МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление, реставрация, декор. - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 16:19
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #1681
ШТЯ
Элита
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 475


Рукоделени вообще веселье!!!!
ШТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:08
ответ для pigaliza™ , на сообщение « у меня родители на Жуковского, я в... »
  #1682
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Я вот думаю надо шариться все же по помойкам с утреца....
Нет с утреца ничего обычно не бывает. Самое поклёв обычно к обеду, народ часов в 11-12 обычно начинает на помойку мебеля выносить.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:27   #1683
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Нет с утреца ничего обычно не бывает. Самое поклёв обычно к обеду, народ часов в 11-12 обычно начинает на помойку мебеля выносить.
в питере по вечерам-ночам выносят, так как - не==зя,надо оплачивать дополнительно вывоз
Kru is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:42
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #1684
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


)))))))))))))))))))))))))) я валяюсь от наших обсуждений.

Только сегодня с мужем говорили на эту тему...

по разному бывает,

я лично нахожу. что самое интересное в понедельник утром можно найти, после выходных, когда мебель или ломается или обои клеятся или покупки совершились в выхи и тд
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:06
ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ. Изготовление,... »
  #1685
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Решила и я показать свои переделки.Сделано все давно и неправильно,обивку уже менять пора,но в целом мне нравится.Выставляю на ваш суд,конструктивную критику приветствую! Изначально это были черный офисный стол с черными деревянными ручками и обычный коричневый стул.Рисунок на столе и стуле повторяет рисунок обоев.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:28
ответ для Calipse , на сообщение « Решила и я показать свои... »
  #1686
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Решила и я показать свои переделки.Сделано все давно и неправильно,обивку уже менять пора,но в целом мне нравится.Выставляю на ваш суд,конструктивную критику приветствую! Изначально это были черный офисный стол с черными деревянными ручками и обычный коричневый стул.Рисунок на столе и стуле повторяет рисунок обоев.

Да здОрово просто!

НЕПОРЯДОК - на заднем плане вижу незадекорированный икеевский комодик ФИРА.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:39
ответ для RESH , на сообщение « Увы, не умею пользоваться плюсиками,... »
  #1687
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Увы, не умею пользоваться плюсиками, поэтому все в кучу. Для начала хочу поблагодарить всех за такие прекрасные отзывы, столько восторженных слов в свой адрес, что даже загордилась и , чиркая носом потолок, объясняла мужу как ему повезло. Муж смеялся и обнимался.
Все началось с детских мечт, с волшебных сказок и иллюстрций к ним. Просто решила делать что хочу и не слушать унылых советов, мол, холодильник должен быть большим, обязательно пенал, и стены обоями. Поэтому квартира у меня со скошенными стенами, мансарда, как у Кая и Герды. Поэтому стены в коридоре припорошены золотом, холодильник 45*90, а кухонной мебели вообще нет. Столешница на деревянных ногах с тряпочками занавесками, один шкафчик и открытые полки, покрашенные в цвет стен. Поэтому полы в спальне светло-зеленые, а в туалете витраж. Не все удобно, но серду мило, нам хорошо, а это главное.
Увы, снимать наш дом можно только кусочками, куча недочетов, недоделок, барахла и некрасивостей не позволяют даже нормально сфотографировать. Даже гостей не зову - посадить некуда - обивку с кресел ободрала, а новую не сделала, нет пока не сил, не возможности.
Мебель детскую расписывала в Москве, для любимых крестников. Рисунки - копии из детских книжек. Для своей детки пока руки не дошли. Витраж - краска по стеклу. Мебель крашу Тиккурилой, краска для мебели EMPIRE, полосатая банка. Цвет комода , к сожалению, не помню.
Рисовать училась в Детской художественной школе почти 30 лет назад. И все. Во всех оформительских делах главный принцип - не бояться! Как говорила моя бабка " глаза боятся - руки делают". И еще . Мы живем в городе, прекрасном, но унылом. Если душа просит устроить в хрущевке итальянское палаццо - вперед ! Мнение кумушек - в сад. Никто не может мне запретить поставить на кружевную салфеточку 7 слоников, спать под балдахином, подавать суп в супнице и наслаждаться жизнью.



Как красиво! просто с ума сойти
__________________
:love Люблю своих принцесс
mama Liki is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:17
ответ для mama Liki , на сообщение « Как красиво! просто с ума сойти »
  #1688
бурьяны
Ветеран
 
Аватар для бурьяны
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 899


Мы живем в городе, прекрасном, но унылом. Если душа просит устроить в хрущевке итальянское палаццо - вперед ! Мнение кумушек - в сад. Никто не может мне запретить поставить на кружевную салфеточку 7 слоников, спать под балдахином, подавать суп в супнице и наслаждаться жизнью.

Это надо в рамочку и перед началом каждой рукодельной работы читать как мантру
__________________
Пусть Ваши детки растут крепкими и здоровенькими на радость папе и маме
бурьяны is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 19:48
ответ для KUMA , на сообщение « Да здОрово просто! НЕПОРЯДОК - на... »
  #1689
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Да здОрово просто!

НЕПОРЯДОК - на заднем плане вижу незадекорированный икеевский комодик ФИРА.
Да есть грех.Я хочу полку над столом повесить и его туда поставить.А раз полки нет,то и комод "без прекрас".Эх- ничего нет более постоянного,чем временное.

Подскажите,а бывают салфетки для декупажа с швейной тематикой,ну там нитки,пуговицы.Мне пока только цветочки да зверюшки встречались.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 20:06
ответ для Calipse , на сообщение « Да есть грех.Я хочу полку над столом... »
  #1690
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
в питере по вечерам-ночам выносят, так как - не==зя,надо оплачивать дополнительно вывоз
У нас тоже надо, но все плюнули давно, во дворе стоит большой контейнер, всё к нему тащат. До понедельника мало что доживает. Лучше в выходные наведоваться, а мне ребенка в это время оставить не с кем. Иногда смотрю с тоской с 11 этажа на "сокровища". Прямо "видит око, да зуб неймёт"!
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena