Обладательницы изящной ножки 41 размера, подскажите мне, где вы обуваетесь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 15:08
ответ для Sabater , на сообщение « Обладательницы изящной ножки 41... »
  #11
Offtopka
Активный участник
 
Аватар для Offtopka
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ЮЗ - Форель
Сообщений: 347


кстати и в спортмастере дисконте много удобной обуви больших размеров
Offtopka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 15:09
ответ для Green eyes , на сообщение « Расскажите, плиз, как там в... »
  #12
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз, как там в Адмиралтейском с ассортиментом. Я по инету смотрела, у меня как раз создалось впечатление что там бабушкины варианты. и как с ценами?
Нет, там именно красивая обувь,есть не на каждый день и повседневная. Большой выбор туфлей.
Цены там от средних до высоких.
Сапоги от 6 и до ...
Туфли от 5-6 и до ...
Сапоги я там покупала зимой....красивущие, хотя на фотке с сайта смотрелись не очень - на тот момент была самая дорогая пара из тех что стояли на витринах, стоили около 14-ти.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2009, 16:30   #13
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Нет, там именно красивая обувь,есть не на каждый день и повседневная. Большой выбор туфлей.
Цены там от средних до высоких.
Сапоги от 6 и до ...
Туфли от 5-6 и до ...
Сапоги я там покупала зимой....красивущие, хотя на фотке с сайта смотрелись не очень - на тот момент была самая дорогая пара из тех что стояли на витринах, стоили около 14-ти.
Спасибо, загляну
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 00:59
ответ для Green eyes , на сообщение « Спасибо, загляну:) »
  #14
Titoshka
Ветеран
 
Аватар для Titoshka
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 692


Мне нравится магазин у м.Елизаровская - ул.Бабушкина 8 или 9, точно не помню. 2х этажное здание, на 2 этаже центр распродаж Rieker. Там за кассами выставлена обувь других марок, размеры в основном 41-43, многие модели на шпильке и с узкими носами, что редко бывает для больших размеров. Цены более чем гуманные... За 1500 - 2000 можно купить красивые туфли или даже сапоги. Главное идти именно за кассу, до нее стоит обычная обувь до 40 размера.
Titoshka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 02:06
ответ для Sabater , на сообщение « Обладательницы изящной ножки 41... »
  #15
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


У меня 41й Как то никогда не заморачивалась с покупкой обуви, всегда при вылазках в какую нить мегу или ТК находила себе обувку))
Из того что щас есть у меня
Весенне-осенние туфли 5 пар, один куплены в Egle,вторые в Терволине, в безымянных магазинчиках в норде, на старой деревне в обувном 3х этажном, остальные даже не помню где, ботиночки в обувь-шоке покупала;
Летние у меня вьетнамки купленные в веромоде в грандканьоне и в нью-йоркере так ржала када нашла вьетнамки за 100 рэ моего размера, остальная обувь умерла, поэтому этим летом буду закупаться;
Зимние одни неубиваемые викинги, купленные в ОЗ, там даже 42 размер был, вторые ботики Маскотт, наудивление мне подошел 40 размер, очевидно большемерки, сапожки El Naturalista 42й аж размер, но маломерки, куплены тут же в ОЗ, там кстати и щас мона обувку до 42 р-ра заказать. В Маттино прошлой зимой покупала унты, помню там почти везде 41й был
Со спортивной обувью вообще проблем нет, у меня несколько пар кед, купленные во всяких адреналинах, Неиграх итд 41-42 р-ры в зависимости от модели, я покупала унисекс, так что там до 46 все)))) В рибоке тоже кеды купила 41 р-р, кроссовки конверс тоже унисекс, с размером нет проблем и кроссы для фитнеса спранди, женская линейка до 41 там...

В общем наверно у меня стандартный 41й
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2009, 13:54
ответ для Sabater , на сообщение « Обладательницы изящной ножки 41... »
  #16
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=537807
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 17:32
ответ для Sabater , на сообщение « Обладательницы изящной ножки 41... »
  #17
CATrusEK
Элита
 
Аватар для CATrusEK
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2 924


в оптовых закупкахнапример B E L W E S T до 42 размера и туфли и сапожки и т.д.
CATrusEK is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:46
ответ для CATrusEK , на сообщение « в оптовых закупках:))например B E L W E... »
  #18
Premilove
Banned
 
Аватар для Premilove
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 38


В "ABC-шуз" точно есть, а их по городу хватает))))
Premilove is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:49
ответ для Sabater , на сообщение « Обладательницы изящной ножки 41... »
  #19
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


я специально нигде не обуваюсь - покупки редки и являются только тем, на что сердце западет. но обувь дорогая и качественная. в Питере живу 5 лет, ни разу здесь обувь не покупала
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:24   #20
Uziuziuka
Участник
 
Аватар для Uziuziuka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Pusechka Посмотреть сообщение
на Загородном пр. 6 есть магазин «Обувь Эксклюзивных Размеров». там много больших размеров обуви....
А я посмотрела производителя на женских сапогах - оказалась наша питерская фабрика ООО "Фактор", магазин при производстве на Цветочной ул.,д6А. (метро Московские ворота) Хочу туда съездить, посмотреть цены.

А еще в оптовых закупках была питерская фирма САТЕГ. Там тоже большие размеры. Но обувь в основном на узкую ногу. Есть их магазин и у Владимирской, на Графском переулке, ТЦ "Графский"
Uziuziuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena