Ленка-пенка-колбаса - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 16:01
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #551
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Подруга купила Ленке на ДР (за два менсяца до) шикарные сапоги, в которых можно скакать по лужам. А то надоело сушить сапожки на молнии.

Лене говорю, что скакать по лужам прилюдно нельзя - можно обрызгать и испачкать прохожих. Снег тает. Везде лужицы. Ленка несется к каждой, и если рядом людей нет, топает и шаркает в свое удовольствие + мне удобно руководить передвижениями и посылать от лужицы к лужице.

Псоле длительного скакания в одной из луж заявлет: "Если людь обрызгать, то у человека мокрые штаны будут". И я слышку свои интонации.


пару дней назад был снег. По целику нас обгоняет мужчина. Ленка с воспитательскими интонациями: "Нельзя по снегу ходить, а то брюки мокрые будут".

Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 18:07
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #552
klim-s22
Guest
 
Сообщений: n/a


Так интересно про Леночку читать!!!!
Спасибо за истории!!!
  Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 01:25
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #553
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.
Ну моя то вообще, глядя на это пронзительно хихикает. То ли восторг, то ли крайняя степень удивления. Она такой же звук издает, когда на улице собаку видит.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 01:47
ответ для Криптан , на сообщение « Подруга купила Ленке на ДР (за два... »
  #554
Синемама
Ветеран
 
Аватар для Синемама
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Сегодня переодевалась перед дочей. Волосатые ноги она у меня видела, а теперь увидела другие волоски. Спросила, что это такое. Объяснила, что у всех девушек и женщин под трусиками есть волосы и у Лены тоже будут.
Моя меня опозорила на катке. Я штанину закатала, шнурую ботинок, а она меня спрашивает на всю раздевалку:
Мама, ты сегодня чьи ноги одела, свои или папины?
Свои, а что?
Свои, да?... А почему столько волосиков?
Все с интересом посмотрели сколько...
__________________
Синемама is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 14:14   #555
Павлена
Участник
 
Аватар для Павлена
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 113


Из той же оперы. На отдыхе плаваем в бассейне. Ребенок тусуется около меня, задевает мои ноги и ГРОМКО: "Мама! Что это у тебя ноги такие колючие! Небритые что ли?" Я поспешила уплыть в другую сторону и заделаться шлангом. Непосредственные ОНИ наши!!!
Павлена is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 09:48
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #556
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Мама, ты сегодня чьи ноги одела, свои или папины?
логично!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 14:29
ответ для Криптан , на сообщение « Ленку прибью на стену и буду... »
  #557
Стефка
Участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 125


Я не весь Ваш топик читала. Но моя весит в 2.6 11,300 рост 94(ну тут нормально), а брала я ее год назад 11.100. И никакой "жор" нас не накрывал, всей семьей сказки рассказываеми мультики под еду смотрим, впихиваем по кусочку. Не любит ничего, точно можно накормить омлетом, творожком пополам с ряженкой и протертым супом с фрикадельками.Будешь с этого толстым? Скорее в качестве похудательной диеты можно прописать... Ну что ж делать, уже не знаю. В детском садике только две таких красотки Бухенвальда , моя и еще одна мышка такая же. Все брючки держаться не на талии , а только на плечах, благодаря подтяжкам.
Стефка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 14:14
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #558
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Все брючки держаться не на талии , а только на плечах, благодаря подтяжкам
Ага. Одно платье Ленка обожает, а я не люблю: оно колоколом и сейчас Ленка по группе бегает ножонки в сняках - "печальное зрелище, душераздирающее".

Ладно, будет стройняшкой. Лене сейчас массаж делают на дому. Я так чужими глазами поглядела - ножки выросли (раньше короче были). Меня все волновало, что ножки короче тела. а сейчас смотрю - ножки стройные, ровные, икры красиво очерчены. Одно плохо: подъем высокий и пальцы длинные, как у меня. будут проблемы с обувью при высоком подьеме и проблемы с открытыми туфлями. В меня, какашка, пошла.

вот ща напакостила, отобижалась и пошла с Пашей чай пить.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 18:39
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #559
Crazy4
Элита
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 1 941


читаю топик, как роман постоянно улыбаюсь - море позитива!!!

А еще - спасибо за советы и опыт - такие ценные, важные, просто иногда спасительные!! например с точки зрения врача... я не врач.. иногда так напугаюсь - колени подгибаются, а прочитаю у вас КАК и ЧТО и с ЧЕМ... - сразу себя в кучу собираю и- в бой!! с видом и чувством знатока (и главное в полной уверенности) - делаю дело и получаю хороший положительный результат.. То ли ваш совет помог, то ли ваша и моя уверенность в правоте
в любом случае - СПАСИБО!! и ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!
__________________
мамУля+муж=Варя+Илья+Александр+Надюша
Crazy4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2009, 18:41
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #560
Фантик
Ветеран
 
Аватар для Фантик
 
Регистрация: 15.05.2003
Адрес: Норвегия, Трондхейм
Сообщений: 793


И я Вас с огромным удовольствием читаю. Спасибо Вам!
Фантик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena