Таллин. Нужны советы! - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 22:49   #9351
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я просто выделяю текст письма и печатаю. Главное номер бронирования.
У меня ни разу не спрашивали, а вот свидетельство о рождении- да, хотя ребенок. имея свой паспорт, вписан в мой.
Спасибо!!!
шурочка is offline  
Старый 30.05.2011, 23:11
ответ для Olginka , на сообщение « Мы забронировали отель на букинге... »
  #9352
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Olginka Посмотреть сообщение
Мы забронировали отель на букинге бесплатно (без ПО) и написали параллельно письмо в отель по электронной почте, чтоб прислали подтверждение - ответ пришел следующего содержания:
"Пришлите депозит в сумме 50% и мы вам вышлем подтверждение."
Вот так то вот...
Может конечно это отель такой? ... Kreutzwald Hotel Tallinn ...
Подозреваю, что так во многих отелях. Мы в свое время Скандик бронировали со 100% предоплатой (за это кстати небольшая скидка).
А что вас смущает? Если вы действительно собираетесь ехать, какая разница когда заплатить сейчас или потом?
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline  
Старый 30.05.2011, 23:17   #9353
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Сейчас буду активно прочесывать этот топ, но 900 страниц - не кидайте в меня тапками! Может быть кто-нибудь уже сейчас знает ответ на мой вопрос.
Я детально рассмотрела на сайте Калев СПА. ИМХО у них просто крошечные номера. И, насколько я поняла, для ребенка (8лет!) приносят доп. кровать-раскладушку. Хотелось бы все-таки что-бы ребенок спал на полноценной кровати. Стоимость не такая уж и маленькая.
Потом посмотрела МеритонСПА. Номера намного больше, бассейн тоже неплохой, а стоит дешевле, особенно если брать пакет.
В чем собака порылась? Меритон не очень хороший отель? Из минусов пока нашла только то, что отель не очень удачно расположен. Где-то в районе Длинного Генриха - так просто в старый город не попадешь. От Калева, конечно, ближе.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline  
Старый 30.05.2011, 23:21   #9354
Olginka
Активный участник
 
Аватар для Olginka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-он, Передовиков
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Подозреваю, что так во многих отелях. Мы в свое время Скандик бронировали со 100% предоплатой (за это кстати небольшая скидка).
А что вас смущает? Если вы действительно собираетесь ехать, какая разница когда заплатить сейчас или потом?
Собираться то собираемся, только бронь на декабрь и всё ещё может измениться.
__________________
Olginka is offline  
Старый 30.05.2011, 23:29   #9355
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Olginka Посмотреть сообщение
Собираться то собираемся, только бронь на декабрь и всё ещё может измениться.
Ух ты! И я еще себя называю перестраховщицей - все заранее бронирую. Но за 7 месяцев бронировать отель - это сильно! Респект!
Тогда вам остается только искать что-то без оплаты за бронь и потом отказаться и ехать туда, куда хотелось.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline  
Старый 31.05.2011, 11:45
ответ для Den_ , на сообщение « http://barilko.com/tallinn%20airport%20f... »
  #9356
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Den_ Посмотреть сообщение

красным как ехать, зеленым как идти от стоянки.
оооо..спасибо огромноена 2 недели там можно оставить?
__________________
Людмилка is offline  
Старый 31.05.2011, 11:49
ответ для Людмилка , на сообщение « оооо..спасибо огромное:flower:на 2... »
  #9357
Den_
Старожил
 
Аватар для Den_
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Эстония, Таллин, Ласна.
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
оооо..спасибо огромноена 2 недели там можно оставить?
можно, главное ставить только там - в других местах либо нельзя, либо платно.
__________________
И вроде бы всё есть
И даже что поесть
Но вот только когда напьюсь
Мне снится Советский Союз...
Den_ is offline  
Старый 31.05.2011, 19:13   #9358
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
Сейчас буду активно прочесывать этот топ, но 900 страниц - не кидайте в меня тапками! Может быть кто-нибудь уже сейчас знает ответ на мой вопрос.
Я детально рассмотрела на сайте Калев СПА. ИМХО у них просто крошечные номера. И, насколько я поняла, для ребенка (8лет!) приносят доп. кровать-раскладушку. Хотелось бы все-таки что-бы ребенок спал на полноценной кровати. Стоимость не такая уж и маленькая.
Потом посмотрела МеритонСПА. Номера намного больше, бассейн тоже неплохой, а стоит дешевле, особенно если брать пакет.
В чем собака порылась? Меритон не очень хороший отель? Из минусов пока нашла только то, что отель не очень удачно расположен. Где-то в районе Длинного Генриха - так просто в старый город не попадешь. От Калева, конечно, ближе.
Доброго времени суток! Точного ответа на Ваш вопрос не скажу, так как в Калеве не были.
В Меритоне есть бассейн, джакузи 2 шт, детский бассейн с грибочком, сауны, еще есть краны и напорными струями (не знаю как они правильно называются). А в Калеве вроде как аквапарк. Меритон (главное здание со спа-зоной) расположен около старого города, буквально в 10 минутах ходьбы через парк. Не скажу, что это далеко. Калев, по моим воспоминаниям примерно в той же досягаемости, разве что он ближе к порту. А еще у Меритона три отеля. Про главный корпус сказала, еще два расположены в старом городе, один около башни Маргариты, а третий в центре (между улочками Пикк и Лай, мы были в нем). И пользоваться спа-зоной можно с 10 утра до 10 вечера, находясь в любом из этих корпусов. Мы брали номер на сутки, освободитьномер нужно было к 12 дня, поэтому, нагулявшись по городу, мы смело отправились в спа-зону до 10 вечера.
Olgica is offline  
Старый 31.05.2011, 20:45
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #9359
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Стою перед выбором отелей:
Pirita Spa-на побережье, бассейн, завтраки хорошие
Braavo-в центре, тоже есть бассейн, плохие завтраки
Hotel Rocca al Mare-есть бассейн

вот и думаю-что лучше? Брааво еще читала здесь отзывы, про последний-пока не нашла....
Enavil is offline  
Старый 31.05.2011, 20:55
ответ для Enavil , на сообщение « Стою перед выбором отелей: Pirita... »
  #9360
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Стою перед выбором отелей:
Pirita Spa-на побережье, бассейн, завтраки хорошие
Braavo-в центре, тоже есть бассейн, плохие завтраки
Hotel Rocca al Mare-есть бассейн

вот и думаю-что лучше? Брааво еще читала здесь отзывы, про последний-пока не нашла....
была во всех трех. сложно советовать. для разных целей разные отели. если вы впервые и у вас большая программа, однозначно браво. если уже неоднократно в городе и едете расслабиться/погулять, то пирита. Рокка аль маре я бы не рассматривала. он проигрывает всем по местоположению.
susanina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena