, гетры в дырках, нечесаный парик. Без слез не взглянешь. Программа наитупейшая, всё очень вяло и не эмоционально. Особенно «порадовали» конкурсы с подлезанием под препятствие – где девочки в нарядных платьях и белых колготках ползали по полу, а также выдувание пузырей из одной трубочки всеми детьми по очереди.
В стоимость программы входили сувениры для гостей – это оказались малюсенькие чупики.
Еда в кафе невкусная, цены завышенные. Весь праздник обошелся в 12 тыс.
Негатива еще много, но из самого запоминающего: администратор предупредил, что детский лабиринт для именинницы – бесплатно. В день праздника меня настойчиво просили за именинницу заплатить, когда я стала возмущаться – долго выясняли между собой надо мне платить или нет. Но после их «Стефании» я была настроена решительно.
После нас был ДР с пиратом. Выглядел дядя чуть поприличней, но такой же еле живой, как и наша красотка.
Короче говоря, ужас ужасный. Больше туда ни ногой.
Вывод: Девочки, не жалейте сил и времени для организации дней рождений своих деток. Выбирайте хороших аниматоров, и проверенные места
Judy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena