Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 10:45
ответ для Secret Veil , на сообщение « Кстати, девушки, а никто видел... »
  #5071
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
Зачем вам валенки?....мне в угги -ТЕПЛО...если ходишь , а не стоишь...в -5 ходила ,ноги потели...а щас - красота
и сухо- снег, не промокают...
и внешне валенки мне не оч..ИМХО ,конечно
и я за угги) мне тоже валенки не нравятся внешне.
Цитата:
Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
Ножки потеют.. от кожзама, извините.. а размеры в Сеппале в основном больше моей ноги так что меряла пару раз что-то но до покупки дело не дошло.
В Карнаби как -то не приходилось ничего покупать, а вот зато сегодня в АВС шуз и купила зимние замшевые с узором на толстой подошве сапоги за 1990 руб. мех натуральный, и что важно - красивые . А сколько в Карнаби стоит их заменитель ?
да, вчера тапки меховые хотела отхватить на распродаже, а там только 38/39
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Дамы, а в Reserved и Zara продолжаются скидки или все закончилось? (Сорри за вопрос, самой не проверить - я не в Питере сейчас.)
в заре точно есть - на сайте можно посмотреть.
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:50
ответ для GriTa , на сообщение « и я за угги) мне тоже валенки не... »
  #5072
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
и я за угги) мне тоже валенки не нравятся внешне.

да, вчера тапки меховые хотела отхватить на распродаже, а там только 38/39


в заре точно есть - на сайте можно посмотреть.
Кому что - вечная мудрость)) а мне не нравятся угги - плоская подошва и абсолютно некрасиво..
В заре скидки были 50 совсем недавно, выборочно 70 на детей, но коллекция детская неинтересная.. летом были именно красивые вещи а сейчас - глазу некуда упасть

Студио - Мода - вчера шла мимо - скидки как и были 20%
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:57
ответ для kosha77 , на сообщение « Кому что - вечная мудрость)) а мне не... »
  #5073
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
а в них действительно так тепло?
Цитата:
Сообщение от Terioky Посмотреть сообщение
фрау Шмидт!
Спасибо за информацию!!!!
Очень симпатичные!
А валенки теплые, ноги в них не мерзнут? Мне муж сказал, что валенки нужно покупать классические с галошами. Только в них тепло.
Вчера ходила, мне НАКОНЕЦ ТО тепло. Я думаю мне их на всю жизнь хватит, потом на дачу поедут
Я в них каждый день не хожу, только в мороз на долгие прогулки буду одевать, для просто хождения есть более приличная обувь

Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
Зачем вам валенки?....мне в угги -ТЕПЛО...если ходишь , а не стоишь...в -5 ходила ,ноги потели...а щас - красота
и сухо- снег, не промокают...
и внешне валенки мне не оч..ИМХО ,конечно
Мне тоже валенки не нравяться, думаете я их купила потому что они мне понравились? Нет, мне в них просто тепло

Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Марина, а что ты в Ашан не поехала? Там женские, мужские валенки по 499 р, а детские вообще по 200 руб! Народ активно так мерил.
Лен, я ж не знала про Ашан, я там не бываю вообще. Где нашла, там и купила. Мне сказали, что надо брать валенки старых валяльных фабрик, тогда будет тепло. Может в Ашане псевдоваленки, я видела недорогие в других местах, но они меня не спасут.

Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
и я за угги) мне тоже валенки не нравятся внешне.
Валенки мне тоже не нравяться, Угги есть, но в них мерзут тоже, если стоять на месте больше 5 минут, а в валенках пока не замерзли даже если стоять (вчера стояла в -20)
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:16   #5074
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Лен, я ж не знала про Ашан, я там не бываю вообще. Где нашла, там и купила. Мне сказали, что надо брать валенки старых валяльных фабрик, тогда будет тепло. Может в Ашане псевдоваленки, я видела недорогие в других местах, но они меня не спасут.
Там и псевдо-валенки были Ин-блу по 490 вместо 2000, гламурные Тамбовской фабрики по 999 вместо 2500?, и настоящие, гатчинские по 490. Детские точно настоящие, теплые, про них писали недавно, на резиновой подошве. Но остатки таят с каждым днем. Мы во вторник были, точно был 26, 27 и 28 размеры, большие меня не инетресовали. Даже Куома была по 490 руб последние 2 пары, но их сразу расхватали.
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:22
ответ для kosha77 , на сообщение « Кому что - вечная мудрость)) а мне не... »
  #5075
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
В Заре есть, мне хотелось что-то особенное, что сама не знаю, поэтому мне ничего не приглянулось. А так - если нужны бадлончики, джемпера и тп, то пока есть.
Решила померять джемпер за 500 рублей, тк пока мерила, все брюки в чем-то белом обсыпались - оказалось с внутренней стороны джемпер сыпется до дыр, но как такое можно на вешалку вешать и еще деньги за это брать
Про джемпер сыпется,я сама поражаюсь,как можно так не уважать покупателя да еще это продавать за такие деньги!!!???
Это я вообще рассуждаю,в магазин зайдешь все висит мятое перемятое,то в чем покупатели рылись на полу валяется,чуть ли не ходят по нему(((
Во многих магазинах,гонясь за скидками, берешь вещь якобы не дорогую до 1000,а она вся грязная,мятая с ворсом и пылью.

А после примерки вещей в Сеппале,взятых со стендов скидочных,где они такой кучей весят и валяются,мне так не приятно стало, это вообще мерить на тело оголенное,просто не приятно и боязно одевать,не известно где это валялось и кто это мерил!(((

Сейчас этих магазинов,конечно море,но действительно держащих марку очень мало.Для меня показатель хорошего магазина,это прежде всего приятный интерьер,чистота и опрятность и вежливо внимательный не навязчивый персона.Пример фин флер.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:26
ответ для kosha77 , на сообщение « Кому что - вечная мудрость)) а мне не... »
  #5076
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Secret Veil Посмотреть сообщение
В Заре есть, мне хотелось что-то особенное, что сама не знаю, поэтому мне ничего не приглянулось. А так - если нужны бадлончики, джемпера и тп, то пока есть.
Решила померять джемпер за 500 рублей, тк пока мерила, все брюки в чем-то белом обсыпались - оказалось с внутренней стороны джемпер сыпется до дыр, но как такое можно на вешалку вешать и еще деньги за это брать

В Reserved- тоже есть, но тоже как-то хиленько с ассортиментом. Купила джемпер за 700 рублей симпатичный, это со скидкой, был 1400. Ну не ах, скидка, конечно
Раньше очень любила Зару,но в последние годы примерно с 2009 сплошное г продают ценник завышен,а качества нет .

Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
и я за угги) мне тоже валенки не нравятся внешне.

да, вчера тапки меховые хотела отхватить на распродаже, а там только 38/39


в заре точно есть - на сайте можно посмотреть.
Мое мнение угги вообще страх , идет девушка миниатюрная такая красивая, а ноги как у слона из-за угг. А валеночки можно и красивые найти с вышивкой.
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:40
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5077
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Мое мнение угги это очень вредно!!!Идет человек,на абсолютно плоской подошве с таким искривлением стопы,что видно что он носитель со стажем.Это и смотрится просто не нормально такое положение ноги,а главное,что у людей со здоровьем,от проблем со стопой же и позвоночник идет и осанка, и боли в спине!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:47   #5078
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Раньше очень любила Зару,но в последние годы примерно с 2009 сплошное г продают ценник завышен,а качества нет .



Мое мнение угги вообще страх , идет девушка миниатюрная такая красивая, а ноги как у слона из-за угг. А валеночки можно и красивые найти с вышивкой.
Полностью согласна!
У самой ноги мерзнут,прошлой зимой была озадачена проблемой сапог,мерзла очень.Тоже искала валенки,выбирала и надеялась,что хотя бы в них будет тепло,на до мной смеялись,что будешь как в деревне ходить и это не нормально.
В итоге купила Коламбиа,они нормальные,но не идеальные,на легкий мороз все равно сырость пропускают(((Вот сейчас хожу терплю холод благо мерзну только на остановках,а так спасаюсь перебежками!)
Но о валенках я не забыла,но уже до следующей зимы скорее всего

По телевизору раньше всегда показывали сюжеты про коллекции валенок авторские,со стразами вышивкой,гламурные валенки и т.д.
Так что красивые найти тоже не проблема,были бы деньги да было бы в них тепло!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:10
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #5079
ligira
Старожил
 
Аватар для ligira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 414


тоже выскажусь против угг
выглядят они не аккуратно, солевые разводы, стоптанные задники, дамы в них всё время шаркают, как древние бабули, потому что пятка не зафиксирована и это уже давно не модно
ligira is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:26
ответ для ligira , на сообщение « тоже выскажусь против угг выглядят... »
  #5080
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от ligira Посмотреть сообщение
тоже выскажусь против угг
выглядят они не аккуратно, солевые разводы, стоптанные задники, дамы в них всё время шаркают, как древние бабули, потому что пятка не зафиксирована и это уже давно не модно
Во во не модно и некрасиво
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena