ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 14:42
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #1801
psysha
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 36


Я уже спрашивала про то, какой фирме, производящей гречу, вы больше доверяете . Я тут наткнулась на гречу в коробке фирмы Мистраль, там греча перебрана, промыта, пропарена и расфасована в пакетики. Впервые я нашла чистейшую гречу, в которой не было никаких посторонних зерен и мало (или совсем нет?) дробленых зерен гречи. ЕЕ НЕ НАДО ПЕРЕБИРАТЬ!!!!!!!!!Обратите внимание!
psysha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 14:47
ответ для psysha , на сообщение « Я уже спрашивала про то, какой фирме,... »
  #1802
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от psysha Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала про то, какой фирме, производящей гречу, вы больше доверяете . Я тут наткнулась на гречу в коробке фирмы Мистраль, там греча перебрана, промыта, пропарена и расфасована в пакетики. Впервые я нашла чистейшую гречу, в которой не было никаких посторонних зерен и мало (или совсем нет?) дробленых зерен гречи. ЕЕ НЕ НАДО ПЕРЕБИРАТЬ!!!!!!!!!Обратите внимание!
фото в студию!
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:26
ответ для Кадича , на сообщение « Спасибо, девочки, но она в 1 год и... »
  #1803
darnik
Гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Кадича Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, но она в 1 год и месяц 8900 весит, врачи говорили, когда восстановится кишечник, а это 3 месяца, прибавка д.б. не меньше 600гр, это Ревновой слова! А нам диагноз по биопсии поставили в 10 мес.
cкажите. пожалуйста, что было в биопсии, что сразу диагноз поставили....мы просто тоже рано делали и непонятно....под вопросом...
darnik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:55
ответ для Мама Мария , на сообщение « фото в студию! »
  #1804
psysha
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 36


к сожалению, мы гречу съели и коробку выбросили. Картонная коробка фирма Мистраль, видела только в одном магазине (в Океях-Лентах, Каруселях - нет)
psysha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:15
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #1805
solana
Участник
 
Аватар для solana
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 235


Пооветуйте пожалуйста из какой муки или смеси лучше печь песочное печенье. Из Микс С мне не понравилось.
solana is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:16
ответ для psysha , на сообщение « к сожалению, мы гречу съели и коробку... »
  #1806
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от psysha Посмотреть сообщение
Я уже спрашивала про то, какой фирме, производящей гречу, вы больше доверяете . Я тут наткнулась на гречу в коробке фирмы Мистраль, там греча перебрана, промыта, пропарена и расфасована в пакетики. Впервые я нашла чистейшую гречу, в которой не было никаких посторонних зерен и мало (или совсем нет?) дробленых зерен гречи. ЕЕ НЕ НАДО ПЕРЕБИРАТЬ!!!!!!!!!Обратите внимание!
Цитата:
Сообщение от psysha Посмотреть сообщение
к сожалению, мы гречу съели и коробку выбросили. Картонная коробка фирма Мистраль, видела только в одном магазине (в Океях-Лентах, Каруселях - нет)
psysha, какая из них:

1. 2. 3. 4.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 22:38   #1807
Вэйла
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Московская Область.
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от solana Посмотреть сообщение
Пооветуйте пожалуйста из какой муки или смеси лучше печь песочное печенье. Из Микс С мне не понравилось.
Я испробовала разные рецепты печенья. Пекла из простой кукурузной и рисовой муки. но ни один мне не понравился. Печенья получаются очень зернистые, прям как песок ешь. Короче я эту затею бросила. А вот на днях пекла печенья с творогом из рисовой муки, так получилось очень вкусно. Мы два противня этого печенья смели за пол часа.
Рецепт опубликовала в этой теме http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post36314137
Вэйла is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:33
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #1808
solana
Участник
 
Аватар для solana
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщений: 235


Спасибо большое, попробую. Я раньше пробовала печь с творогом по рецепту как из обычной муки, получилось деревянное.
solana is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 18:50
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #1809
SvetkaSokolova
Мега-элита
 
Аватар для SvetkaSokolova
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Ладожская, ул. Отечественная
Сообщений: 3 421
Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (обсуждаем ТОЛЬКО продукты).



Девочки, а кто ездил в отпуск с таким диагнозом? Мы вот собираемся, но что-то я не понимаю, чем я своих кормить там буду? Планируется хороший отель, но в лучшем случае Египет.
Мы на диете уже 2 месяца, но у нас и так с питанием проблема, очень уж избирательно едим, почти ничего)).

Последний раз редактировалось Andre®; 28.12.2009 в 01:20.
SvetkaSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:31   #1810
gorenb
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от SvetkaSokolova Посмотреть сообщение
Девочки, а кто ездил в отпуск с таким диагнозом? Мы вот собираемся, но что-то я не понимаю, чем я своих кормить там буду? Планируется хороший отель, но в лучшем случае Египет.
Мы на диете уже 2 месяца, но у нас и так с питанием проблема, очень уж избирательно едим, почти ничего)).
мы ездили в Болгарию летом. Брали с собой упаковку фрикаделек"Semper", упаковку соков в пакетиках, две упаковки хлеба" д-рШер", буханку выпеченного дома хлеба , пачку детской растворимой каши "Помогайка рис-кукуруза", пачку рисовых хлопьев без варки( в номере был холодильник). Жаль, что не взяли с собой кипятильник, приходилось ходить в ресторан за кипятком. Завтракали в отеле кукурузными хлопьями, яйцами, молочными продуктами, овощами. Обедали и ужинали вне отеля в ресторанчиках, где есть гриль. Брали овощи гриль, рис, рыбу и мясные продукты, куру гриль.
gorenb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena