Меня надо пожалеть и посоветовать что нибудь, пожалуйста - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 23:30   #81
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Целенаправленная Я Посмотреть сообщение
А вот это вы зря!!! Когда у мужчины есть конкурент - он быстрее принимает решения!
Я наоборот все попрятала и поудаляла. Зря да? Мне не очень хочется объяснять, кто такой "Вася" или "Вова".
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 23:31
ответ для Zoe , на сообщение « ОТ какой правды вы умрёте? От того что... »
  #82
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
ОТ какой правды вы умрёте? .
Человек живёт на 2 города, на 2 "семьи".
Я б от такой правды - вильнула хвостом. и скрылась за поворотом.
__________________
Мне не страшно потерять мужчину. Мне страшно потерять доверие к нему.
Целенаправленная Я is offline  
Старый 03.08.2009, 23:31   #83
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


а вот если конкурентами пугать.... можно очень разного добиться
Пиния is offline  
Старый 03.08.2009, 23:33   #84
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Я наоборот все попрятала и поудаляла. Зря да? Мне не очень хочется объяснять, кто такой "Вася" или "Вова".
Хех, вы ещё спрашиваете! Вы сделали большууууууууууую ошибку, что всех поскрывали!
Надо вообще было ему сказать, что вон тот Вася уже давно ждёт вашего согласия, а вон тот петя - специально развелся с женой, чтобы жениться на вас. И в подтверждение этому - не звоните ему, пусть вам звонят во время ваших встреч эти Пети и Васи (пусть и вымышленные).
__________________
Мне не страшно потерять мужчину. Мне страшно потерять доверие к нему.
Целенаправленная Я is offline  
Старый 03.08.2009, 23:36
ответ для Пиния , на сообщение « а вот если конкурентами пугать....... »
  #85
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а вот если конкурентами пугать.... можно очень разного добиться
Дело не в пугать, объяснять не обязательно, а когда вот такая стерильная записная, как у автора, понятно, что все удалено, то есть она относится к этому мужчине ОЧЕНЬ серьезно, а его это скорей отпугивает в данной ситуации. Совсем не обязательно говорить, что на тебя претендует толпа мужчин, но и намерено чистить контакт-лист ИМХО не очень хорошая идея
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline  
Старый 03.08.2009, 23:36   #86
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Зачем вообще "уезжать" и врать, если нам очень хорошо вместе?
Мозгоклюйством не занимаюсь.
Уезжать он может не потому, что с Вами плохо, а просто есть и другая жизнь, которая с Вами не связана, а посвещать Вас в детали и объяснять не считает нужным - это долго и неинтересно. У Вас ведь тоже есть своя паралельная жизнь - работа, дети, родственники, друзья. Вы же не все готовы все бросить ради него? Тем более, что ему это вряд ли необходимо. Конечно, со временем Ваши жизни начнут пересекаться, но 4 месяца - это слишком мало, чтобы кого-то туда пустить даже на ее порог. Но это мое ИМХО, не факт, что Ваш мужчина так думает, может в другом причина его поведения.
Свободная is offline  
Старый 03.08.2009, 23:39
ответ для Пиния , на сообщение « а вот если конкурентами пугать....... »
  #87
Вот такая я
Участник
 
Аватар для Вот такая я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул.Турку
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
ОТ какой правды вы умрёте? От того что он женат? От того что у него другая? Ну и подумаешь. Вас это как-то ущёмляет? Просто не думайте об этом и всё. Он видимо мужчина праздник, который радует нескольких женщин. Это не значит что вы ему безразличны Это лишь значит что скорее всего он радует собой кого-то ещё. Если вас это устраивает продолжайте эти отнолшения , если хотите хамуж то это не тот вариант. Может он конечно секретный агент но это вряд ли.
Замуж за него хочу...
Не агент точно.

Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
тогда его несложно понять. Вообще по Вашим редким репликам рисуется вполне симпатичный образ, но явно не готовый проводить с Вами больше времени. Возможно, ни с кем не готовый. Возможно, он мог бы изменить свою позицию позже. Но, кстати, меня совсем не удивляет то, что он избегает откровенности. К сожалению, это очень-очень симптоматично.
Не совсем Вас поняла.
В Загс его никто не тянет. Откровенным он бывает сам и очень много. Что Вы хотели сказать?
Цитата:
И еще: Вы его не передавите и не переиграете просто так. На это потребовались бы годы и большой кусок Вашей души. Я почему-то в этом уверена.
Да не давлю я, он сам рвет мне душу, возможно не понимая этого. Неужели надо так много времени?
Цитата:
Извините за сумбур и туман, автор, но я в Вашей истории узнаю себя с обеих сторон.
А рассказать можете?

Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Я наоборот все попрятала и поудаляла. Зря да? Мне не очень хочется объяснять, кто такой "Вася" или "Вова".
Цитата:
Сообщение от Целенаправленная Я Посмотреть сообщение
Человек живёт на 2 города, на 2 "семьи".
Я б от такой правды - вильнула хвостом. и скрылась за поворотом.
Не могу скрыться, затянуло, не могу , тем более он не "сознается"..... ну не могу, хочу его .
Вот такая я is offline  
Старый 03.08.2009, 23:43
ответ для Вот такая я , на сообщение « Замуж за него хочу... Не агент :)... »
  #88
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Вот такая я Посмотреть сообщение
Не могу скрыться, затянуло, не могу , тем более он не "сознается"..... ну не могу, хочу его .
как он вас поймал, рыболов!!! А вы уже так плотно сидите на крючке...

ну что, теперь вам никак не стать самой рыболовом... в том смысле, что из позиции пойманной рыбы очень трудно как-то повлиять на действия рыболова.

Вы же не акула. если и сорвётесь с крючка - уверены, что он опять вас ловить станет?
__________________
Мне не страшно потерять мужчину. Мне страшно потерять доверие к нему.
Целенаправленная Я is offline  
Старый 03.08.2009, 23:43
ответ для Привалова , на сообщение « Дело не в пугать, объяснять не... »
  #89
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ну, в описании автора много странных поступков и странных идей. Я вообще не исключаю, что, если история и имела место, то было все несколько иначе. Я о принципе.

Намеренная демонстрация "конкурентов" очень редко ведет к желаемому. Я встречала 3 основных типа реакции:
1. быстрое слитие без объяснений
2. наоборот, продолжение отношений с чувством собственной безответственности (есть же другие)
3. самое противное: делается вид приближения (чтобы удержать женщину, разогнав конкурентов) при этом М не готов к сближению по-настоящему. Соответственно, это все выходит боком
Пиния is offline  
Старый 03.08.2009, 23:46   #90
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, в описании автора много странных поступков и странных идей. Я вообще не исключаю, что, если история и имела место, то было все несколько иначе. Я о принципе.

Намеренная демонстрация "конкурентов" очень редко ведет к желаемому. Я встречала 3 основных типа реакции:
1. быстрое слитие без объяснений
2. наоборот, продолжение отношений с чувством собственной безответственности (есть же другие)
3. самое противное: делается вид приближения (чтобы удержать женщину, разогнав конкурентов) при этом М не готов к сближению по-настоящему. Соответственно, это все выходит боком

Да, такое развитие событий имеет место быть в случае:
1) неуверенности и низкой самооценки мужчины
2) невысокой привлекательности данной конкретной женщины для этого конкретного мужчины.
__________________
Мне не страшно потерять мужчину. Мне страшно потерять доверие к нему.
Целенаправленная Я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena