Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2010, 15:32
ответ для Нюткин , на сообщение « Знакомая, которая видела список в... »
  #31
ляляфам
Частый гость
 
Аватар для ляляфам
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: СПб.,Московский р-н
Сообщений: 74


Мы сейчас болеем, но наши друзья по курсам в понедельник вообще никакой информации об отмечании не слышали, я спец.интересовалась...Спасибо,будем уточнять...Вы, если что завтра узнаете, тоже напишите пожалуйста.
ляляфам is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 15:50   #32
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Девушки - а вот скажите мне - какой толк от этих самодеятельных списков? если я живу в доме по-соседству, мать одиночка и вожу ребенка на доп курсы - кто то меня не примет в гимназию??? Кто такая "женщина в красном платке"?
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 19:04
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #33
Нюткин
Частый гость
 
Аватар для Нюткин
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м. "Звездная"
Сообщений: 87


А разве у этой гимназии не общегородской статутс? Т.е. приближенность к школе здесь играет какую-то роль?
Нюткин is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 20:18
ответ для 2207 , на сообщение « Девушки - а вот скажите мне - какой... »
  #34
ляляфам
Частый гость
 
Аватар для ляляфам
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: СПб.,Московский р-н
Сообщений: 74


Здравствуйте! Про "женщину в красном платке"-предлагаю просто повнимательнее прочитать сообщение, это пример из жизни, не более.А правила приема висят на стене в школе-их тоже полезно почитать повнимательнее, и некоторые вопросы тоже отпадут.Мы тут просто общаемся на общую для нас тему. А доп курсы-в другом месте?
Списки, могут всем нам не нравиться, но, в принципе, из разговоров с мамочками, ранее туда же поступавшими-они организовывают или сам вход в школу, или порядок подачи документов.Я для себя это так понимаю.А как будет в нашем случае-думаю, время покажет.Но в списки-записалась.
ляляфам is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 11:03   #35
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


А как списки могут повлиять на порядок подачи документов, скажем 1 апреля я приду к 9.00 к школе и мне помашут списком и не пустят? Хотела бы я на таких женщин посмотреть, вот если будет стоять 70 человек в очереди - да согласна - встану 71, а если будет только "женщина в красном платке" со списком - то извините - все соскучились по совдепии похоже.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 11:03
ответ для Нюткин , на сообщение « А разве у этой гимназии не... »
  #36
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Я узнавала в РОНО - в моей ситуации играет.

Цитата:
Сообщение от Нюткин Посмотреть сообщение
А разве у этой гимназии не общегородской статутс? Т.е. приближенность к школе здесь играет какую-то роль?
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 12:22
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #37
Нюткин
Частый гость
 
Аватар для Нюткин
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: м. "Звездная"
Сообщений: 87


В вашей ситуации, вы имеете в виду, что вы мать-одиночка? Извините, просто хочу для себя выяснить вопрос с приближенностью к школе.
PS Как считаете, действительно нужно дежурить у стен школы с 6 утра или даже за три дня до 1 апреля как тут кто-то писал? Или это просто нагнетение обстановки?
Нюткин is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:05   #38
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Мне кажется, просто счас об этом думаю, что чем больше списком с разных форумов, заметьте, наверняка ЛВ не один форум в весь город, а также списков с разнык групп и доп курсов, тем более нервная обстановка. Женщины ведь странный народ, и логически мыслить никто не хочет, а стадное чувство - это ж весело. Но, если стоит дата 1 апреля, то кто у меня не возьмет документы в 13 часов этого дня??? Это ж не ресторан с надписью "до последнего посетителя" и неужели вы думаете что если в так называемом списке окажется 400человек например, а придут 1 апреля не все, то не будут принимать документы у тех, кто не в теме?
Вот если бы сидела директор школы и лично вела список, при этом законодательно подреплялось что именно по такому списку в школу возьмут - да, я бы записалась.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:10
ответ для 2207 , на сообщение « Мне кажется, просто счас об этом думаю,... »
  #39
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


Еще, не сочтите меня занудой - у таких списков и обсуждений есть очень простая идея - чем больше таких слухов и сложностей, тем в итоге меньше народа будет связываться с этой гимназией и пойдет в другое место.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 13:17
ответ для 2207 , на сообщение « Еще, не сочтите меня занудой - у таких... »
  #40
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Еще, не сочтите меня занудой - у таких списков и обсуждений есть очень простая идея - чем больше таких слухов и сложностей, тем в итоге меньше народа будет связываться с этой гимназией и пойдет в другое место.
Нет, здесь от противного - школа крутая и мне туда надо.
А все вопросы можно задать на собрании будущих первокласников.
SonjaVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena