Я тоже к вам с пятками, только с мужскими:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 21:08
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже к вам с пятками, только с... »
  #31
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


у меня есть аппарат самый простой для маникюра и педикюра!(стоил в районе 400р) Для ногтей не пользуюсь,а вот для пяточек шлифовочка супер!
lia-na is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 21:13
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я вот тоже хочу купить. А чем вы... »
  #32
настя1984
Участник
 
Аватар для настя1984
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу купить. А чем вы обрабатывали пятки до "бритья"??
Я просто в теплой ванночке с солью ножки подержала, а потом все лишнее сняла бритвой - легко и удобно, хотя сначала страшновато самой было, боялась лишего хватануть, но это практически невозможно. Результатом осталась очень довольна))))
настя1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 21:17   #33
настя1984
Участник
 
Аватар для настя1984
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
А после нее не становится еще хуже, чем было ДО? У меня просто как-то в памяти отложился такой педикюр с бритвой - первую неделю было хорошо, а потом как начало все зарастать обратно - хуже, чем было
Неделю назад только купила сама точно такую как на фото выше, неделю спустя пяточки вполне хорошо выглядят, никаких колючек или еще чего-то нет, ровненькие и гладенькие. Правда я кремом их каждяй день мажу, но так, наверное, все женщины делают В общем, пока довольна
настя1984 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 22:18
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже к вам с пятками, только с... »
  #34
edel
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 51


После того как процедуры со станком и пемзой проделаю мажу кремом "Бора +". Чудная вещица, ножки мягкие! Продаётся в аптеке, стоит порядка 40 рублей.
edel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:55
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже к вам с пятками, только с... »
  #35
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Ну вот - вчера я провела первую процедуру с помощью этой бритвы. Это нечто! Я сидела больше часа в одном положении и скребла-скребла! У меня сегодня болит шея и руки - все затекло! И, главное, не все сделала идеально. Конечно, приспособиться надо - я во-первых боялась, во-вторых - надо бритву чистить и реально прилагать силу. Конечно, стало лучше, но далеко не идеально. Когда-нибудь сделаю еще, но не в ближайшие дни Сегодня еще пяток не видела, но носки на ночь одеть заставила и кремиком тоже воспользовались.
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:54
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже к вам с пятками, только с... »
  #36
Руккола
Частый гость
 
Аватар для Руккола
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Итак, имеется - мужжжщина, который точно не пойдет в салон на педикюр Но даст над собой измываться жене И имеются его пятки в жутком состоянии - огрубевшая кожа на пятках толщиной миллиметров в 7, наверное То есть она-то его не беспокоит и даже почти не шелушиться, но неопрятно
Дак вот - что я могу сама сделать в дом.условиях? Тереть пемзой бесполезно. Может, есть какие-то средства типа как от натоптышей? Или эту кожу надо чем-то снимать,а до этого отмачиватьс спец.растворе?? Понимаю, что надо аккуратно,но у меня вообще проблем с ножками нет, я и на педикюр-то никогда не ходила То есть специфического опыта маловато,а аккуратно могу, конечно.
Буду раза любым разумным комментариям!
я где-то читала что если очень сильно грубеет кожа на пятках - нужно проверить печень. А вообще из известного - витамины А и Е попринимать. Такое же было у мужа.
Руккола is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:31   #37
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от руккола Посмотреть сообщение
я где-то читала что если очень сильно грубеет кожа на пятках - нужно проверить печень. А вообще из известного - витамины А и Е попринимать. Такое же было у мужа.
Думаю, в нашем случае как в анекдоте - "ты бы, Ёжик, помылся" То есть надо хотя бы иногда ноги в порядок приводить. Я, навеное, впервые за несколько лет добралась до его ног Пемза раз в сто лет по моей же просьбе не в счет.. А витаминки вроде пьем
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 13:28
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Я тоже к вам с пятками, только с... »
  #38
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Хих) У моего тоже раньше были такие... Огого... Как на каблуках ходил) Ночью зарапался, и все это трескалось... Бррр... Потом приучила его каждый день после душа мазать кремом для ног... Также мажет локти и еще руки... Ну, вообщем, теперь у мего ноги мягче моих) А со своими локтями мне даже иногда стыдно перед ним))) Я не такая дисциплинированная, кремом мажусь только время от времени)))
YuAnna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena