У кого детки занимаются в бассейне СК "OLYMPIC", подскажите, плиз - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 14:42   #1
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239
У кого детки занимаются в бассейне СК "OLYMPIC", подскажите, плиз



Дорогие форумчанки!
Задалась поиском бассейна для своего сынули. Дело в том, что он у меня уже умеет плавать, поэтому хотелось пойти в бассейн, чтобы профессионально заниматься в группах с тренером. Единственное, что я нашла для нашего возраста в Красногвардейском и Невском районе-это бассейн в OLYMPICе. Но т.к. мой ребенок уже умеет плавать нас записали в группу 5-6 лет, а нам только 3,8. Пригласили на просмотр. Но сказали, что на просмотр ребенка заберут одного-без родителей, боюсь, что мой не согласится идти один с незнакомыми людьми, чтобы показывать, что он умеет.
Вопросы такие:
1)Может у кого детки занимаются в группе 5-6 лет, там где детки уже умеют плавать, как проходит просмотр?
2)Эффективны ли в принципе эти занятия?
3) Или может кто подскажет какой-нибудь другой бассейн в Красногвардейском, Невском районах, где хорошие групповые занятия именно для нашего возраста. Заранее благодарна за информацию
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:13   #2
ЛеМурМур
Ветеран
 
Аватар для ЛеМурМур
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 638


Бассейн Газпромовский (на Дальневосточном, врооде, на пересечении с улицей Подвойского), там цена около 4800 за 6 мес (платить сразу), занятия 1раз в неделю.
Бассейн в Морском колледже (на Дальневосточном около ул Дыбенко (2000 за три месяца), занятия 1 раз в неделю.
КРоме того, точно не знаю, но слышала, что напротив Июня за Океем (вроде бы) новая школа с бассейном, знакомая туда хотела пойти, но переманили в Морской колледж - там после ремонта и т.д.
ЛеМурМур is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 16:36
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « Бассейн Газпромовский (на... »
  #3
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Бассейн Газпромовский (на Дальневосточном, врооде, на пересечении с улицей Подвойского), там цена около 4800 за 6 мес (платить сразу), занятия 1раз в неделю.
Бассейн в Морском колледже (на Дальневосточном около ул Дыбенко (2000 за три месяца), занятия 1 раз в неделю.
КРоме того, точно не знаю, но слышала, что напротив Июня за Океем (вроде бы) новая школа с бассейном, знакомая туда хотела пойти, но переманили в Морской колледж - там после ремонта и т.д.
В газпроме и в школе я звонила-занятия только с 7 лет
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 19:55
ответ для ЛеМурМур , на сообщение « Бассейн Газпромовский (на... »
  #4
Verik
Ветеран
 
Аватар для Verik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Бассейн Газпромовский (на Дальневосточном, врооде, на пересечении с улицей Подвойского), там цена около 4800 за 6 мес (платить сразу), занятия 1раз в неделю.
Бассейн в Морском колледже (на Дальневосточном около ул Дыбенко (2000 за три месяца), занятия 1 раз в неделю.
КРоме того, точно не знаю, но слышала, что напротив Июня за Океем (вроде бы) новая школа с бассейном, знакомая туда хотела пойти, но переманили в Морской колледж - там после ремонта и т.д.
в школе на осипенко точно есть!стоимость 180 руб занятие!Есть большой басик и лгушатник!
Verik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 01:08
ответ для Verik , на сообщение « в школе на осипенко точно... »
  #5
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
в школе на осипенко точно есть!стоимость 180 руб занятие!Есть большой басик и лгушатник!
а у вас есть инфа поподробнее или тел. какие группы когда занятия и есть ли еще набор?
автору еще добавлю есть бассейн на энергетиков екатерининский и на пискаревке в фитнесс хаусе (есть группы 3-4 и 5-6 лет) в ноябре ожидается открытие на ладожской фитнесс хаус с бассейном
__________________
*Елена* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 12:35   #6
президент
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: полюстрово
Сообщений: 453


Мы собираемся отдать ребенка в Фитнесс-хаус на Пискаревском, группы для 3-4 лет, по 5 чел. Есть обучающий бассейн 10м и глуб. 1,2м и конечно "лягушатник". Стоимость 5,700 и 9,600 1 или 2 раза в нед соответственно за 4 мес. Не дешего , но нам рядом и говорят тренера хорошие.
президент is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 13:33   #7
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Есть еще занятия в ПетроСпорте на Колтушком шоссе. Совсем рядом с Косыгина.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 16:08
ответ для Windy , на сообщение « Есть еще занятия в ПетроСпорте на... »
  #8
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Цитата:
Сообщение от ЛеМурМур Посмотреть сообщение
Бассейн Газпромовский (на Дальневосточном, врооде, на пересечении с улицей Подвойского), там цена около 4800 за 6 мес (платить сразу), занятия 1раз в неделю.
Бассейн в Морском колледже (на Дальневосточном около ул Дыбенко (2000 за три месяца), занятия 1 раз в неделю.
КРоме того, точно не знаю, но слышала, что напротив Июня за Океем (вроде бы) новая школа с бассейном, знакомая туда хотела пойти, но переманили в Морской колледж - там после ремонта и т.д.
Првильно сказали, Газпром с 7 лет только
В морском колледже взрослый должен ходить с ребенком, стоимость 4000р. на двоих на 3 мес. 1 раз в неделю. Но я так поняла, плавать там не учат, приходишь и сам барахтаешься.
Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Есть еще занятия в ПетроСпорте на Колтушком шоссе. Совсем рядом с Косыгина.
А сколько стоит не знаете? И 4х леток берут?
__________________
[/url]
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 16:43
ответ для Дориана , на сообщение « Првильно сказали, Газпром с 7 лет... »
  #9
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Првильно сказали, Газпром с 7 лет только
В морском колледже взрослый должен ходить с ребенком, стоимость 4000р. на двоих на 3 мес. 1 раз в неделю. Но я так поняла, плавать там не учат, приходишь и сам барахтаешься.

А сколько стоит не знаете? И 4х леток берут?
Позвонила в Петроспорт. Группа 3-5 лет. 10 человек. Занятия 2 раза в неделю вт.-пт. с 16-17 часов. 10 сентября в 16 часов открытый бесплатный урок, можно прийти посмотреть-поплавать. Абонемент стоит на 1 мес (8 занятий) -4000 рублей. Но занятия в лягушатнике на глубине 90 см - это мне не понравилось.
Fitness House Пискаревский д.25. Есть группы 3-4 и 5-6 лет. Есть группы 3-6 лет по будням в 11:00. Для 3-4 лет занятия 1 или 2 раза в неделю вт-чт в 17:30. Абонемент на 1 мес: ( 4 занятия) -2200 руб, 8 занятий-3300 руб. Есть еще утренние группы в выходные дни.
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:06   #10
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Потом они переходят в большой бассейн, когда подучатся, если ничего не путаю, конечно. Если больше месяца заниматься.
вот их сайт http://www.petrosport.ru/club/
Windy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena