Запись в дет.сад Калининского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.01.2009, 23:11
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #41
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я лично никаких списков не составляла, в группу в контакте стучалась, но меня не пустили.
Так что я совершенно не собираюсь выяснять, чьи списки главнее, тем более, что это уже выяснили.
Мне вообще не принципиально, каким номером я подам заявление - у меня вполне нормальная льгота.
Принципиально только в 1 день, поскольку потом вряд ли смогу до марта в понедельник прийти туда.

По поводу "никем не одобрено и не законно" - докажите противозаконность.
И незачем мне самйлы корчить, я не являюсь поклонницей подобного времяпрепровождения. Но отношусь философски, чего и всем желаю как по этому поводу, так и по любому другому.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:11
ответ для Онцила , на сообщение « :073: А списки в контакте кто... »
  #42
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
А списки в контакте кто составляет. или вы с ними не знакомы и будете отстаивать чьи списки главнее?
И вообще составление этих списков - это во-первых нагнетание обстановки, во-вторых неуважение к другим (у кого нет нета, кому в роно сказали приходит такого-то числа). А уж молчу о том, что это в принципе ни кем не одобрено и не законо Так что извиняйте
А если вы верите в то, что если вы придете 12-го числа у вас будет больше шансов ради бога.
Я когда записывалась в Невском районе пришла и спок записалась в садик (хороший), потому как хожу туда на развивалки и зав меня знает, а многим девочкам, кто приходил раньше она говорила, что мест нет. Вот так вот
Вы только не думайте, что я вас отговариваю
Ну, про неуважение Вы загнули - нашего человека не обманешь: скажут 12 прийти, он 2 очередь займет, на всякий случай (что, собственно, и произошло). Мне кажется, что всем было ясно: 12 будет о-о-огромная-я-я-я очередь, поэтому люди и подсуетились, кому очень надо. А насчет больших шансов я согласна: скорее, они будут равными, независимо от номера в очереди. В понедельник узнаем, как все прошло, а в марте будем делиться результатами..
__________________
"When I go forwards you go backwards and somewhere we will meet.." (с)

"Сейчас начнется новый рыбный год
Один из миллиона рыбных лет" (с)
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:13
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #43
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Да уж, когда я 2 года назад старшую в садик записывала, так у меня и интернета небыло, все равно стояли, блин, как пограничники.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:14
ответ для Крысун , на сообщение « Ну, про неуважение Вы загнули:)) -... »
  #44
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Точно, в марте узнаем целесообразность очереди. ЧЕ сейчас то спорить, все равно каждого свое мнение.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:15
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #45
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Просто, если что, обращайтесь, я -таки в этот блудняк со списками вписалась, свежей инфой с поля боя могу делиться
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:18   #46
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


А, если не секрет, сколько уже народу в списке? По инфе из соседнего топика было около 75? Уже больше? А кто-нибудь знает, как будут принимать? Потому как реально, в принципе, при правильно организации и 200 человек за 3 часа пропустить.
__________________
"When I go forwards you go backwards and somewhere we will meet.." (с)

"Сейчас начнется новый рыбный год
Один из миллиона рыбных лет" (с)
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:21   #47
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А, если не секрет, сколько уже народу в списке? По инфе из соседнего топика было около 75? Уже больше? А кто-нибудь знает, как будут принимать? Потому как реально, в принципе, при правильно организации и 200 человек за 3 часа пропустить.
Это какой вы топик читаете? я тож хочу.
В комиссии будет несколько человек принимать, наверное в начале раздадут всем бланки заявлений, ну а потом конвеером понесется.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:25   #48
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Я лично никаких списков не составляла, в группу в контакте стучалась, но меня не пустили.
Так что я совершенно не собираюсь выяснять, чьи списки главнее, тем более, что это уже выяснили.
Мне вообще не принципиально, каким номером я подам заявление - у меня вполне нормальная льгота.
Принципиально только в 1 день, поскольку потом вряд ли смогу до марта в понедельник прийти туда.

По поводу "никем не одобрено и не законно" - докажите противозаконность.
И незачем мне самйлы корчить, я не являюсь поклонницей подобного времяпрепровождения. Но отношусь философски, чего и всем желаю как по этому поводу, так и по любому другому.
Ну я лично Вас не имеела ввиду. Просто уже столько раз сталкивалась с такими списками и, к сожалению, убеждалась что в них больше отрицательного, чем положительно. И смайлы я не вам корчу не обижайтесь Извините если резко высказалась, просто у меня на такие списки с некоторых пор аллергия в виде нервной почесухи. Я сама спец не вписывалась, не вижу в них смысла, да и ехать очередь отстаивать мне с Большевиком не реально.
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:29
ответ для Крысун , на сообщение « Ну, про неуважение Вы загнули:)) -... »
  #49
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Ну, про неуважение Вы загнули - нашего человека не обманешь: скажут 12 прийти, он 2 очередь займет, на всякий случай (что, собственно, и произошло). Мне кажется, что всем было ясно: 12 будет о-о-огромная-я-я-я очередь, поэтому люди и подсуетились, кому очень надо. А насчет больших шансов я согласна: скорее, они будут равными, независимо от номера в очереди. В понедельник узнаем, как все прошло, а в марте будем делиться результатами..
Да, как нам сказала зав в садике, они пока точно ничего не знают и сказать надо ли приходить в первых числах или нет не знают.
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2009, 23:31   #50
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Это какой вы топик читаете? я тож хочу.
В комиссии будет несколько человек принимать, наверное в начале раздадут всем бланки заявлений, ну а потом конвеером понесется.
Да все то же : http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=941951. Вы ж там тоже, вроде были. А про количество народа, по-моему Скво писала.
Крысун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena