***Январята 2012*** Первая весна - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:30
ответ для vetrova1978 , на сообщение « девочки, у вас как мужья переносят,... »
  #3251
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
девочки, у вас как мужья переносят, если вы не успеваете приготовить им ужин? ребенок целый день на руках, орет и вы просто не успели. какая реакция у ваших любимых на это?
Абсолютно нормально переносит, хотя он и ужинает то редко )) все какую-нибудь подножную пищу жует типа орешков )) может пюрешки детские схомячить или консервы ) либо пиццу или суши заказываем когда совсем ничего нет )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 11.04.2012, 10:31   #3252
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Старшему там 1.10
У меня у подружки в 3 года девочка в памперсе ночью и на прогулке
а ну да! это я так смотрю после ночки)))))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:45
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3253
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Я про памперсы поняла,что бесполезно снимать-ловить пописы,если ребенок не готов..те он все равно не понимает,что мама хочет и за что ругает..мама нервы треплет,все описано..ну и зачем??сажать на горшок и тд надо иучать,конечно,но вот без фанатизма..у каждого в свое время мозг и тело понимают,что надо писать и терпеть до горшка..у меня Ромка все время в памперсе был..в 11 мес стал показывать на памперс,когда писал..и смеялся хвалили,но не сажали..в год ровно стала сажать после сна..через 6 дней все дела только в горшок,на прогулке учились писать стоя благо лето было но еще несколько мес ходил в памперсе,тк бывало не успевали до горшка..и у нас тогда ковролин. Везде на полу был-мне он был дорог
В. Редная is offline  
Старый 11.04.2012, 10:48
ответ для vetrova1978 , на сообщение « а ну да! это я так смотрю после... »
  #3254
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
девочки, у вас как мужья переносят, если вы не успеваете приготовить им ужин? ребенок целый день на руках, орет и вы просто не успели. какая реакция у ваших любимых на это?
Думаю, нормально перенесёт. У меня так не бывает, что совсем нечего поесть, ещё же 3 оглоеда дома. + муж на обед приходит. Как-то варю. Ещё дочка может приготовить за 200руб. Она на ай-фон копит, так что готова пол помыть и погладить. На всё такса 200 руб.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:52   #3255
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Я про памперсы поняла,что бесполезно снимать-ловить пописы,если ребенок не готов..те он все равно не понимает,что мама хочет и за что ругает..мама нервы треплет,все описано..ну и зачем??сажать на горшок и тд надо иучать,конечно,но вот без фанатизма..у каждого в свое время мозг и тело понимают,что надо писать и терпеть до горшка..у меня Ромка все время в памперсе был..в 11 мес стал показывать на памперс,когда писал..и смеялся хвалили,но не сажали..в год ровно стала сажать после сна..через 6 дней все дела только в горшок,на прогулке учились писать стоя благо лето было но еще несколько мес ходил в памперсе,тк бывало не успевали до горшка..и у нас тогда ковролин. Везде на полу был-мне он был дорог
Я своих вообще не приучала особо. Купили горшок, конечно, показали зачем, иногда сажали, когда не лень. И вуаля в 2 года ровно все как миленькие делают свои дела в горшок. То же самое с речью, кто-то рапньше заговорил, кто-то позже, но к 3 годам все говорят совершенно одинаково понятно и разнообразно.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:12
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3256
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


всем привет)) девочки мы сегодня к бабушке с пробабушкой уезжаем на неделю, так что нас не теряйте))))
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 11.04.2012, 11:17   #3257
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Я про памперсы поняла,что бесполезно снимать-ловить пописы,если ребенок не готов..те он все равно не понимает,что мама хочет и за что ругает..мама нервы треплет,все описано..ну и зачем??сажать на горшок и тд надо иучать,конечно,но вот без фанатизма..у каждого в свое время мозг и тело понимают,что надо писать и терпеть до горшка..у меня Ромка все время в памперсе был..в 11 мес стал показывать на памперс,когда писал..и смеялся хвалили,но не сажали..в год ровно стала сажать после сна..через 6 дней все дела только в горшок,на прогулке учились писать стоя благо лето было но еще несколько мес ходил в памперсе,тк бывало не успевали до горшка..и у нас тогда ковролин. Везде на полу был-мне он был дорог
+1 Тоже ни разу ее не ловила, ни разу не высадила насильно. Когда писала после года говорила "Пити патя" (писаю в памперс). Мы брали ее в туалет, сажали кукол на горшок, потом туда водичку, куклу активно хвалим. Но и то без фанатизма раза три всего. И дома держали в колготках без памперса, когда писала и мокро было - горшок показывали. потом сообразила сначала в колготках садилась, потом уже показали что снимать надо. Итог - 1.5 года сама ходила на горшок снимая трусики. Памперсы на сон и долгие поездки. В 2 года все памперсы выкинули, но к этому моменту тратился 1 памперс в день - ночной. А эта ловля блох, ой простите пописов - пустая трата времени и нервов, имхо. моему сыну например комфортнее в них.
(ну вот высказалась наконец!!!)
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 11.04.2012, 11:40   #3258
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
А мне английская рекрутерская компания прислала письмо с предложениями о работе там...
даже рассматривать не буду.
с малышом вообще сейчас нереально.

Значит, все еще впереди
Ой, так может тебе к папе валить, а не ему к тебе. И работой почти обеспечена))) Там же лучше!))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 11.04.2012, 11:42
ответ для Alladinka , на сообщение « Ой, так может тебе к папе валить, а не... »
  #3259
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Ой, так может тебе к папе валить, а не ему к тебе. И работой почти обеспечена))) Там же лучше!))
А папа в Англии, что ли?
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:44   #3260
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Фенистил и свечи вибуркол..я давала и не давала,реакций не было..
Спасибо
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena